Pasis Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 (edited) ]http://www.gsxrclub.ru/index.php?action=dlattach;attach=188619;image[/iмg] т.к вручную теги писать? попробовал, вот что получилось... http://usavans.ru/forum/download/file.php?id=14592&mode=view[/iмg] или я что то не правильно делаю? Edited October 16, 2013 by Pasis (see edit history)
Эйх Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 Не правильно. Почему-то обе картинки оформлены как ссылки, посередь которых попытались впихнуть тег img, только вот он там дважды закрыт. Скорее всего это оттого, что в обоих случаях была использована не прямая ссыль на изображение, а путь к вложению на форуме. Если ссыль на изображение не оканчивается расширением изображения (.img/.jpg/.gif/.png/.итд) - она не прямая. Собственно, путь к исходнику изображения не ищется, пруф:
Эйх Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 Какой там, я так, честный чайник, который, тем не менее, старается разбираться в том, что делает. Сру в каментах - использую теги. Использую теги - надо ж знать, как они работают. Пользуюсь жоперой - знаю, что в ней есть драгонфлай, которым можно наковырять что-нибудь полезное. Собсно, и хтмл-то в своё время засел учить только потому, что торчал в интернетах.
Херес Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 Нельзя ли выражаться яснее и доступнее? Убедительно прошу. Не забывайте, что на форуме есть больные и измученные люди. Полистайте на досуге, к примеру, учебник "Сестринское дело в наркологии" и вы поймёте, что человеку после алкогольного делирия (и не только) объяснять что-либо нужно доходчивым и доступным для понимания языком. Желательно использовать примеры и аналогии из общеизвестных детских сказок и произведений авторов, пишущих для детей. Начните с этого.
3XL Posted October 16, 2013 Posted October 16, 2013 ]http://www.gsxrclub.ru/index.php?action=dlattach;attach=188619;image[/iмg] т.к вручную теги писать? попробовал, вот что получилось... http://usavans.ru/forum/download/file.php?id=14592&mode=view[/iмg] или я что то не правильно делаю? и не надо русские буквы совать в [/iмg
Pasis Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 Мде, чет как то все сложно тут... нельзя сделать по человечески?) Буквы исправил, спасибо, не заметил, но результат тот же. На других форумах ссылки на эти фото работают, при их вставке.
валилий Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 нельзя сделать по человечески?) радикал. http://radikal.cc/ ссылка №2 . проще и по человечески некуда. скопировал и вставил
Pasis Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 спасибо, радикал не очень удобно, одни и те же фото несколько раз грузить в разные места. вставка ссылки почему то у меня не работает( ладно буду пробовать) по человечески, это когда можно загрузить на форум или вставить ссылку в автоматические теги.
валилий Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 это когда можно загрузить на форум или вставить ссылку в автоматические теги. это изврат для настоящих компьютерных гее ниев. для обычных пользователей важно увидеть что нужно, никуда не нажимая, не увеличивая и не переходя, матеря различных извращенцев.
Mister Zenzi Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 Я с контакта вставлю. Правой кнопкой- скопировать ссылку на изображение- вставить с тегами Со всяких усавансов не получится, там жестко видно борятся за свои картинки, они встраиваются в форум и перебиваются ссылки. Вконтакте же у тебя все есть, копируй оттуда
Wuglusskr Posted October 19, 2013 Posted October 19, 2013 (edited) повторюсь - пользуюсь программой QIP Shot (не реклама) На самом деле проще уже некуда! Картинки сдергиваются прямо с экрана, за секунды, без всяких шаманств. Выделил на экране нужную картинку или область её, тут же выкинул и получил ссылку с тегами. Пофигу - копируются-не копируются.. Зашифрованы или ещё как заблочены. Если она у тебя на мониторе - перевыложить - 15 секунд. Кому надо - в личку вопросы. Разъясню все подробнейше. Вот: Edited October 19, 2013 by Wuglusskr (see edit history)
Vitko Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 Спасибо, тезка. Приподнял завесу над глупостью. Буду пробовать.
Эйх Posted May 23, 2014 Posted May 23, 2014 Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг? В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!". Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий".
COOPER92 Posted May 24, 2014 Posted May 24, 2014 (edited) Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг? В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!". Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий". ТУПО НЕТ времени и неохота разбираться куда чего вставить переложить приклеить переименовать умножить и поделить . куча фоток просто поделиться или продать но видимо я оставлю это себе аминь . Edited May 24, 2014 by COOPER92 (see edit history)
Эйх Posted May 29, 2014 Posted May 29, 2014 У человека, который более двух раз был в интернетах, осознание процесса выкладки изображений на фотохостинг, займёт три минуты МАКСИМУМ, если он умеет читать, конечно. Если трёх минут нет, либо их лень потратить на то, что потом пригодится - действительно, продать не сильно-то и надо.Плюс, если надо продать что-то и это размещается в куче мест сразу - удобней 10 раз скопипастить один и тот же пост с кодами изображений, чем руками выкладывать все изображения на 10 разных форумов.Всё ИМХО, но кто не согласен - тот чечевичник
Эйх Posted May 29, 2014 Posted May 29, 2014 А как же выделять нечитающих правила? Очень просто - каждого, кто скажет "а как фотге выкладывать, правила не читал и не хочу, как выкладывать тоже читать не буду, запилите мне фотохостенх фридомкарс быстроблжд" - в ридонли на 15 суток. В такое ридонли, чтобы открывались только правила и тема про выкладку изображений. Nobody expects the Spanish Inquisition.
Vitko Posted May 29, 2014 Posted May 29, 2014 А как же выделять нечитающих правила? А тебе с какой целью? Пригласишь на перевоспитание в детский сад им. себя?
Kirzon Posted May 31, 2014 Posted May 31, 2014 Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг? В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!". Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий". На всякий случай уточню: речь ведь идет об обведенным на картинке красным?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now