Перейти к содержанию

Как выкладывать фото на наш форум


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не правильно. Почему-то обе картинки оформлены как ссылки, посередь которых попытались впихнуть тег img, только вот он там дважды закрыт.

Скорее всего это оттого, что в обоих случаях была использована не прямая ссыль на изображение, а путь к вложению на форуме.

Если ссыль на изображение не оканчивается расширением изображения (.img/.jpg/.gif/.png/.итд) - она не прямая.

 

Собственно, путь к исходнику изображения не ищется, пруф:

cd254eeb0ad6eb31ab53c6661a2b2bb7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой там, я так, честный чайник, который, тем не менее, старается разбираться в том, что делает.

Сру в каментах - использую теги. Использую теги - надо ж знать, как они работают. Пользуюсь жоперой - знаю, что в ней есть драгонфлай, которым можно наковырять что-нибудь полезное.

Собсно, и хтмл-то в своё время засел учить только потому, что торчал в интернетах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Нельзя ли выражаться яснее и доступнее? Убедительно прошу. Не забывайте, что на форуме есть больные и измученные люди. Полистайте на досуге, к примеру,  учебник "Сестринское дело в наркологии" и вы поймёте, что человеку после алкогольного делирия (и не только) объяснять что-либо нужно доходчивым и доступным для понимания языком. Желательно использовать примеры и аналогии из общеизвестных детских сказок и произведений авторов, пишущих для детей. Начните с этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мде, чет как то все сложно тут... нельзя сделать по человечески?)

 

Буквы исправил, спасибо, не заметил, но результат тот же.

На других форумах ссылки на эти фото работают, при их вставке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

нельзя сделать по человечески?)

 

 

радикал.  http://radikal.cc/

 

ссылка №2 . проще и по человечески некуда. скопировал и вставил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, радикал не очень удобно, одни и те же фото несколько раз грузить в разные места.

вставка ссылки почему то у меня не работает(

 

ладно буду пробовать)

 

по человечески, это когда можно загрузить на форум или вставить ссылку в автоматические теги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

это когда можно загрузить на форум или вставить ссылку в автоматические теги.

 

 

это изврат для настоящих компьютерных гее ниев. для обычных пользователей важно увидеть что нужно, никуда не нажимая, не увеличивая и не переходя, матеря различных извращенцев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я с контакта вставлю. Правой кнопкой- скопировать ссылку на изображение- вставить с тегами

 

Со всяких усавансов не получится, там жестко видно борятся за свои картинки, они встраиваются в форум и перебиваются ссылки. Вконтакте же у тебя все есть, копируй оттуда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повторюсь - пользуюсь программой QIP Shot (не реклама)

На самом деле проще уже некуда! Картинки сдергиваются прямо с экрана, за секунды, без всяких шаманств.

Выделил на экране нужную картинку или область её, тут же выкинул и получил ссылку с тегами. Пофигу - копируются-не копируются.. Зашифрованы или ещё как заблочены. Если она у тебя на мониторе - перевыложить - 15 секунд. Кому надо - в личку вопросы. Разъясню все подробнейше.

 

Вот: 5XIri1SR.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасибо, тезка. Приподнял завесу над глупостью. Буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг?

В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!".

 

Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг?

В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!".

 

Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий".

ТУПО НЕТ времени и неохота разбираться куда чего вставить переложить приклеить переименовать  умножить и поделить . куча фоток просто поделиться или продать но видимо я оставлю это себе аминь .

Изменено пользователем COOPER92 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У человека, который более двух раз был в интернетах, осознание процесса выкладки изображений на фотохостинг, займёт три минуты МАКСИМУМ, если он умеет читать, конечно. Если трёх минут нет, либо их лень потратить на то, что потом пригодится - действительно, продать не сильно-то и надо.

Плюс, если надо продать что-то и это размещается в куче мест сразу - удобней 10 раз скопипастить один и тот же пост с кодами изображений, чем руками выкладывать все изображения на 10 разных форумов.

Всё ИМХО, но кто не согласен - тот чечевичник  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как же выделять нечитающих правила? :)

Очень просто - каждого, кто скажет "а как фотге выкладывать, правила не читал и не хочу, как выкладывать тоже читать не буду, запилите мне фотохостенх фридомкарс быстроблжд" - в ридонли на 15 суток. В такое ридонли, чтобы открывались только правила и тема про выкладку изображений.

Nobody expects the Spanish Inquisition.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как же выделять нечитающих правила? :)

А тебе с какой целью? Пригласишь на перевоспитание в детский сад им. себя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рацпредложение относительно этих самых фотог - может, тем, у кого можно прикрепить 1kb, скрыть панельку "прикрепить файлы" решительно и нафиг?

В качестве компенсации можно завесть вместо неё ссылку на эту тему, скрывающуюся под дружелюбным текстом навроде "Не знаете, как выложить фото? BB CODES MOTHERFUCKER, DO YOU USE THEM?!".

 

Это физически исключит крики души типа "пытался прикрепить, пишет 1кб, чотакмало, не знаю как прикрепить, ололо форум у вас дурацкий".

 

На всякий случай уточню: речь ведь идет об обведенным на картинке красным?

 

freedom_attach.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...