Перейти к содержанию

продам мотор форд v8-5.8


roma17

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Последний ответ

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

На police interceptor 91г. 5.8 такие же коллектора, 2-х камерный карб и в стоке меньше 200 л.с. и чо? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

речь не шла по поводу лошадей есть товар есть цена !!! не нравется не берите!!!!!!! и покажи мне мотор с коробкой в продаже за такую сумму!!! за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77 то и вам сообщил!!!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

На police interceptor 91г. 5.8 такие же коллектора, 2-х камерный карб и в стоке меньше 200 л.с. и чо? :)

 

Ничо! :) А чо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

речь не шла по поводу лошадей есть товар есть цена !!! не нравется не берите!!!!!!! и покажи мне мотор с коробкой в продаже за такую сумму!!! за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77 то и вам сообщил!!!!!

 

Я и не собираюсь брать хлам по завышенный в 3 раза цене. И мне нет дела до того наваришься ты или потеряешь деньги.

 

Сумма которую ты хочешь получить за эти агрегаты никак не определяет их истинной стоимости. Могу только дать тебе совет: ищи номера на агрегатах, выкладывай их здесь и пытайся идентифицировать агрегаты, их точную модель. Возможно тебе повезет и они окажутся не полным говном, коим они мне показались на фото и тогда действительно получится выручить за них более 30т.р..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирюха на F-150 пишу еще раз не знаю что за мотор и коробка могу скинуть фото !!просто он приехал с моей машиной сюда стоял этот движок на форд меркури 1977 года и о н мне не нужен !!!

не нужен поэтому и продаёшь за 100000 с намеком на редкость и говоришь что не барыга?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

речь не шла по поводу лошадей есть товар есть цена !!! не нравется не берите!!!!!!! и покажи мне мотор с коробкой в продаже за такую сумму!!! за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77 то и вам сообщил!!!!!

 

Я и не собираюсь брать хлам по завышенный в 3 раза цене. И мне нет дела до того наваришься ты или потеряешь деньги.

 

Сумма которую ты хочешь получить за эти агрегаты никак не определяет их истинной стоимости. Могу только дать тебе совет: ищи номера на агрегатах, выкладывай их здесь и пытайся идентифицировать агрегаты, их точную модель. Возможно тебе повезет и они окажутся не полным говном, коим они мне показались на фото и тогда действительно получится выручить за них более 30т.р..

не кто вам не втюхивает !!!!!!!!!и не хочется мне нажиться и наварится на этом деле !!! купите себе что-то поинтереснее!!! а я буду продавать !

 

Кирюха на F-150 пишу еще раз не знаю что за мотор и коробка могу скинуть фото !!просто он приехал с моей машиной сюда стоял этот движок на форд меркури 1977 года и о н мне не нужен !!!

не нужен поэтому и продаёшь за 100000 с намеком на редкость и говоришь что не барыга?

я вам похоже уже отвечал барыга ВЫ!!!! ДАННЫЙ МОТОР МНЕ НЕ НУЖЕН ЕСТЬ ДРУГОЙ !!!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да меня уже предупредили что сдесь есть индивидумы которые хорошо разбираются во всем !!!и как вы "stalnoi_oskal" определили что это полное г.....? прозрели как никак!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото обычный унылый виндсор.... и короб по кейсу вроде как с6 3-х ступка... короче неособо... а хвостовик то чо вареный..

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

99?

если интесно можно 98500??? !!!!!! смотрю любишь под.....ь!!!! Изменено пользователем roma17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

существует край по цене но не токой же !!!! цену скину обсуждение в личку!

обосную:

мотор неизвестно когда снимался.

мотор неизвестно где лежал

мотор неизвестно как хранился

завести-проверить ни коробку ни двигатель возможности явно нет.

в том что "сел-паэхал" (ну то есть, поставил, залил, поехал) - категорически сомневаюсь.

итого что мы имеем = около 300кг металла, которые на деле могут оказаться двигателем. а могут оказаться 300кг металла.

вы просите за двигатель 100 т.р., уверяя что оно в отличном и бодром состоянии.

мы видим - немолодой сундук с металлом, работоспособность которого под вопросом.

