Перейти к содержанию

Двигатель 4,6 32 клапана марк8, кобра мустанг


BarsV8RT

Recommended Posts

Продается двигатель от Mark VIII 4,6л, 32 клапана, со всей навеской. Состояние хорошее. Воткнул и забыл. Цена 55 тыс. р.

8(926)033-93-05

Здесь бываю не часто, так что звоним, не стесняемся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продается двигатель от Mark VIII 4,6л, 32 клапана, со всей навеской. Состояние хорошее. Воткнул и забыл. Цена 55 тыс. р.

8(926)033-93-05

Здесь бываю не часто, так что звоним, не стесняемся

Состояние хорошее - это как? Масло жрет, гидрики стучат, цепи болтаются, компрессии почти нет, прогорели прокладки голов.... но едет нормально, состояние хорошее...

Зы за такую цену недавно на дружественном форуме продавали аналогичное двигло после капа с перебранным коробасом...

Изменено пользователем loddld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошее это значит хорошее в общепринятом а не фридомском смысле. Максимум сальники поменять, да прокладки под крышками головок, а то потеют. Двигатель с разбитой машины снят, не знаю есть ли здесь этот товарищ, но на мустангклубе его ник са

Продается двигатель от Mark VIII 4,6л, 32 клапана, со всей навеской. Состояние хорошее. Воткнул и забыл. Цена 55 тыс. р.

8(926)033-93-05

Здесь бываю не часто, так что звоним, не стесняемся

Состояние хорошее - это как? Масло жрет, гидрики стучат, цепи болтаются, компрессии почти нет, прогорели прокладки голов.... но едет нормально, состояние хорошее...

Зы за такую цену недавно на дружественном форуме продавали аналогичное двигло после капа с перебранным коробасом...

Хорошее это значит хорошее в общепринятом, а не фридомском смысле. Максимум сальники поменять, да прокладки под крышками головок, а то потеют. Плюс одна из катушек не работающая. Двигатель с разбитой машины снят, не знаю есть ли здесь этот товарищ, но на мустангклубе его ник sashko, занимается он разбором марковок. И как я знаю, плохих отзывов о его моторах не было. С реальным покупателем могу говорить о уступках в цене, с виртуальными любителями поторговаться и обосрать обычно повышаю цену. Все таки агрессивный народ на фридоме. С повышеным чувством собственной важности. Конечно, ездить на гнилых ведрах, которые дешевле жигулей б/у стоят, это очень круто. Извиняюсь, что я сейчас 95% обитателей данного ресурса обидел. Можете меня забанить, не обижусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...