Перейти к содержанию

Дизайн Мустанга 2015


Recommended Posts

говененько конечно, ну сделали морду потрушнее и было бы сносно

но моторы чую будут екобусты и прочее дерьмо

 

а чем экобуст плох ?

 

 

плох что он на мустанге, я про 4х горшковый

хотя вон на фоксах ставились из этой оперы, тогда тоже суровые времена были =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь, про 4-дверный седан-мустанг это утка и фотошоп?...

Иначе просто нет слов...

Первая мысль про дизайн мустанга в сообщении ТСа была именна та же: одно такое потерянное поколение среди Мустангов уже было. Потом опомнились, сделали два последних, в которых исторических ракурсов и элементов в дизайне стало уже намного больше. Думаю, это неизбежно. Не только фордовцам раз в несколько лет моча в голову стукает обосрать легендарное имя. Зато потом, вытерев и убрав насранное вновь, проявляются нормальные дизайнерские решения. Может, так и надо?

Вспомните, что выпускалось в 80-90ее под именем Thunderbird. Опомнились же. Может, и Мустанги еще вернутся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто знает, какой мерзкий негодяй первым придумал, что бампер должен быть заподлицо с крылом, и что стык должен идти косо от фары?

Вот просто интересно знать фамилию мерзавца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы маркетологи не портили авто говнодизайном - надо одно - ПОКУПАТЬ тот дизайн который считаешь крутым. Что-то среди помоекидателей ни одного владельца стангов не вижу. Тем более 05-12 годов выпуска )))) Или маркетологи должны основываться на мнении форумов? ) Им важен потенциальный покупатель.

 

Справедливости ради, в Штатах мустанг продается на ура в том виде, в котором он есть сейчас. Хотя камара с трансформерами и более олдсульный челенджер не дают покоя, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Справедливости ради, в Штатах мустанг продается на ура в том виде, в котором он есть сейчас. Хотя камара с трансформерами и более олдсульный челенджер не дают покоя, вот и результат.

новые они (мустанги, камары и челленджеры) продаются там на ура в силу ценника. доступный и массовый аля спорт кар.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новые они (мустанги, камары и челленджеры) продаются там на ура в силу ценника. доступный и массовый аля спорт кар.

 

Ну там все стоит дешево ) Я только что оттуда, знаю )) И конкуренция там кстати ниче себе такая. Всякие эклипсы инфинити с ниссаном и хонды с акурами - которые стоят чуть ли не дешевле и едут быстрее - не могут вытеснить америкосов. Новые-старые маслкары это успех. Ибо дизайн, большой мотор и да, цена. Вообще отрадно видеть что американских авто в США все еще ощутимо больше половины на улице от общего потока.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

новые они (мустанги, камары и челленджеры) продаются там на ура в силу ценника. доступный и массовый аля спорт кар.

 

Ну там все стоит дешево ) Я только что оттуда, знаю )) И конкуренция там кстати ниче себе такая. Всякие эклипсы инфинити с ниссаном и хонды с акурами - которые стоят чуть ли не дешевле и едут быстрее - не могут вытеснить америкосов. Новые-старые маслкары это успех. Ибо дизайн, большой мотор и да, цена. Вообще отрадно видеть что американских авто в США все еще ощутимо больше половины на улице от общего потока.

 

Эт какие такие Хонды , Акуры и Эклипсы которые быстрее например SS или SRT8 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новые они (мустанги, камары и челленджеры) продаются там на ура в силу ценника. доступный и массовый аля спорт кар.

 

Ну там все стоит дешево ) Я только что оттуда, знаю )) И конкуренция там кстати ниче себе такая. Всякие эклипсы инфинити с ниссаном и хонды с акурами - которые стоят чуть ли не дешевле и едут быстрее - не могут вытеснить америкосов. Новые-старые маслкары это успех. Ибо дизайн, большой мотор и да, цена. Вообще отрадно видеть что американских авто в США все еще ощутимо больше половины на улице от общего потока.

 

Эт какие такие Хонды , Акуры и Эклипсы которые быстрее например SS или SRT8 ?

 

Это какие такие SS или SRT-8 стоят дешево? ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так же будет доступна 4-х дверная версия

 

Mustang4door.jpg

фотожоп поди ))

не думаю,что америкосы ликвидируют традиционные формы мустанга. Думаю что инфа - больше утка...

Изменено пользователем norg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

новые они (мустанги, камары и челленджеры) продаются там на ура в силу ценника. доступный и массовый аля спорт кар.

 

Ну там все стоит дешево ) Я только что оттуда, знаю )) И конкуренция там кстати ниче себе такая. Всякие эклипсы инфинити с ниссаном и хонды с акурами - которые стоят чуть ли не дешевле и едут быстрее - не могут вытеснить америкосов. Новые-старые маслкары это успех. Ибо дизайн, большой мотор и да, цена. Вообще отрадно видеть что американских авто в США все еще ощутимо больше половины на улице от общего потока.

 

Эт какие такие Хонды , Акуры и Эклипсы которые быстрее например SS или SRT8 ?

 

Это какие такие SS или SRT-8 стоят дешево? ))))

 

Ага, понятно, имелись ввиду версии с V6 моторами :/ Но и они вроде как не медленные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, понятно, имелись ввиду версии с V6 моторами :/ Но и они вроде как не медленные.

 

ну вообще-то, между v6 и заряженными спорт-версиями современные маслы имеют еще кучу модификаций c v8, которые даже вполне себе едут (в отличии от V6, которые все же овощные в сравнении со свои же дизайном). Просто V8 там начинается уже где-то от $30k, а Это уже почти что в ровень с nissan 370z к примеру.

 

и тем и радостно, что американцы выбирают родное им ( и нам! )

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Жуткая гадость, наподобии 93-98 обмылка. Как у фордовода-сразу вызвал ассоции с мондео новым. Недолго музыка играла если они ЭТО говно выпустят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сравнения с Мутангом 79 или 93 года это просто фантастика! Не забывайте каким уродом он был)))

Но имхо по сравнению с предыдущим поколением - просран тот самый стиль. Эххх....

Зато мопары хороши!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...