Перейти к содержанию

AGGEL

Recommended Posts

Помогите пожалуйста найти коленвал на Pontiac Bonneville SSEi 1996 года, только не новый.

http://www.drive2.ru/cars/pontiac/bonneville/bonneville_8th_generation/aggel/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как же ацкий строкер ?

забей на колено-лучше звездное небо делай.И ксенон везде-без этого никаг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?

 

еще одно дитяко обиделось...

 

вы блин *дpoчеры мечтатели все как под копирку одинаковые: обидчивые как первокласницы, фантазеры как незнайка, и бедны как церковные крысы-но планов громадьё. :)))))))))

если б ты первым был ...а то реально планов на пару мультов-но запчасть ему подай б\у и подешевле..самому то не смешно?

 

Да и таких ведер-пруд пруди.Не стоит писать об его супер эксклюзивности-оно просто перестало встречаться потому как вообщем то в нем ничего примечательного- просто старое ведерко..

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еж ли двигло как на 92г то колено есть, не стукнотое, но точить наверное придется(еще в движке) цена 5рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него судя по году уже ген 2 -не пойдет от 92года..Номера разные.

Хотя конечно нужно визуально их сравнить.

То ТС -у фореста спроси-он их главный пильщик.

Ну и если припрет-то привезти оттуда нормальный маршаловский кит( вал + вкладыши ) будет тыщ 20.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?

 

еще одно дитяко обиделось...

 

вы блин *дpoчеры мечтатели все как под копирку одинаковые: обидчивые как первокласницы, фантазеры как незнайка, и бедны как церковные крысы-но планов громадьё. :)))))))))

если б ты первым был ...а то реально планов на пару мультов-но запчасть ему подай б\у и подешевле..самому то не смешно?

 

Да и таких ведер-пруд пруди.Не стоит писать об его супер эксклюзивности-оно просто перестало встречаться потому как вообщем то в нем ничего примечательного- просто старое ведерко..

а что мне смеяться над своими мечтами? и я Вам не дитятко! Сами то на каком ведре ездите? Строкер строкером, но не сейчас! Новых коленвалов на них не существует! И смысл мне обижаться на людей, кто не знает меня. Не устраивает что я в блоге написал - так там бы и вылили бы свою неприязнь. А вообще, не нравится - не читай! Чёт умный больно, поди вышек штук 5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма существуют

http://www.rockauto.com

CRANKSHAFT SUPPLY Part # 14034 MoreInfo2.png Reman

us.gif ca.gif Series II engine.; Casting Number : 2170 $169.79 $50.00 $219.79 Add Part AddToCart2.png STANDARD

 

CRANKSHAFT Part # 10400 MoreInfo2.png Reman

us.gif ca.gif General Motors Built Eng; Forging #: 2170; Series Ii Engine; Weight: 36 $199.79 $40.00 $239.79 Add Part AddToCart2.png MARSHALL Part # C2146 MoreInfo2.png Remanufactured

 

CRANKSHAFT; KIT INCLUDES MAIN & CONNECTING ROD BEARINGS

us.gif ca.gif CAST #2170; SSE * Stocked in outlying warehouse--shipping delayed up to 7 business days $248.79 $115.00 $363.79 Add Part AddToCart2.png

 

Ты тут дольше будешь искать+точить колено, чем оттуда заказать и подождать 2-3 недели. Сразу заказывай всё что нужно, придёт одновременно. Дорого, зато 1 раз и никакой беготни.

На компрессорном своё колено, вкладыши, шатуны, поршни. По карайней мере на 1й серии.

Привет кстати :6:

Изменено пользователем Montana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма существуют

http://www.rockauto.com

CRANKSHAFT SUPPLY Part # 14034 MoreInfo2.png Reman

us.gif ca.gif Series II engine.; Casting Number : 2170 $169.79 $50.00 $219.79 Add Part AddToCart2.png STANDARD

 

CRANKSHAFT Part # 10400 MoreInfo2.png Reman

us.gif ca.gif General Motors Built Eng; Forging #: 2170; Series Ii Engine; Weight: 36 $199.79 $40.00 $239.79 Add Part AddToCart2.png MARSHALL Part # C2146 MoreInfo2.png Remanufactured

 

CRANKSHAFT; KIT INCLUDES MAIN & CONNECTING ROD BEARINGS

us.gif ca.gif CAST #2170; SSE * Stocked in outlying warehouse--shipping delayed up to 7 business days $248.79 $115.00 $363.79 Add Part AddToCart2.png

 

Ты тут дольше будешь искать+точить колено, чем оттуда заказать и подождать 2-3 недели. Сразу заказывай всё что нужно, придёт одновременно. Дорого, зато 1 раз и никакой беготни.

На компрессорном своё колено, вкладыши, шатуны, поршни. По карайней мере на 1й серии.

Привет кстати :6:

Приветище! Я в Канаде узнавал, сказали только восстановленные, и в этой табличке, что ты привёл, восстановленные... Вот... Когда за мафоном прилетишь?)

Изменено пользователем AGGEL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На компрессорном своё колено, вкладыши, шатуны, поршни. По карайней мере на 1й серии.

Блок, колено и вкладыши одинаковые.

 

P.S. Строкер на сериес 2? который противовесами почти по юбке поршней елозит? смеялсо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок, колено и вкладыши одинаковые.

Да, видимо я заблуждался :5:

Просветите по поводу MAF, рейка, регулятор давления(снимается вообще?), т.насос, форсунки. Этот комплект свой? Ещё интересует давление в топливной магистрали.

очень спасибо!

 

Когда за мафоном прилетишь?)

Когда боник ездить начнёт :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просветите по поводу MAF, рейка, регулятор давления(снимается вообще?), т.насос, форсунки. Этот комплект свой? Ещё интересует давление в топливной магистрали.

очень спасибо!

на 92 год мафы разные, рейки разные, регуляторы одинаковые (снимается), насосы одинаковые, форсунке разные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насосы одинаковые

Только забрал, по каталогу сказали разные :blink:

Ну хрен его знает. В каталоге отдельно насоса нет, а стойки на оба мотора под одним номером. Там правда не указано, стойка в сборе или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...