Перейти к содержанию

Диски для американских авто


Recommended Posts

  • Replies 969
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю, это люминьевая ковка безо всякого покрытия. А можно ли их покрасить хз...

/Сори за флуд/

Можно,как и обычные.Пару раз такое встречал на подобных дисках.Но лучше отполировать и порошковым лаком покрыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так флуд этот по делу. Хочу взять второй комплект на астро и именно для зимы. Полировать и без них есть чего, мне проще покрасить и забыть на время.

15" 5 х 127[/size]7J -13[/size]проданоКривизны, следов правки нет. Царапины, коррозия лкп. Затес внешнего обода на одном диске.[/size]

http://images.vfl.ru/ii/1452933692/8633e8e1/11082231.jpg

11083672.jpg

Эти вот смотрю, но та же история, что то надо делать с ними. А что? HIRIS, подскажи варианты. Или только полировка?

Можно,как и обычные.Пару раз такое встречал на подобных дисках.Но лучше отполировать и порошковым лаком покрыть.

Уже теплее! Машина белая, была мысль и диски в белый цвет покрасить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так флуд этот по делу. Хочу взять второй комплект на астро и именно для зимы. Полировать и без них есть чего, мне проще покрасить и забыть на время. Эти вот смотрю, но та же история, что то надо делать с ними. А что? HIRIS, подскажи варианты. Или только полировка?

Уже теплее! Машина белая, была мысль и диски в белый цвет покрасить.

Бойды!!!!В белый?!!Куда катится этот мир :8:

Изменено пользователем dr.sasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бойды!!!!В белый?!!Куда катится этот мир :8:

В тартарары он катится. Ты так написал, что мне перед Бойдами извиниться захотелось!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, ищу диски 5x127 на jeep grand cherokee wj  вылет  от "0" до -20 рассмотрю все варианты радиуса 15 16 17,  от самых дешевых  до 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, ищу диски 5x127 на jeep grand cherokee wj  вылет  от "0" до -20 рассмотрю все варианты радиуса 15 16 17,  от самых дешевых  до 15 т.р.

Привет! Пришли такие же диски, как в посте 662. Цена будет 10тр/ компл. Заберу с таможни в пятницу или субботу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Пришли такие же диски, как в посте 662. Цена будет 10тр/ компл. Заберу с таможни в пятницу или субботу.

Привет. Подскажи, ширина 7j нормально будет для 33 12.5 15, или лучше 8j?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Подскажи, ширина 7j нормально будет для 33 12.5 15, или лучше 8j?

Даже лучше.

Меньше риск разуться при сдувании ниже 0.5 атм.

Были именно 7" диски на 33" резине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Пришли такие же диски, как в посте 662. Цена будет 10тр/ компл. Заберу с таможни в пятницу или субботу.

Можно в бронь? Жду фотки. Можно в вк, я подписан на Вашу группу. Сейчас в личку чиркану в вк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

железки с 5 х 127 есть, цо не знаю. Чуть позже в гараж пойду, измерю.

83 ;)

встречаются ли железки 15-ые с разболтовкой 5 на 5 дюймов (5х127) и при этом ЦО большое: в районе 87 мм?

ЦО можно развернуть, там запас есть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ЦО можно развернуть, там запас есть 

не во всех это можно сделать, не потеряв ребра жесткости. и если честно, то хочется купить готовый вариант.

 

железки с 5 х 127 есть, цо не знаю. Чуть позже в гараж пойду, измерю.

посмотрите пож-ста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот у этих дисков цо примерно 83мм

Продано

Пара 7J вылет ноль

пара 7J-6

http://uploadpic.ru/images/201405/8eptef8zu1.jpg

8eptef8zu1.jpg

Изменено пользователем HIRIS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо. цо и вылет все портят). если вдруг будут с нужным цо и вылетом в районе 0 - дайте знать пож-ста.

хотел бы узнать на каком авто данный размер ступицы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Пришли такие же диски, как в посте 662. Цена будет 10тр/ компл. Заберу с таможни в пятницу или субботу.

На 16 есть варианты? (пока не определился с резиной) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день. Ищу диски R16 - 17 на DODGE Grand Caravan 3,3 2000 г.в., DIA 71,6. Вылет не знаю. 5*100. Сейчас вообще стоят MOMO corse R17 с резиной 225/65. У предыдущего хозяина вкуса вообще не было , по ходу дела. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день. Ищу диски R16 - 17 на DODGE Grand Caravan 3,3 2000 г.в., DIA 71,6. Вылет не знаю. 5*100. Сейчас вообще стоят MOMO corse R17 с резиной 225/65. У предыдущего хозяина вкуса вообще не было , по ходу дела. )))

5*114.3 у тебя :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день нужны R17 5х127 ? et от+10 до -10 , ширина 8-9 не штамповка . Есть , что-нибудь в наличии ?

Изменено пользователем unga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день нужны R17 5х127 ? et от+10 до -10 , ширина 8-9 не штамповка . Есть , что-нибудь в наличии ?

Здравствуйте! Посмотрите пост 667

но там только 7/8JJ 

Изменено пользователем HIRIS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...