Перейти к содержанию

Где должен находиться VIN


Recommended Posts

Подскажите где ВИН должен находиться на шевроле бискейн 72-го года. мне казалось под стеклом слева на торпеде, на в доках этот номер забит как номер кузова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно, VIN и номер кузова в доках одинаковые. Т.е. VIN = номер кузова....У меня на всех машынах так было. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вопрос в тему топика многоуважаемым форумчанам. grand marquis '85 кроме как табличка с VIN под стеклом еще как-нить маркировался? если да, то где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос в тему топика многоуважаемым форумчанам. grand marquis '85 кроме как табличка с VIN под стеклом еще как-нить маркировался? если да, то где?

Ещё должен присутствовать стикер на водительской двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите где ВИН должен находиться на шевроле бискейн 72-го года. мне казалось под стеклом слева на торпеде, на в доках этот номер забит как номер кузова

 

под стеклом на торпеде - это и есть вин. Просто он старого образца. Не соответсует общепринятому стандарту 80-го года. Гайцы его зачастую сейчас, а уж тем более тогда когда это ведро ставилось на учет не идентифицировали этот номер как вин и смело пишут его в номер кузова. В приниципе и на самом деле это правильно и точка.

 

Вам-же для вычислительно познавательных целей еще раз повторяю - номер под стеклом на каркасе торпеды перед водителем - это и есть VIN.

 

ЗЫ и не надо гайцев требовать вность изменения. Поверьте мне... это вам-же в первую очередь и не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...