Перейти к содержанию

Продам багажник на заднюю крышку багажника


aventurado

Recommended Posts

это не сурово, заносчивость является характерной чертой для людей тонкой душевной ориентации. что уж тут

 

это напоминает объву с автосру по продаже беленькова кугара лет эдак 7-8 назад, где в описании стояло загадочное "багажник задней крышки капота!!!" и на фото кугар с такой же как у тс, бессмысленной хреновиной.

 

кстати, цена не указана, правила нарушены - сожгите тему.

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не сурово, заносчивость является характерной чертой для людей тонкой душевной ориентации. что уж тут

 

это напоминает объву с автосру по продаже беленькова кугара лет эдак 7-8 назад, где в описании стояло загадочное "багажник задней крышки капота!!!" и на фото кугар с такой же как у тс, бессмысленной хреновиной.

 

кстати, цена не указана, правила нарушены - сожгите тему.

Я конечно не понимаю..-о чём Вы говорите -как о людях с "тонкой душевной ориентацией"-наверное Вы имели ввиду Пидорастов....-готов Вас разочаровать....-Я не являюсь Человеком -Вашего круга общения...-уж так сложилось по жизни.....-извените....-Я -НАТУРАЛ -,и к продаваемуму Багажнику ...-Ваш (я надеюсь) поссыл не имееь никакого отношения....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Послушайте натурал, вы ссылку сделайте плиз чтоб одним кликом, а не копировать. И цену озвучьте.

Если -Вам в "падлу" подчеркнуть ссылку и перейти по ней ..........то извените -Я КАК НАТУРАЛ....-СОВЕТУЮ Вам поработать мозгами....

Ценник -3000р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будь проще. А если у тебя есть желание что- то продать, зачем пытаться заставить кого либо работать мозгами. Здесь и не так шутят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[/quoteВЫ

"Уважаемый"...Писдлявый не -Я -А наверное -ВЫ-Герасим..(в каждой теме -Ваши комменты).- в качестве МУМУ .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот то, что имелось ввиду:

1335138403293.jpg

Вставить картинку не так уж и сложно.

\

Спасибо-Добрый Человек! АПНУ!

Изменено пользователем aventurado (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...