Перейти к содержанию

Каприс 92г.в. в Краснодарском крае((((


Recommended Posts

http://www.avito.ru/items/kurganinsk_avtomobili_s_probegom_chevrolet_caprice_1992_74706148 машину не смотрел. Кто что думает насчет ценника??? Со слов машина в идеале, торговаться ниже 500 :13: не будет. Думается 400 за идеал это её ИМХО.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идиотов не переводится. Нафантазированы л.с., пробег тоже "сказочный" для 20-летнего ведра. При ближайшем рассмотрении, думаю, чудес может прибавиться. Пусть попродаёт за такие деньги, через годик поймет, что ЦК, а он ХН. Этот http://www.avito.ru/items/novorossijsk_avtomobili_s_probegom_chevrolet_caprice_1993_75484149 хотя бы с головой дружит, но фотки из интернета повставлял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DVS дык как ему объснить что авто за 20 лет неминуемо затребует вложений,пусть она хоть с производства не выезжала.

Изменено пользователем Bluesman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да никак.Да и незачем.

+1. :11: Он сразу скажет, что это дешеГо, вона зыкинский - эта дорАХА, а 600 в самый раз. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У машин в идеале обычно не бывает прожжёных сидений, инфа 100%

да хтош спорит...но если "Урфин Джус" верит в воможность пихнуть своё "дер..цо" за 500 и убеждает в эксклюзивности своего предложения-флажок ему, мне лень ехать и переубеждать его. хотя 400 сотни я готов положить на стол...но за прекрасные кузов,мотор и коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...