Перейти к содержанию

Домик в деревне


GRIN

Recommended Posts

Продам деревянный бревенчатый дом с хозпристройкой в деревне Фоминская, Тарнянского СПХ, Шенкурского р-на, Архангельской обл. В хорошем состоянии. 65 тыр. Идеально для охота-рыбалка-грибы-ягоды и т.д.Подробнее в личку.

085d8dfb4ac2.jpg

Изменено пользователем GRIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Дом оформлен? Земельный участок оформлен?

 

Спасибо!

Нет не оформлен. с главой администрации общались-все реально сделать и оформить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаю тему.Владимирская обл. Меленковский район. с.Коровино .Продам дом с пристройкой с участком 15 соток.200 000 руб.Всё оформлено официально.Налог на землю примерно 70 руб. в год,а на дом 50-60 руб.в год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу предложения ТС-ценник адекватен,покупателя найдете и я думаю относительно быстро... Другой вопрос что надо искать в ваших краях и сопредельных областях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаю тему.Владимирская обл. Меленковский район. с.Коровино .Продам дом с пристройкой с участком 15 соток.200 000 руб.Всё оформлено официально.Налог на землю примерно 70 руб. в год,а на дом 50-60 руб.в год.

 

Я сейчас ищу подобный вариант, но вводных мало... Дом-сруб? Старый? Если так, то имхо дороговато... Был бы участок большой (соток 25-50)-ценник был бы нормальным. Будут 150 предлагать-отдавайте... Весьма велика вероятность следующим летом и за 100-ку не продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продам деревянный бревенчатый дом с хозпристройкой в деревне Фоминская, Тарнянского СПХ, Шенкурского р-на, Архангельской обл. В хорошем состоянии. 50 тыр. Идеально для охота-рыбалка-грибы-ягоды и т.д.Подробнее в личку.

бл..., по цене недели рыбалки в астрахани....

..жаль мне не надо

...думаю фото обьекта реально оживило бы сообщение

Изменено пользователем mischa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...