Перейти к содержанию

Как выкладывать фото на наш форум


KostiX

Recommended Posts

А можно на пальцах объяснить (с компьютером у меня туго), что делать, если др.Веб "втихую режет" ? У меня видимо именно так, несколько фоток на форум я выложил, а теперь не получается....

Qip Shot пишет "Невозможно выложить изображение из-за отсутствия связи с сервером. Проверьте настройки связи с Интернет".

Или дело в другом ?

 Можно и это объяснить. Когда антивирус "втихую режет" не появляется вообще никаких сообщений. Просто зависает на этапе "опубликовать" Т.е. в данном случае, у тебя не так. 

Однако, вернемся к борьбе с антивирусом:

 

PXOGWQtB.png

 

В трее надо щелкнуть правой кнопкой на изображение антивируса, в выпавшем меню выбрать Брандмауэр, а в следующем меню - Настройки.

 

Появится вот такая таблица: 

 

PXOGWQtC.png

 

В таблице найти строчку Qip Shot, выбрать ее (ткнуть на нее мышкой) и потом нажать кнопку Удалить

 

После этого, при очередном выкладывании фотографии, антивирус выдаст запрос:

 

PXOGWQtG.png

 

Здесь надо нажать Создать правило, а в следующем окне - OK

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УРААА, ЗАРАБОТАЛО !!!

Wuglusskr, Vitko, спасибо!

Заработало после манипуляций, написанных  Wuglusskr`ом.

Просьба к модераторам: не трите, пожалуйста, посты #118 и #119, на случай если у моего "доктора" рецидив будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Может всё таки в расширенной форме добавить после "Прикрепить файл" строчку красным "Доступно только участникам клуба" или "Привилегированная опция"

Было бы не плохо такое!!!я вот с телефона захожу сюда,и фото ваще не реально прикрепить(((.тока ссылки.Сделайте попроще

Вставку фото!!!!для моих мозгов это очень тяжко(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14rHtvqkN.png


Инструкция по Qip-Shot.

1) Скачать и установить: http://welcome.qip.ru/shot

2) Как выложить файл с компа: правой кнопкой мыши щелкаешь на файл и в контекстном меню выбираешь "опубликовать..." 

 

PXOGWKO8.png

 

 

После этого в выпавшем окне нажимаешь большую кнопку "опубликовать" и потом еще раз "опубликовать" ждешь результата. Настройки менять не надо, все и так получается хорошо.

 

Результат не заставит себя долго ждать:

 

PXOGWKOa.png

 

В появившихся ссылках выбираешь вторую сверху (там еще есть синенькая надпись Qip Borda) и копипастишь ее в форум.

 

3) Как выложить скриншот экрана:

Нажать Print Screen. При этом экран затемнится, стандартный указатель мыши станет увеличительным стеклом с маленьким крестиком. Нажать левую кнопку мыши и, не отпуская, выделить прямоугольную область экрана, которую хочется выложить на форум.

После того, как отпустишь левую кнопку мыши, произойдет автоматический переход к окну с кнопкой "опубликовать". 

 

Особенности национальной охоты: антивирусы не всегда распознают, что qipshot обновился и начинают блокировать его траффик. Доктор веб, например, иногда спрашивает подтверждение, а иногда втихую режет.

Всё просто! спасибо! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, диски - красивые! Это же Тарас? Вроде как - ОН, но по эеркалам - не похож.. А где такие диски берут? От чего подходят?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, диски - красивые! Это же Тарас? Вроде как - ОН, но по эеркалам - не похож.. А где такие диски берут? От чего подходят?)

это Вика... :3:  все досталось от предыдущего хозяина...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, точно - Вика! Че-то я протупил.. )сижу, про Тарасы читаю, че-то дался мне в голову что это Тарас..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребят сорри - но страниц много читать. В кратце - плииз - как залить ща фото со своего компа??????? Тока не советуйте - сайты - где чет нужно доустанавливать в комп. Только избавился от вирусов ( сносих наф. систему) - ни чего програмного левого устанавливать не стану. Плизз - внятно и по существу, с минимальными сложностями! ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Регистрируешься на Яндекс-Фотки, грузишь с компа картинки туда, копируешь ссылки и вставляешь их в текст сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А с андроида как выложить фотки? Приложения есть какие-нибудь? А то никак не получается у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с андроида как выложить фотки? Приложения есть какие-нибудь? А то никак не получается у меня.

Точно так же, как и со всего остального.

 

Фото на фотохостенх, ссылку оттуда в тег img.

 

 

Не шучу, сам регулярно именно так с него выкладываю.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тем не менее с мелкомягкими есть проблемы

у меня ссылки на изображения выглядят следующим образом

"https://onedrive.live.com/redir?resid=792F4A71B805E21!22398&authkey=!AOHF87cPAttjTVg&v=3&ithint=photo%2cjpg"

сокращенная ссылка

"http://1drv.ms/1Gm2kpN"

в таком виде под тэгом картинки появляется пустота

 

Есть вариант для вставки на страницу (без перехода)

"<iframe src="https://onedrive.live.com/embed?cid=0792F4A71B805E21&resid=792F4A71B805E21!22398&authkey=ALxYQ_krR-aBpos"width="320" height="180" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>"

Фридом iframe не понимает. Если вставить этот тэг под спойлер, то в расширенном режиме в области редактирования картинка отображается, а в области предпросмотра спойлер пустой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что это не ссылка на картинку. Это все ссылки на страницу, на которых где то может быть появится картинка... Маленький и Мягкий, короче...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так с виндофона и на фотохостинг хрен чего зальешь. Винда к файлам доступ не дает. :13:

 

Так а с помощью фрейма тут можно чего-то напостить?

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

del.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну специальная кнопка же при отправки сообщения, или тупо руками тег img. Я это изображение вообще с мобильной версии добавил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...