Перейти к содержанию

Как выкладывать фото на наш форум


KostiX

Recommended Posts

Ну специальная кнопка же при отправки сообщения, или тупо руками тег img. Я это изображение вообще с мобильной версии добавил.

Так и я уже пол-часа бьюсь и с тэгами и со ссылками.

WP_20160224_004.jpg

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка должна заканчиваться расширением файла.

Типа вот так:

картинко.jpg[ /img]

Так и я уже пол-часа бьюсь и с тэгами и со ссылками.

WP_20160224_004.jpg

А тут походу на скачивание ссыль вообще. Похожая, но не правильная Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Блин, а можно в начале этой темы, прекратить рекомендовать фоты выкладывать на радикалл??? там же звиздец польний... с лядями, медведями, плясками,и мудями...только не видно того, что нужно, нихрена. :12::13::2:

Пусть на фотофайл лучше скидывают, например, благо он работает. http://photo.qip.ru/

И отдельной темой (кратенькой, с пояснениями) запилить, не? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как с мобилы фотки из контакта приложения вставлять?

Такое возможно?

Не все такие продвинутые, чтоп фкантактахх сидеть, нопример. Некоторые из принципа не хочут, некоторым по-службе не велено, сисадмины режуть доступъ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 про ради-кал :facepalm:  такая помойка :censored:  да еще и устаревшая напрочь. :13:

Вот как бы до них (админов) с этим вопросом достучаться, я ведь не в первый раз это вопрошаю, как в муку... ауууу??? нихрена...

И всё ссылки дают на эту ДЕБИЛЬНУЮ ТЕМУ, в которой люди разобраться не могут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как бы до них (админов) с этим вопросом достучаться, я ведь не в первый раз это вопрошаю, как в муку... ауууу??? нихрена...

И всё ссылки дают на эту ДЕБИЛЬНУЮ ТЕМУ, в которой люди разобраться не могут.

они тоже люди - воздействуй на них рублём  :11:

надо запилить новую тему с учетом нынешних реалий автомотовелофото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они тоже люди - воздействуй на них рублём  :11:

 

Типа назло бабушке ухи отморожу? партейные взносы не заплачу? Наобормот, заплачу, что-бы любимый сайт цвёл и пахнул, :15::11:

Я вот недавно двум вменяемым админам петицию соответствующую направил, в личку, будем посмотреть :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как бы до них (админов) с этим вопросом достучаться, я ведь не в первый раз это вопрошаю, как в муку... ауууу??? нихрена...

И всё ссылки дают на эту ДЕБИЛЬНУЮ ТЕМУ, в которой люди разобраться не могут.

Это не тема дебильная, вовсе нет :) какие человеки, такие и проблемы. Кому надо-у тех с фоточками и якобы ползущей с хостингов нечистью проблем не возникает ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего стучаться в открытые двери? Есть какой-нить толковый фотохост, которым удобно пользоваться? Выкладывайте описание или сигнализируйте, я выложу описание сам. 

Раньше был очень удобный qipshot. Но потом его испоганили эффективные менеджеры. Картинка стала выкладываться в ущербном виде. Куда идти дальше - я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я www.flickr.com использую

Может конечно есть варианты лучше/удобнее, но этот фроде тоже неплохой.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 5 months later...
  • 10 months later...

Подскажите пожалуйста, как прикрепить фото с мобильного устройства? В мобильной версии нет панели над окном набора текста. И даже если я перехожу с мобильной верии в полную то панель с "иконками" не появляется. В расширенной форме то же ее нет.

Устройство: redmi note 4. Ось: андроид 6.0. Браузер: хром.

Изменено пользователем Angry Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как прикрепить фото с мобильного устройства? В мобильной версии нет панели над окном набора текста. И даже если я перехожу с мобильной верии в полную то панель с "иконками" не появляется. В расширенной форме то же ее нет.

Устройство: redmi note 4. Ось: андроид 6.0. Браузер: хром.

просто пишешь теги [iмg][/iмg] и между ними ссылка на изображение

 

ЗЫ в первом и втором русская м, вместо нее естественно английская должна быть. Пропадает иначе.

Изменено пользователем Igor_Kizey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Так как Фотофайл, а соответственно QipShot загнулся (перестал публиковать фоты) - спрошу: кто какой удобной скрин-прогой пользуется?

Задача:

-Скрин области по клику мыши или кнопки

-лёгкое редактирование (рамка, надпись, стрелки)

-выкладка на хостинг

-получение без плясок ПРЯМОЙ ссылки типа "ххтп://ляля.JPG" без дополнительных тэгов и отсыланий на страницу хостинга.

 

Будет вообще отлично, если на сайте-хостинге есть личные галереи.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не реклама! Просто поиск удобного софта. Может кому еще пригодится.

Два часа скачиваний, установок, удалений.. привели меня пока к программе "ScreenCapture"

Лёгкая, неплохой функционал. Несколько непривычна после ЖипШота, но после 10 минут растыкивания - вполне годная.

Из минусов - нет пользовательских галерей и в буфер копирует не прямую ссылку. Но прямую получить очень просто.

Так же не понятно как долго изображение будет в доступе. Кину пробную картинку, погляжу.

ПС: на сайте обещают создать кабинеты и личные альбомы.

4F9f8F4A.jpg

 

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
02.03.2019 в 10:01, Wuglusskr сказал:

Не реклама! Просто поиск удобного софта. Может кому еще пригодится.

Два часа скачиваний, установок, удалений.. привели меня пока к программе "ScreenCapture"

Лёгкая, неплохой функционал. Несколько непривычна после ЖипШота, но после 10 минут растыкивания - вполне годная.

Из минусов - нет пользовательских галерей и в буфер копирует не прямую ссылку. Но прямую получить очень просто.

Так же не понятно как долго изображение будет в доступе. Кину пробную картинку, погляжу.

ПС: на сайте обещают создать кабинеты и личные альбомы.

4F9f8F4A.jpg

 

Ну и где картинка? Т.е., не долго в доступе.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...