Перейти к содержанию

Кто нибудь ставил флипера?


Recommended Posts

на высокой скорости начнут: http://freedomcars.r...ndpost&p=469365

 

я бы не советовал ставить, лучше нормальная резина с белой полосой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу поставить на свой Каприс флипера http://www.flipera.ru/. Кто нибудь их ставил? Не разлохматятся ли они сразу.

ставили, не разлохматятся если не цеплять бардюры..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на ЛТК ,не понравилось , хватило на пару месяцев, у них края протираются , боковина покрышки должна быть ровной , без надписей ,полосок и т,д , получается что флипер жестко сидит между покрышкой и диском а резина деформируется во время движения и трет флипер по вертикали , и под конец прогнал 350км без остановок оторвались!!!!!

Атлас резина гуано как поролон крошиться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мало того что они трут резину, так ешё и рвутся на скорости выше ста. В общем на трассе делать нехер, ни кого не обгонишь, а если обгонишь то стоить тебе это будет 2000р.

Дешевле штраф заплатить, с другой стороны дисциплинируют, вот только склероз сука, забываешь о них и жаришь до характерного хлопка (резиной по аркам) причём довольно громко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем! Черные с белым сейчас стоят 2500. рискну поставить - будет повод быстрее купить нормальную резину с белой полосой. на abay одно колесо стоит 8200 в рублях дороговато. а в продажи у нас видел только зимнюю с белой полосой где то в районе 3000 р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белополосную резину любой сезонности нет проблем купить, за нормальную цену, если исктать в москве и потратить на поиск более 3-х минут.

Проблема рваного флипера не стОит .. Кстати, вместе с флиперами рекамендую диагональную резину с шириной не более 155 и высотой не менее 80%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу про свои впечатления, значится так: флипера смотрятся красиво, сразу чувствуется индивидуальность :11:, если кататься по городу и иногда за городом , то можно ставить без проблем, единственное что со временем (6-8 мес.) резина флиперов становится более жесткой , не такая эластичная как на новых.По поводу разлета при скорости , не знаю как у других, у меня при 120 в час ничего не разлетелось, все на месте.Ездил от Краснодара до Горячего ключа и обратно как раз и испытал.Опыт эксплуатации уже как год с лишком , правда езжу в городе в основном,главное избегать всяких камней, бордюров, не притиратся к ним при парковке.Резина Dunlop SP SPORT 9000 боковина на них почти гладкая , нет ни капли пожранности на ней.Но скажу так все зависит конечно от ежедневного пробега , чем больше , тем естественно и износ больше будет со временем, вечного ничего нет. Да и главное правильная установка их между ободом и покрышкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже раньше хотел поставить флиппера, но почитал отзывы о них и решил покрасить боковину специальной краской...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если учесть, что мой Каприс машина выходного дня и проезжаю на нём не более 2500км в год и флипера будут стоять на летней резине, а это где-то 1800км в год, то не прижимаясь к бордюрам может года два и послужат, а там и нормальную резину куплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что мне написал эксперт компании ATLAS "Разрываться флипера могут не от скорости а от резких ускорений, особенно если

не правильно установлены или имеются повреждения от соприкосновения с

бордюрами".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...