Перейти к содержанию

Всем привет, принимайте в свои ряды нового бойца


Nikname

Recommended Posts

Привет уважаемые, долго мечтал, долго не решался, долго искал, и всетаки купил. Предыдущий владелец оговорился что обитал у вас и сообщил что небезызвестный в ваших узких кругах достался мне экземпляр. Планов на авто очень много, основная цель сделать его живым и блестящим как на картинке. Буду очень приззнателен вам за вписывание в свои ряды и за любые советы по работам и запчастям поскольку это мой первый опыт владения такой тачкой. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока лишь понятно, что речь идет о Pontiac Parisienne. Хотелось бы подробностей, ну и вэлкам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да немогу допереть как фотки выложить

Заходишь сюда http://radikal.ru, загружаешь через форму файл, можно ничего не менять, если картинка была готова уже. После загрузки выдается 10 ссылок, копируешь вторую и вставляешь в сообщение на форуме отдельной строкой. Всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, сейчас будет.

 

3b5b73aec81b.jpg

685c5590bd4b.jpg

 

а вот так хотелось бы в итоге:

7ddba5b2cd10.jpg

 

еще могу немного добавить что комплектация сего чуда brougham год выпуска 85 и объема 5.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аха,закрыли арку,чуствуется тенденции к закрытым аркам.

на нижней фотке автомобиль старше вашего.

а так да-машинка супер!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкам! машина хорошая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем за гостепреимность. кстати это не колпаки а литье, они пойдут в утиль но чуть позже, по поводу нижней фото- знаю что чуть старше чем моя, но сочетанте цветов именно то что хочется, салон правда тоже перешил бы в более теплый цвет. купленн был сей экземпляр за 180 тыш российских денег, на данный момент основной целью является приведение в чувства ходовой и двигателя, салоном и краской займусь позже. Троит двигатель, не работает свет, только габариты, ну и думаю поменять все жидкости. вот планы на ближайшее будущее. Может кто посоветовать где лучше продиагностироваться комплексно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух можт и на самом деле колпаки) я думал что литье такое убогое! То что машину свою пока плохо знаю это точно подмечено, виделись с ней 3 раза, из них 2 при покупке. обитаю в Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...