пусть он даже стоял бы в автомобиле Айртона Сенны - в таком виде и содержании топика о продаже - не продадите вы его ни за 100. ни за 90, ни даже за 80.... насчет 70 и 60 я бы посомневался. или у вас купит какой нибудь барыга, который тоже будет гнуть, что раз мотор с тачки 77 года - то он должен стоить 150 тысяч, ибо рарный, и снимался когда то с рабочей машины.

я тоже бываю продавцом, и понимаю, что неприятно видеть подобные предложения, но тем не менее, оно акутально до начала августа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой 351 мотор с коробкой продал за 70 тр (правда у меня был Кливненд). правда снимал его с машины "при покупателе". Пусть это послужит отправной точкой. Кто знает эти моторы - по внешнему виду многое уже может сказать )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

существует край по цене но не токой же !!!! цену скину обсуждение в личку!

обосную:

мотор неизвестно когда снимался.

мотор неизвестно где лежал

мотор неизвестно как хранился

завести-проверить ни коробку ни двигатель возможности явно нет.

в том что "сел-паэхал" (ну то есть, поставил, залил, поехал) - категорически сомневаюсь.

итого что мы имеем = около 300кг металла, которые на деле могут оказаться двигателем. а могут оказаться 300кг металла.

вы просите за двигатель 100 т.р., уверяя что оно в отличном и бодром состоянии.

мы видим - немолодой сундук с металлом, работоспособность которого под вопросом.

пусть он даже стоял бы в автомобиле Айртона Сенны - в таком виде и содержании топика о продаже - не продадите вы его ни за 100. ни за 90, ни даже за 80.... насчет 70 и 60 я бы посомневался. или у вас купит какой нибудь барыга, который тоже будет гнуть, что раз мотор с тачки 77 года - то он должен стоить 150 тысяч, ибо рарный, и снимался когда то с рабочей машины.

я тоже бываю продавцом, и понимаю, что неприятно видеть подобные предложения, но тем не менее, оно акутально до начала августа.

да не вопрос возьми для своего опыта мотор со штатов а лучше собери как раз в соседней теме продает человек вещи подстать вам любителям сверкающего и модного а то это не нравется то не нравится -может еще скажешь что вон на той фотке болтик нехватает это дифицит!!!!!!!! и не кто не говорил что он в сепер состоянии знаю точно что снемался с рабочей машины и хотели поставить на мой ф-100 !!!!!!!!! и не петайте илюзий что найдете что ни буть поинтереснее таких годов!!!! или поставте себе для опыта мотор от современного авто не замарачивайся на этом моторе!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все понимаю таких моторов мало!!! а превести из штатов стоит- как чугунный мост!!! цена обсуждаема!!

 

это не повод завышать цены на товар, заведомо не имеющий спроса, как уже заявляли ниже - карбюраторные восьмёрки тут явно не в цене.

 

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

речь не шла по поводу лошадей есть товар есть цена !!! не нравется не берите!!!!!!! и покажи мне мотор с коробкой в продаже за такую сумму!!! за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77 то и вам сообщил!!!!!

 

а вот тут интересный оборот... "за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77"

1) получается, вы сами купили данный мотор тысяч за 100+, и теперь пытаетесь его продать.

2) мотор даже снимали не вы. тогда тем более, о его работоспособности можно только догадываться.

 

да не вопрос возьми для своего опыта мотор со штатов а лучше собери как раз в соседней теме продает человек вещи подстать вам любителям сверкающего и модного а то это не нравется то не нравится -может еще скажешь что вон на той фотке болтик нехватает это дифицит!!!!!!!! и не кто не говорил что он в сепер состоянии знаю точно что снемался с рабочей машины и хотели поставить на мой ф-100 !!!!!!!!! и не петайте илюзий что найдете что ни буть поинтереснее таких годов!!!! или поставте себе для опыта мотор от современного авто не замарачивайся на этом моторе!!!

 

 

На кой простите уйх мне мотор со штатов для гаражного опыта?

Я не любитель сверкающего и яркого, иначе бы я не ездил на машинах, которые меня старше, и выглядят не намного лучше меня.

 

насчет состояния - не ваш разве ответ? =>

 

мой мотор и коробка в очень бодром состоянии и очень хорош!!!!!

 

 

в общем, ЦКХН однозначно.

подумайте на досуге. если заведёте его, и коробка сможет переключиться хотя бы по паре раз P-R-N-D - возможно накину десятку. и то сомневаюсь..

