Перейти к содержанию

замок зажигания


Sonny

Recommended Posts

Я тут,гдето видел продавался на джиэм 90х,как раз на меня,чёрный такой.Не Ваш?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по форме похож,но у меня чёрный и с проводочком,наверно не подойдёт.Жаль.Буим искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ежли кому еще надо, в два раза дешевле не оригинал то сюда:http://www.autozap.ru/ru/index.php?content=catalog-search&gtype=&modelid=11&year=1993&goodname=&uzelid=22&uzelcode=5&uzelname=%DD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%EE%E1%EE%F0%F3%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5&innercode=&manufacturerid=0&originalcode=&checkconstraints=1&permitteduzels=5%2C18%2C23%2C25%2C8%2C9%2C10%2C26%2C27%2C28%2C1025&page=3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ежли кому еще надо, в два раза дешевле не оригинал то сюда

ежли вам надо, создайте свою тему и рекламируйте ваш магазин с вашим неоригиналом там. для заинтересованных в покупке вопрос цены всегда обсуждаем, а рекламу здесь попрошу удалить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошь надувать народ, это не реклама, я сам не люблю когда впаривают з/ч по по бешеным ценам, во вторых у тебя оригинал GM ЕГО ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ, не дуйся, я не клиентов отбиваю, а просто раскрываю рынок(т.к. многие немцеводы, считают ,что их автошки и дешевле,. пусть себе засунут глушитель в зад, и попытаются пропердется. АМЕРИКА лучше!!!!!!!!!!!!!!).

Я там никто, простот клиент. А выбор за покупателем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

каму нужны -могут звонить мне-кучка в наличии.Не постил -ждал когда товарищ растоварится :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...