Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee I (Z) or Chevrolet Tahoe


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хз Москва тогда е**сь совсем, езжайте в Питер господа за хорошей машиной

 

кстати сегодня увидел ГЧ! как же давно я их не видел

http://youtu.be/41JzOUKGYU0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз Москва тогда е**сь совсем, езжайте в Питер господа за хорошей машиной

 

кстати сегодня увидел ГЧ! как же давно я их не видел

Обратили чтоль мы тебя ??? Или мысли о товоте посещают ночами :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой там обратили, кстати я немецкие машины больше люблю, у японцев пластик и краска гавно полное, хотя в остальном они не плохи, у американцев все плохое но мотор нравится

 

у немцев все зашибись, но ссыпятся бывает почаще американца

олегыч копи на туарег первой серии, их можно найти не рашенской сборки, а мотор у них что надо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у японцев пластик и краска гавно полное,

ДА? готов участвовать в сранительном тесте тойта карина-2-1990 vs. Бмв-316-1990. Строго противоположное наблюдение.

Кстати, не могу понять причины, но именно клевый пластик БМВ-шной торпеды дал трещину. Судя по форуму е30 это не единичный случай. А вот паршивый пластик тойты почему-то не трескается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стопе стопе москвичи вы меня щас разорветеэ

Я имел в виду современный машын, камри рав 4, у крузака только качество пластика на месте, однако лак оставляет желать лучшего, царапается ооочень легко и непринужденно

 

Хотя хз сейчас все на всем экономят

Изменено пользователем Keks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

современный машын

Говно.

Ну почему сразу говно, для таких вот бутылочников - самое то, наряду с тазами. Зато gayfrendly. И это хорошо, ведь именно для них оно и делается, пусть думают что лучше ничего не бывает, для них так оно и есть.

Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот парадиз отвечаю любит нарываться и быть избитым бутылкой)

 

Эйх эксплорер 2005го считается относительно новым, правильно - говно)

я видал как то японопром праворукий 90х, движок нашенские запороли (масло не меняли тысяч 30 наверное, там уже жижа была) а вот с низу эта косопузина была идеальна! вот блин ни намека на коррозию, все ровно, даже парадиз бы обосрался и затух увидев бы её

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот парадиз отвечаю любит нарываться и быть избитым бутылкой)

Ты хочешь чёто предьявить, пидорок?

 

 

ADMIN: Предупреждение за оскорбление соклубника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у японцев пластик и краска гавно полное,

ДА? готов участвовать в сранительном тесте тойта карина-2-1990 vs. Бмв-316-1990. Строго противоположное наблюдение.

Кстати, не могу понять причины, но именно клевый пластик БМВ-шной торпеды дал трещину. Судя по форуму е30 это не единичный случай. А вот паршивый пластик тойты почему-то не трескается...

 

Большинство старых рисовозок, которые я видел, были гнилые вусмерть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у японцев пластик и краска гавно полное,

ДА? готов участвовать в сранительном тесте тойта карина-2-1990 vs. Бмв-316-1990. Строго противоположное наблюдение.

Кстати, не могу понять причины, но именно клевый пластик БМВ-шной торпеды дал трещину. Судя по форуму е30 это не единичный случай. А вот паршивый пластик тойты почему-то не трескается...

 

Большинство старых рисовозок, которые я видел, были гнилые вусмерть.

Кстати, не сказал бы. Сравнивал тойтое марк 2*95 и фърд мондео 99го, эксплуатировались одинаково и практически "адын хозяин" так вот у форда всё намного хуже с кариесом, тойота практически совсем без ржавчины была. Тоесть вообще нигде. Хотя разный класс конечно но всё жэ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парадиз я Тебе хочу предъявить, что ты Дегенерат, не больше и не меньше, скушал? давай досвидания

 

Dato а что по теме? надо смотреть, не посмотришь не поймешь, тебе уже согласились помочь в осмотрах, надо действовать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой там обратили, кстати я немецкие машины больше люблю, у японцев пластик и краска гавно полное, хотя в остальном они не плохи, у американцев все плохое но мотор нравится

 

у немцев все зашибись, но ссыпятся бывает почаще американца

олегыч копи на туарег первой серии, их можно найти не рашенской сборки, а мотор у них что надо!

Это ты "злобный паршивец" хочешь меня разорить чтоль??? :9:

Покупать Туарег с пробегом до 50 т.км можно, но дорого. После 50 т.км - очень дорого и весело...

Уж поверь, чем больше у меня будет денег на авто, тем большего размера оно будет, но непременно АА. Потому как люблю и хочу сам ковыряться в этих телегах, благо они это позволяют вдоволь :7: . А вопросы имиджа там и понтов меня не касаются. В вершине моей эволюции стоит большой седельный тягач с огромным спальником и жилой надстройкой, с хромированным грилем с туарега размером :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сказал некоторые, туарег ненашей сборки очень достойная машина

 

Сейчас все американцы в электрике поуши, я даже представить не могу в какой современной машине ты будешь на коленке что-то там чинить)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сказал некоторые, туарег ненашей сборки очень достойная машина

 

Сейчас все американцы в электрике поуши, я даже представить не могу в какой современной машине ты будешь на коленке что-то там чинить)))

А я про "сейчасные" и не писал :3: .Я не за сложность, я за надёжность и красоту :7: !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любитель антиквариата) а мне вот новый тахо 11го нравится, в силу его новой коробки (алелуйа) 6 ступеней, только ценник не айс за такую простоту в салоне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ой любитель старых немощных фордов проснулся) сам небось копит на таху

Ой, да шо ви говорите, эксгибиционист ви наш потный. Шо на это гм копить-то, давай досвиданья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любитель антиквариата) а мне вот новый тахо 11го нравится, в силу его новой коробки (алелуйа) 6 ступеней, только ценник не айс за такую простоту в салоне

Это чем оно тебе так нра ? А семь лучше ? Почему мне даже четырёх хватает? А зачем вообще "многоступенчатость" нужна? Но с другой стороны я и говорю - большой тягач с огромным носом и много много скоростей :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх азика в попу еще поцелуй, за подаренную тебе фразу в твой скромный набор слов, она отлично вписывается в твои споры что у тебя не гавно а жып, и хохляцкий акцент а шо про шо, не обессудь просто ненавижу гавноменов)

 

олегыч сейчас прийду в себя, а то говномен номер 2 налетел, короче 4 ступка вообще древнбчий автомат в принципе, на тахах летал часто ( как в принципе и форда, так что йэх услышит от автомата скоро свою любимую фразу), я в надеждах что этот типо современный автомат будет выносливее чтоль, а то не погонять уж совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

олегыч копи на туарег первой серии, их можно найти не рашенской сборки, а мотор у них что надо!

ой, а можно я еще кусочек колбаски троллю, а?

Кекс, подскажи, знаток ты наш, а где ты видел туареги российской сборки? На недоступных мне по статусу встречах состоятельных людей? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...