Перейти к содержанию

КРАСАВЦЫ


Recommended Posts

  • Replies 944
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И что интересно - ни кто меж рядами не щемится, про обочине и в левом ряду вдоль отбойника не толкается. Все едут ровно и спокойно

 Нашим бы чайникам по учится у Янки правильным манерам вождения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратите внимание ещё на то,сколько места для мотописедов,а их и нет совсем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще - видно как трое спереди сидят. Давно хочу на своем так же попробовать, посадить двоих рядом, пристегнуть ремнями (благо они там в наличии), ну и проехаться до первого гаишника. Что интересно он скажет? В правилах же написано: "Запрещается перевозка пассажиров..... ... свЕрх нормы, установленной заводом-изготовителем.." И тут я вроде как бы нЕ нарушаю, ведь как раз в наших АА завод УСТАНОВИЛ норму - трое спереди, и ремни для этого предусмотрел... Кстати, никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Тарасе часто так ездил, и мимо гаишников на обочине, и мимо постов. Только недоумённые и любопытные взгляды как гайцов, так и участников движения. Прикольно, весьма. А ещё жаль сильная тонировка сзади, а то ещё приходилось раскладывать тёщины места и тогда добавлялись ещё два пассажира. Но фишка в том, что они сидят спиной по направлению движения, думается, что сзади едущие водители испытывали весьма неуютные чувства, если бы знали, что за их действиями пристально наблюдают.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Тарасе часто так ездил, и мимо гаишников на обочине, и мимо постов. Только недоумённые и любопытные взгляды как гайцов, так и участников движения. Прикольно, весьма. А ещё жаль сильная тонировка сзади, а то ещё приходилось раскладывать тёщины места и тогда добавлялись ещё два пассажира. Но фишка в том, что они сидят спиной по направлению движения, думается, что сзади едущие водители испытывали весьма неуютные чувства, если бы знали, что за их действиями пристально наблюдают.....

Надо было стекло открывать для таких случаев. Благо оно отдельно отворяется :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ппц этож сколько горючки то янки жгли если у них уже тогда пробки были - не мудрено что кризис с размерами/объемами случился)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще - видно как трое спереди сидят. Давно хочу на своем так же попробовать, посадить двоих рядом, пристегнуть ремнями (благо они там в наличии), ну и проехаться до первого гаишника. Что интересно он скажет? В правилах же написано: "Запрещается перевозка пассажиров..... ... свЕрх нормы, установленной заводом-изготовителем.." И тут я вроде как бы нЕ нарушаю, ведь как раз в наших АА завод УСТАНОВИЛ норму - трое спереди, и ремни для этого предусмотрел... Кстати, никто не сталкивался?

 

 Я так ездил на своём лайнере перед НГ с ОБИ Тёплый Стан  домой. в Переделкино сзади Ёлка новогодняя в салоне, спереди по середине жена, не пристёгиваясь и с права сын 7 лет на детском кресле. Гаеры по дороге были в 4= местах, смотрели на нас  в упор , но даже не пытались остановить и докапаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они наверно думали, что если человек едет с двумя пассажирами спереди(!) на ТАКОЙ машине, то владелец - как минимум зам.начальника какой-нибудь обл.администрации. А такого останавливать - себе дороже. А пусть-ка он мИмо едет! (Я без под**обок, е без иронии, - на полном серьезе...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, скорей бы ТАУНа выгнать.. ("Кислородники " жду.) Соскучился - спасу нет.  "Тараска" хоть молодец - БЕЗОТКАЗНО (тьфу 3 раза) выручает каждый день...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где б такой купить... Хотя бы в таком состоянии, под восстановление, токо 4-х дверный...

А не страшно?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че страшного-то? Мне оху... офигительно нравится ТАКОЙ дизайн АА 59-х годов... А такОй же автомобиль снимался в фильме "Кристина". Это Плимут. Руки у меня растут откуда надо (не хвалюсь конечно), потихоньку б занимался с ним... в свое удовольствие...(А если бы у нас в городе появился такой АА - все бы шеи точно свернули!) А мне, блин почему-то чертовски приятно привлекать внимание...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П,С, На ТаунКаре-то едешь, - и то все головы сворачивают.. )А всего больше нравится Меркурий Парклейн Хардтоп 59-го года, 4-х дверный...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 а мне он нравится :11:



П,С, На ТаунКаре-то едешь, - и то все головы сворачивают.. )А всего больше нравится Меркурий Парклейн Хардтоп 59-го года, 4-х дверный...))

 

 Сегодня утром еду не спеша по Лукинской. Вальяжно подкатываю к светофору и вижу - с права мой Ланер папа с сыном-  лет 8 снимают. папа по ходу фоткал на телефон, а сынок его на видео на цифровом фотике снимал

 Чёрт - так приятно стало!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че страшного-то? Мне оху... офигительно нравится ТАКОЙ дизайн АА 59-х годов... А такОй же автомобиль снимался в фильме "Кристина". Это Плимут. Руки у меня растут откуда надо (не хвалюсь конечно), потихоньку б занимался с ним... в свое удовольствие...(А если бы у нас в городе появился такой АА - все бы шеи точно свернули!) А мне, блин почему-то чертовски приятно привлекать внимание...

Та я не об этом! :) Этож и понятно что такое состояние нас уже не пугает,я имел ввиду не страшно ли саму Кристину?,шуточно проводя аналогию с сюжетом фильма.Фильм классный,не один раз смотрели с женой,кстати по фильму там Плимут Фурия "57,но в 57ом красных Фурий не выпускалось-этот маленький косячок заметили и режиссёр картины и Кинг,но они дружно на это забили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...