Перейти к содержанию

Recommended Posts

Слетела тяга с личинки и с ручки, дверь закрыта и не открываеца, как добраца до внутренностей?

Каприс 91 г в

Вторая дверь исправна, интересует как снять обшивку или хотя бы открыть

Изменено пользователем dmm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в машину вообще зайти можете?или она заперта вся с наружи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, если стекло опустить, то можно в недра двери крючком пробраться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слетела тяга с личинки и с ручки, дверь закрыта и не открываеца, как добраца до внутренностей?

Каприс 91 г в

Вторая дверь исправна, интересует как снять обшивку или хотя бы открыть

Изнутри открутить винт крепления накладки (на регулятор зеркал, ручку) + 2 винта крепления ручки (длинной слева). Снять накладку. Достать тягу на на замок (от ручки.....поискать ...). Дёрнуть - дверь и откроется...... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слетела тяга с личинки и с ручки, дверь закрыта и не открываеца, как добраца до внутренностей?

Каприс 91 г в

Вторая дверь исправна, интересует как снять обшивку или хотя бы открыть

Изнутри открутить винт крепления накладки (на регулятор зеркал, ручку) + 2 винта крепления ручки (длинной слева). Снять накладку. Достать тягу на на замок (от ручки.....поискать ...). Дёрнуть - дверь и откроется...... :)

Вот и я это тоже хотел сказать,у меня хоть и Кадиллак,но там всё почти одинаковое вроде,лично я таким же способом себе дверь и открыл в такой-ситуации

Удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока фейл

Тягу шевелил - реакции нет, ключ в личинке поворачивается от упора до упора без усилия.. До самого замка ручонка не пролезает, сверху мешаеца соленоид и уголок подлокотника, снизу обшивка, через опущенное стекло крючком тоже не подлезть

 

Как полностью снять панель(при закрытой двери), не сломав её в области приборки? Она там то ли пистоном, то ли винтом держится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саму обшивку двери не снять,она ж прижата плотно,болтов там более нет,она на язычках держиться за дверь,при открытой двери её вверх и на себя надо,так что не снять её.А тяги обе дёргали?они от замка отскочили или от ручки?

Вобщем будет не легко,может попросить кого с ручками по худощавей :)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панель-таки отодрал снял, последняя клипса отделилась вместе с креплением и не пострадала

Дальше случился курс мануальной терапии раком вслепую.. Вкратце: поднял тягу, дёрнул ручку, дверцо открылось

Но теперь дверь не закрываеца ключом, только цз (открываеца ключом, усилие есть, закрываться не хочет, усилия нет, прокрут до упора)

 

На ощупь попытался понять процесс, то ли тягу приладил неправильно, то ли чото ещё там не цепляется.. Товарищи, кто-нибудь может ткнуть меня носом в картинку этого самого механизЬма? Митчелл и оллдату курил безуспешно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саму обшивку двери не снять,она ж прижата плотно,болтов там более нет,она на язычках держиться за дверь,при открытой двери её вверх и на себя надо,так что не снять её.А тяги обе дёргали?они от замка отскочили или от ручки?

Вобщем будет не легко,может попросить кого с ручками по худощавей :)?

При открытой всё было бы просто :)

Тяги обе работают :O , ручка исправна, тяга замка работает, не работает стопор как я понял, который не даёт замку открываться

Руки и так маленькие, куда уж меньше :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И центральный замок тоже не открывает?Слышно как в двери вжикает?Может там чё залипло?Попробуйте ВДшкой там всё забрызгать на сколько возможно и по двери постучать снаружи в районе замка периодически жмакая тяги руками и ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панель-таки отодрал снял, последняя клипса отделилась вместе с креплением и не пострадала

Дальше случился курс мануальной терапии раком вслепую.. Вкратце: поднял тягу, дёрнул ручку, дверцо открылось

Но теперь дверь не закрываеца ключом, только цз (открываеца ключом, усилие есть, закрываться не хочет, усилия нет, прокрут до упора)

 

На ощупь попытался понять процесс, то ли тягу приладил неправильно, то ли чото ещё там не цепляется.. Товарищи, кто-нибудь может ткнуть меня носом в картинку этого самого механизЬма? Митчелл и оллдату курил безуспешно

Это сообщение не сразу заметил.

Ежели дверь открыли,так и замок надо снять да посмотреть чё да как,по опыту знаю-замок,это такая хрень,которую на словах не объясниш и на фотках не поймёш,его надо в руках непосредственно крутить-вертеть,на месте разбираться.Опять-же по опыту-разобраться не сложно,должно всё починяться :D

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...