Перейти к содержанию

Crown Vic 88


Spirit of 77

Recommended Posts

Комплектация LX. Преиум саунд, бортовой компьютер, оба сиденья с электро приводами и про.
За лето
-поставил личинки дверей, с замутом переделывания обычных круглых, в квадратные с подсветкой. Замена замка зажигания, замка крышки багажника.
-заменил колеса с классики на American Racing

-перебрали коробку с заменой масла и чисткой мозгов

-новая рулевая сошка

-прошприцевали подвеску

-полный антикор Rust Stop

-новый попловок датчика топлива

-установка доп приборов. Auto Meter Z-Series:

Рамка алюминивая под 3 отверстия ATM-2238, тахометр ATM-2891, вольтметр ATM-2645, температура ATM-2635, давление ATM-2634. Все электро.
-выкинул старую, и заинсталировал новую магнитолу. Pioneer 88 rs
-воткнул руль GRANT с флейками + адаптер рулевой колонки GRT-3289( старый сохранил конечно ж)
ec1945de34c6.jpg

-пришлось заменить радиатор отопителя, ибо старый потек. Новый Vista-Pro Ready-Aire 399002
-перебран полностью генератор, и заколхоженая проводка под него полностью приведена в порядок, сейчас все по штатной схеме.
a05a0207255d.jpg

-сиденья все заменены на аналогичные двух цветные с ранего Гранд Маркиза. Отличаются выделкой и прошивкой. Эти мне больше нравятся
cd7ff289f895.jpg

-ребилдились и передние суппорта, прямо во дворе, за сутки до поездки в Минск на РМ.
-Установлен Н-Pipe, и почти готов к установке левый гусь. Все оригинал. Почему то на этой машине был сингл. Хз, будет теперь дуал.
-купил модную сигналку еще, но никак не доеду до установщиков
- и еще много по мелочи, не помню.
7f47ccb58022.jpg
afd6c5995572.jpg

С первыми серьезными морозами, машина помещена в гараж сухой, на зиму и накрыта чехлом.

Так же был приобретен донор.
a9f7d3a487e5.jpg
Есть мысли постройки и замены ДВС, так что видимо буду выкладывать ход перфоменса.

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Жень, приятный у тебя Форд :11:

А донора донорить будешь или адским эвредеем оставишь? Я то я чет недофкурил. :5:

SPS !

донор уже никогда не поедет своим ходом. На ацкий евридей и евринайт собирается Маркиз 91го

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Жень, приятный у тебя Форд :11:

А донора донорить будешь или адским эвредеем оставишь? Я то я чет недофкурил. :5:

SPS !

донор уже никогда не поедет своим ходом. На ацкий евридей и евринайт собирается Маркиз 91го

Теперь понял :11:

Ну и дабы чем-нибудь внести вклад в тему, завешу фотку с Открытия, какой тогда классный номер на этом Жыыыре висел :p

c7cf94611daa.jpg

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну и дабы чем-нибудь внести вклад в тему, завешу фотку с Открытия, какой тогда классный номер на этом Жыыыре висел :p

 

Степка, а он как поставился на машину, с тех пор и не снимался. Но в этом сезоне поменяю, новый привез уже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и дабы чем-нибудь внести вклад в тему, завешу фотку с Открытия, какой тогда классный номер на этом Жыыыре висел :p

 

Степка, а он как поставился на машину, с тех пор и не снимался. Но в этом сезоне поменяю, новый привез уже

Мичиган на Мичиган или штат другой будет? Этот номер хорош именно тем, что он так живописно сгнил. Ретлук, ёмоё :11:

с новыми колесами имхо намного лучше

А мне с турбинками больше нравилась. :b Даже какое-то время фотка с Открытия висела на рабочем столе. Но потом Каприсы все вытеснили опять :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль за всю хурму. Но мне неумолимо хочется поставить на все эти Вики острую морду от дорестайлового бокс-Маркиза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль за всю хурму. Но мне неумолимо хочется поставить на все эти Вики острую морду от дорестайлового бокс-Маркиза.

 

да, блуждала такая тема в моей голове, рыло от МГМа ранего. Но решил не отступать от канонов. К тому ж машина с такой мордой уже имеется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну и дабы чем-нибудь внести вклад в тему, завешу фотку с Открытия, какой тогда классный номер на этом Жыыыре висел :p

 

Степка, а он как поставился на машину, с тех пор и не снимался. Но в этом сезоне поменяю, новый привез уже

 

атдайте мне, мне в самый раз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина круть! Поздравляю! :7: Только приборы дополнительные внешний вид панели не портят?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Машина круть! Поздравляю! :7: Только приборы дополнительные внешний вид панели не портят?

 

не портят)

 

FnrbCEQHdr4.jpg

За май - июнь.

-Съездил на машине в Минск и обратно. В Тулу.

-Перебрал полностью тормоза. С заменой колодок. Пружинок, торм цилиндров.

-Починил стеклоподъемник с водительской стороны. Заменив моторчик

-Поменял колеса - на штатные Турбин Вилз и резину Купер Кобра

-Построил 2й выхлоп!

 

Потихоньку начинаю собирать 351 мотор с полицейской КВ и усилинный AOD /

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...