Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis Colony Park


boss504

Recommended Posts

0159f51e43ab.jpg

Вот наконец-то и сюда решил написать,дабы влиться в массу клуба :)

Начну с небольшой истории про покупку:

Конкретно американцами заболел в 2010г, в ходе небольшой фотосесии такого же автомобиля в кузове "седан"(Рома, привет).Этот звук, мощь, внимание, которое он привлекал на улицах Москвы не оставили равнодушным и меня.

Тогда в 2010,я был еще пешеходом, но очень хотел научиться ездить и точно знал чего я хочу.И вот, спустя год, я стал обладателем этого замечательного автомобиля.

Всегда хотел именно универсал, вероятнее всего это навеяно американскими фильмами, кантри музыкой, которую я кстати, очень люблю.

Первое что бросилось мне в глаза это невероятные размеры самой машины и багажного отделения.До сих пор офигеваю от размеров данной машины)

Очень нравится ее плавный ход, тишина в салоне,теплая печка,рама,гигантский багажник :4:

Вообще до нее,чуть было не купил каприз из Кубинки за 350т,но потом как-то не срослось-и слава Богу :9:

Естественно машина не новая и требует многих вмешательств,одно из которых-двигатель.

На данный момент сделан антикор,поменял свечи,заказаны молдинги и шильдики,куплен ремкомплект задних тормозов,масло в мост,подварен выхлоп.Жду теплой погоды что бы этим всем заняться.Думаю в недалеком будущем ремонт/замена двигателя,еще нужно переклеить два стекла,еще очень хочу поменять решетку радиатора,поменять передние фары на хелловские,поставить датчики температуры,давления,амперметр,автоматическую антенну,перешить салон и почистить там все,ну и музыку конечно же.На днях стартер помер окончательно,заказан новый

Универсалы рулят =)) :4::11::7:

eb0ad74fbc7b.jpgcbb3056c2f9f.jpg038df42807aa.jpg30e85f290dd8.jpg

Изменено пользователем boss504 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

038df42807aa.jpg

 

:13: не уважительно совсем к машине лить такое говно в мост

 

тачка крутая, у мгм квадратного морда намного круче чем у вики, имхо :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

тачка крутая, у мгм квадратного морда намного круче чем у вики, имхо :4:

 

Имхо даже чем у линка тех лет как по мне.

пля!до сих пор себе не могу простить что не успел выхватить такого белоснежного в седане с 5.8 на карбе...

 

давай ещё фотоГ-машина бомбическая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел в живую, красивый. А почему номера до сих пор те же?

А они мне нравятся =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел в живую, красивый. А почему номера до сих пор те же?

А они мне нравятся =)

В москве же сейчас можно не менять номера при перерегистрции.

 

Тоже видел сей аппарат,приятный :) Только помню гидрик чтоли стучал,или подвеска поскрипывала резинками немного)Но ощущения в стоячем виде очень притные!

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел в живую, красивый. А почему номера до сих пор те же?

А они мне нравятся =)

В москве же сейчас можно не менять номера при перерегистрции.

 

 

Замечу что не только в МСК возможны такие чудеса :15:

 

Эт я про смену номеров :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел в живую, красивый. А почему номера до сих пор те же?

А они мне нравятся =)

В москве же сейчас можно не менять номера при перерегистрции.

 

 

Замечу что не только в МСК возможны такие чудеса :15:

 

Эт я про смену номеров :11:

А, ну точно-точно, при продаже по одной области можно оставлять. Подзабыл :5: . Повторюсь- классный пепелац)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел в живую, красивый. А почему номера до сих пор те же?

А они мне нравятся =)

В москве же сейчас можно не менять номера при перерегистрции.

 

Тоже видел сей аппарат,приятный :) Только помню гидрик чтоли стучал,или подвеска поскрипывала резинками немного)Но ощущения в стоячем виде очень притные!

Да,все верно,мотору здипец просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Задумываюсь о продаже данного А/М...

 

Сколько денег за него хочешь?

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задумываюсь о продаже данного А/М...

 

Сколько денег за него хочешь?

в раздумьях

Изменено пользователем boss504 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

страшно такую штуку на двухстоечном подъемнике поднимать :15:

Все обошлось :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо,а то я пытался каприс квадрат универсал так же,но перегнали на 4-х стоечный,нуегона.упадет пол проломит ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0159f51e43ab.jpg

Вот наконец-то и сюда решил написать,дабы влиться в массу клуба :)

Начну с небольшой истории про покупку:

Конкретно американцами заболел в 2010г, в ходе небольшой фотосесии такого же автомобиля в кузове "седан"(Рома, привет).Этот звук, мощь, внимание, которое он привлекал на улицах Москвы не оставили равнодушным и меня.

Тогда в 2010,я был еще пешеходом, но очень хотел научиться ездить и точно знал чего я хочу.И вот, спустя год, я стал обладателем этого замечательного автомобиля.

Всегда хотел именно универсал, вероятнее всего это навеяно американскими фильмами, кантри музыкой, которую я кстати, очень люблю.

Первое что бросилось мне в глаза это невероятные размеры самой машины и багажного отделения.До сих пор офигеваю от размеров данной машины)

Очень нравится ее плавный ход, тишина в салоне,теплая печка,рама,гигантский багажник :4:

Вообще до нее,чуть было не купил каприз из Кубинки за 350т,но потом как-то не срослось-и слава Богу :9:

Естественно машина не новая и требует многих вмешательств,одно из которых-двигатель.

На данный момент сделан антикор,поменял свечи,заказаны молдинги и шильдики,куплен ремкомплект задних тормозов,масло в мост,подварен выхлоп.Жду теплой погоды что бы этим всем заняться.Думаю в недалеком будущем ремонт/замена двигателя,еще нужно переклеить два стекла,еще очень хочу поменять решетку радиатора,поменять передние фары на хелловские,поставить датчики температуры,давления,амперметр,автоматическую антенну,перешить салон и почистить там все,ну и музыку конечно же.На днях стартер помер окончательно,заказан новый

Универсалы рулят =)) :4::11::7:

eb0ad74fbc7b.jpgcbb3056c2f9f.jpg038df42807aa.jpg30e85f290dd8.jpg

А где достали молдинг арки? весь ебей обсмотрел-на седан нинашол-тыкните а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А где достали молдинг арки? весь ебей обсмотрел-на седан нинашол-тыкните а?

 

свяжитесь с этим продавцом на ебей,покупал у него http://myworld.ebay.com/rmdean44?_trksid=p2047675.l2559

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безумству храбрых поём мы песню (с). Покупать такую машину в качестве первой, тем более единственной.... нда, жестоко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безумству храбрых поём мы песню (с). Покупать такую машину в качестве первой, тем более единственной.... нда, жестоко.

только хардкор!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где достали молдинг арки? весь ебей обсмотрел-на седан нинашол-тыкните а?

 

свяжитесь с этим продавцом на ебей,покупал у него http://myworld.ebay....=p2047675.l2559

Спасибо за инфу!

да да фотге)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...