Перейти к содержанию

Полицайки, интерцепторы, интерцепроты, в-общем Живые Легенды


Recommended Posts

  • Replies 602
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В сериале на машинах бывает видно современный протектор, а машины супер :)

Не только современный протектор. Машины супер, но сделаны на отъе... Хардтоп вместо седана, люстра с креплением на водосток захераченая насквозь прямо через крышу, потому что на хардтопе нет сливов и нужно другое крепление... Но это если придираться к деталям, так картинка красивая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не только современный протектор. Машины супер, но сделаны на отъе... Хардтоп вместо седана, люстра с креплением на водосток захераченая насквозь прямо через крышу, потому что на хардтопе нет сливов и нужно другое крепление... Но это если придираться к деталям, так картинка красивая...

Вот тут я не удивлен, не знаю как в машинах старше, а в машинах 90-х реально жопорукство при "оригинальной" установке полицейских приспособлений - скорее правило)

 

Каприз 89 в 1979-ом не смутил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут я не удивлен, не знаю как в машинах старше, а в машинах 90-х реально жопорукство при "оригинальной" установке полицейских приспособлений - скорее правило)

 

Каприз 89 в 1979-ом не смутил?

Ну это скорее лень реквизиторов в поиске аутентичной вещи, нежели чем жопорукство. Оно конечно встречалось в неряшливости установки, но такой откровенной лажи, как сверление насквозь крыши, для установки неподходящего крепления... О, в СССР такое было, когда люстры от иномарок пошли по советским машинам.

 

Хм, а где там такой? 77-го года видел полицайку, а 89-го нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2ой сезон 9ая серия. После того как индеец угнал эльду, папку Молли выпроваживают за пределы штата в его сопровождении. А потом он же разворачивается у телефонной будки, выпроводив. Эта же машина мелькает в кортеже по дороге в мотель)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2ой сезон 9ая серия. После того как индеец угнал эльду, папку Молли выпроваживают за пределы штата в его сопровождении. А потом он же разворачивается у телефонной будки, выпроводив. Эта же машина мелькает в кортеже по дороге в мотель)

 

Специально на IMCDB полез. Нашел только его i868375.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

db19278d0208.jpg

М-да..) Просто клыки убежали)

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ньюпорт где?

О, нашел. Но я без понятия, что он 81-ого)))

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С тобой неинтересно( Ты все знаешь.

 

d1f953bfbff8.jpg

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА не, не всё, просто с детства фильм запомнился =)) В нем еще реальные русские актеры снимаются, поэтому говорят на прямом русском =) Но клюква во всем остальном конечно, особенно названия служб и советские спецмашины =)) Одна толька люстра CODE3 на Volga чего стоит =))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что означает код3?

Я думал что за этим скрывается винтаж вот такой. Производитель вроде

 

Нашел))

 

One of the best known is the Code 3 Response, which is used in several countries, particularly the United States, to describe a mode of response for an emergency vehicle responding to a call. It is commonly used to mean "use lights and siren."

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что означает код3?

 

Я думал что за этим скрывается винтаж вот такой. Производитель вроде

 

Нашел))

 

One of the best known is the Code 3 Response, which is used in several countries, particularly the United States, to describe a mode of response for an emergency vehicle responding to a call. It is commonly used to mean "use lights and siren."

 

Ну на самом деле это и производитель и код реагирования =))) На волге стоит CODE 3 MX7000 одетая задом наперед =)) Наверное посчитали, что так будет более советско =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...