в общем, если вдруг надумаете - пишите. дороже тут вряд ли кто предложит. попробуйте на авито/сландо выложить.

и то, задумался.. поступило более интересное предложение, и его хотя бы можно проверить.

удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все понимаю таких моторов мало!!! а превести из штатов стоит- как чугунный мост!!! цена обсуждаема!!

 

это не повод завышать цены на товар, заведомо не имеющий спроса, как уже заявляли ниже - карбюраторные восьмёрки тут явно не в цене.

 

Судя по коллекторам и 2-х камерному карбу... Это убогое грузовое чудо, мощностью менее 200л.с., цена всему в сборе около 30т.руб..

речь не шла по поводу лошадей есть товар есть цена !!! не нравется не берите!!!!!!! и покажи мне мотор с коробкой в продаже за такую сумму!!! за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77 то и вам сообщил!!!!!

 

а вот тут интересный оборот... "за што купил за то и прдаю как прежний хосяин сообщил что от форда меркури 77"

1) получается, вы сами купили данный мотор тысяч за 100+, и теперь пытаетесь его продать.

2) мотор даже снимали не вы. тогда тем более, о его работоспособности можно только догадываться.

 

да не вопрос возьми для своего опыта мотор со штатов а лучше собери как раз в соседней теме продает человек вещи подстать вам любителям сверкающего и модного а то это не нравется то не нравится -может еще скажешь что вон на той фотке болтик нехватает это дифицит!!!!!!!! и не кто не говорил что он в сепер состоянии знаю точно что снемался с рабочей машины и хотели поставить на мой ф-100 !!!!!!!!! и не петайте илюзий что найдете что ни буть поинтереснее таких годов!!!! или поставте себе для опыта мотор от современного авто не замарачивайся на этом моторе!!!

 

 

На кой простите уйх мне мотор со штатов для гаражного опыта?

Я не любитель сверкающего и яркого, иначе бы я не ездил на машинах, которые меня старше, и выглядят не намного лучше меня.

 

насчет состояния - не ваш разве ответ? =>

 

мой мотор и коробка в очень бодром состоянии и очень хорош!!!!!

 

 

в общем, ЦКХН однозначно.

подумайте на досуге. если заведёте его, и коробка сможет переключиться хотя бы по паре раз P-R-N-D - возможно накину десятку. и то сомневаюсь..

в общем, если вдруг надумаете - пишите. дороже тут вряд ли кто предложит. попробуйте на авито/сландо выложить.

и то, задумался.. поступило более интересное предложение, и его хотя бы можно проверить.

удачи в продаже.

для вас пишу еще раз я его не покупал, он приехал с моим фордом и он мне не нужен есть другой, а цена сложилась из того что - мне умные люди оценили в эту сумму!!!! в далнейшем нет смысла обсуждать цену, НЕ НРАВЕТСЯ НЕ БЕРИ!!!а то как цел...у уламываете!!!!! и еще раз пишу вазьми мотор v8 и химичь над ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф. надо спросить у админов - есть ли возможность ограничить кол-во восклицательных знаков в сообщении. к примеру до одного.

я так понимаю большое количество восклицательных знаков это- по вашему нецензурная брань !или оскорбление! Изменено пользователем roma17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф. надо спросить у админов - есть ли возможность ограничить кол-во восклицательных знаков в сообщении. к примеру до одного.

я так понимаю большое количество восклицательных знаков это- по вашему нецензурная брань !или оскорбление!

примерно тоже самое, что отсутствие знаков препинания в целом и коверканье русского языка в частности, от человека с 28 сообщениями на форуме причем только в барахолке выглядит как минимум неуважительно.

намек понятен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю большое количество восклицательных знаков это- по вашему нецензурная брань !или оскорбление!

 

нет, в общепринятых условиях общения в конфренциях - это равносильно крику, как ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ НАПРИМЕР...

создаётся впечатление не совсем уравновешенного, импульсивного человека, который не может просто и четко, без лишней воды, выразить свою мысль.

з.ы.: я уж не говорю про грамматические ошибки.

з.з.ы.: знаки препинания тоже иногда вещь полезная.

 

в общем, снимаю своё предложение. удачи в продаже :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...