Перейти к содержанию

Recommended Posts

Господа, доброго времени суток...

ищу машину на каждый день.

может кто знаете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22282420-4d63e.html эту машину? интересует исключительно техническое состояние (кузов буду делать по мере необходимости).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, доброго времени суток...

ищу машину на каждый день.

может кто знаете http://cars.auto.ru/...2420-4d63e.html эту машину? интересует исключительно техническое состояние (кузов буду делать по мере необходимости).

Зачем??? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужна машина для перевозки своей тушки... не сарай, небольшой, соотношение снаряженной массы к лс нужно до 10-12... автомат не желателен, но предпочтителен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TwinMos

 

Полностью вопрос звучал "Зачем тратить деньги на это барахло?"

 

Автомобиль, произведенный за границами РФ, и продаваемый за 58 тысяч рублей непригоден для "перевозки тушки" по определению. Это спортивный снаряд для тренировки навыков диагностирования и устранения неполадок, а также повод для слива излишков наличности в карманы продавцов запчастей и авторемонтников.

 

Халявы не бывает, возможность ездить начинается с бОльших ценников.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно. Я на Форде за 30 т.р. пол-года ездил и проблем не знал. Были, конечно, мелкие поломки, но если на них не обращать внимания, то можно ездить и ездить. Вывод: бери Евро-Форд. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну х...я себе продаван неадекват :O В шоке просто... За такое состояние 58к просить... У Корсик если сгнили пороги,то за ними тащит задние лонжероны и стаканы задние. Есть шанс стать "катером" при хорошей кочке или яме. Вкладывать силы и бабло в малоликвидную машину не имеет смысла. За эти деньги можно подыскать более лучший вариант. У меня Корсика когда то была,плавали-знаем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...