Перейти к содержанию

Куплю Айфон 4 бэу


challenger1971

Recommended Posts

Приветствую всех!Мой 2жЭ уже повидавший виды и,как старая бабка ни как не хочет умирать,но хоть и привык я к ниму очень,всё-таки часто не хватает мне скорости в нём и функций котые есть в последующих моделях.На телепон другой марки я менять его категорически не буду.Хочу четвёрку пущяй без буквы ЭС.НО!Это для меня это всё-таки гаджет,который ни как не может стоить 15-25+ тыщ как у нас :12::13: Честно сказать даже 10 тыр жаба душит,хоть и очень хороший телепон.

Вот я и обращаюсь к Вам друзья,если кто ,может привезти из Штатов бэушный за недорого :D буду бесконечно благодарен Вам!По поводу денежки - на Ваших условиях,а хакнуть,перепрошить-эт я сам,братишка мой сказал что это не проблема оказывается-русифицировать и подружить с нашими операторами!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лех, я в следующий вторник лечу в штаты, себе буду там 4с брать. Могу свой 4 тебе запродать через 2 недели. По ценнику поговорим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лех, я в следующий вторник лечу в штаты, себе буду там 4с брать. Могу свой 4 тебе запродать через 2 недели. По ценнику поговорим.

Ой как здорово!Был-бы очень рад!

Спасибо!

 

Кто то сегодня приобрел у моей сестры

сперли в аэро пру

Вот уроды!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лех, я в следующий вторник лечу в штаты, себе буду там 4с брать. Могу свой 4 тебе запродать через 2 недели. По ценнику поговорим.

 

давай со мной тож поговорим

ну, если что :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давай тебе со штатов а мне готовенький?

о то я в этих прошивках, джейлбрейках и прочей лабуде - дерево буратина блин :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо у Сани Автоспорта спросить,если там возьмёт то впринципе можно,только мне сказали что он должен быть стандарта GSM иначе ниалё,а просто айпод буит.

Не знаю,человек туда по работе едет,не думаю что у него там будет время по толкучкам лазить,а пока я первый в очереди ;):p

 

Саш!Предлагай цену за свой нынешний,можно в л.с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо у Сани Автоспорта спросить,если там возьмёт то впринципе можно,только мне сказали что он должен быть стандарта GSM иначе ниалё,а просто айпод буит.

Не знаю,человек туда по работе едет,не думаю что у него там будет время по толкучкам лазить,а пока я первый в очереди ;):p

первый первый

а купить ты и сам можешь на ебэй, с доставкой к нему в адрес :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купить на ибэе можно и на местный адрес, в чем проблема? :)

В штатах если покупать, то тока новый и без симлока. Покупал в феврале, вышел новый 4S (32) в 26 000 рублей. У нас 39 000 стоил тогда.

Бэушка там если и есть, то не GSM ... от нее толку никакого :)

Так что у меня освободится моя "четверка", кому-то продам из вас. Если надо привезти новый - то могу и его прихватить, но тока один ... я без багажа летаю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купить на ибэе можно и на местный адрес, в чем проблема? :)

 

да не доедет он :12:

 

оёёй вот только не рассказывайте что у сестры мужа одногруппника сын себе заказал и все в порядке и доехал и работает и анлок и все дела

плавали

 

удачной поездки тебе, вопщим :7:

челленджер, видал как я подмазываю? хе-хе.. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том,что тема была создана для того,чтоб приобрести именно бэу,на новый у меня к сожалению пока средствов нема,и так молдинги заказал,почти весь новый подвес на крокодила,а так жена совсем заругает :) А Сашин вариант меня вполне может устроить,даже не знаю как тебя Сань подмазать;) в любом случае слово за тобой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха, Кадди высосет все и попросит еще! Это ж факт уже доказанный :)))

Есичо, ты ж в очереди на мой первым :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привезите из штатов Айфон с разбитым корпусом /разбитым экраном ! или обе поломки разом! он там стоит не дорого а починить его тут можно быстро и тоже не дорого где то за 5 кило рублей. Это если своими силами делать или 8 килорублей если в полатке на совке! Могу помочь собрать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадди конечно высасывает,но куда меньше чем два вечно голодных двухгодовалых рта :) )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня второй,но он внешне ушатаный сильно,засмеют,боюсь,ребёнка,дети ж злые,сами знаете :/

А так,если есть интерес то могу фоты выложить,посмотрите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня второй,но он внешне ушатаный сильно,засмеют,боюсь,ребёнка,дети ж злые,сами знаете :/

А так,если есть интерес то могу фоты выложить,посмотрите.

 

 

В школу самое то)) Новый у неё есть, только в школу ей не разрешаю с ним ходить. А так не жалко. За фоткЕ и ценнЕг буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоршо,вечером фотки выложу,сам он рабочий полностью,живучий зараза :),думаю,по эстэтическим соображениям больше полутора тыс он стоить не может :/ А в школе пацанов по голове им лупить самый оно :))

 

Хоршо,вечером фотки выложу,сам он рабочий полностью,живучий зараза :),думаю,по эстэтическим соображениям больше полутора тыс он стоить не может :/ А в школе пацанов по голове им лупить самый оно :))

 

Сорри за повтор сообщения,с него щас сижу,инет малясь тупит :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоршо,вечером фотки выложу,сам он рабочий полностью,живучий зараза :),думаю,по эстэтическим соображениям больше полутора тыс он стоить не может :/ А в школе пацанов по голове им лупить самый оно :))

 

Хоршо,вечером фотки выложу,сам он рабочий полностью,живучий зараза :),думаю,по эстэтическим соображениям больше полутора тыс он стоить не может :/ А в школе пацанов по голове им лупить самый оно :))

 

Сорри за повтор сообщения,с него щас сижу,инет малясь тупит :)

 

 

 

Спасибо,жду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть материнская плата и т.д. от 3г 16гб Корпуса нет,стекло переднее уставшее,сенсора нет.

Разоьрал,думал починить сам вибрацию,а что-то лень стало собирать.В общем обменяю на чтонить интересное :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть материнская плата и т.д. от 3г 16гб Корпуса нет,стекло переднее уставшее,сенсора нет.

Разоьрал,думал починить сам вибрацию,а что-то лень стало собирать.В общем обменяю на чтонить интересное :)

 

Предлагаю пузырь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...