Перейти к содержанию

Ищу убитый Shevrolet Suburban 80-91 г.в.


valyidol

Recommended Posts

Всем привет!

Ищу убитый Shevrolet Suburban 80-91 г.в. с ровными документами за вменяемые деньги. Ищу не спеша, без фанатизма.

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня никакого попадалово, собственно. Буду ездить на белорусских номерах, да и фигли с ними. Просто, если у кого завалялось... А этот "черный" я посмотрел...и поехал покупать в Минск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня никакого попадалово, собственно. Буду ездить на белорусских номерах, да и фигли с ними. Просто, если у кого завалялось... А этот "черный" я посмотрел...и поехал покупать в Минск.

От нас уехал малиновый с шерстью?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Еще не уехал и шерсть не побрил. :) и не малиновый, а загадочно малиново-зеленого цвета.

Жду ТНВД из Америкосии и поеду бриться и перекрашиваться. А ты про него что знаешь? Хозяин мутноватым мне показался. Когда договор с ним подписывали, он и АКПП запасную обещал отдать и раздатку и фаркоп. По факту только Субур. Но вроде бы с признаками жизни, но поросший шерстью (вот ведь фантазия у человека). Хотя насос убитый и полный бак говна. И еще без переднего кардана.

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас белий ездит, если надо сфоткаю и дам тел хози.

 

давно известен

 

Только в личку

 

он не супер агент

Так дайте контакт ТС, а то я его чет не вижу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за наводку. Жаль, что выстрел "в молоко". Такие варианты есть и в Москве: "Документы есть, но хозяин умер, и где родственники его неизвестно." В лучшем случае, судьба этой машины - разборка. А скорее всего - металлолом. А жаль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще не уехал и шерсть не побрил. :) и не малиновый, а загадочно малиново-зеленого цвета.

Жду ТНВД из Америкосии и поеду бриться и перекрашиваться. А ты про него что знаешь? Хозяин мутноватым мне показался. Когда договор с ним подписывали, он и АКПП запасную обещал отдать и раздатку и фаркоп. По факту только Субур. Но вроде бы с признаками жизни, но поросший шерстью (вот ведь фантазия у человека). Хотя насос убитый и полный бак говна. И еще без переднего кардана.

Знаю эту машину и с хозяином виделся. Оба средней паршивости. Про то, что доков на руках не было и про разобранный мотор до последнего молчал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за варианты "в Москве" а то мне может кое какие железки понадобятся.... :5:

По поводу железок - Cadilac's распиливает свой К-5.

У Александра в Бирюлево много железок.

А вариант, про который я говорю - 2 мертвостоящих Субура в Элекроуглях. Но продает только целиком, пилить не хочет

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за варианты "в Москве" а то мне может кое какие железки понадобятся.... :5:

По поводу железок - Cadilac's распиливает свой К-5.

У Александра в Бирюлево много железок.

А вариант, про который я говорю - 2 мертвостоящих Субура в Элекроуглях. Но продает только целиком, пилить не хочет

Оппа, а где это там? У меня там дача)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню, может и в Кудиново. Где-то левее Электроуглей, если ехать из Москвы. Я думаю, что у ребят выхода нет, придется пилить оба. Потому как с доками у них - мертвый вариант, в буквальном смысле (прости господи).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню, может и в Кудиново. Где-то левее Электроуглей, если ехать из Москвы. Я думаю, что у ребят выхода нет, придется пилить оба. Потому как с доками у них - мертвый вариант, в буквальном смысле (прости господи).

Странно, ведь я им продал свой субур с доками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню, может и в Кудиново. Где-то левее Электроуглей, если ехать из Москвы. Я думаю, что у ребят выхода нет, придется пилить оба. Потому как с доками у них - мертвый вариант, в буквальном смысле (прости господи).

Странно, ведь я им продал свой субур с доками...

Да? Ну может быть они мне не все рассказали. Один Субур у них с тухлыми доками, это точно.

 

бронко не интересует? юр все идеально))

http://freedomcars.r...opic=48496&st=0

Забавно. Буду ездить на Субурбане, с документами от Бронко? Гайцы будут ржать и потеть от предвкушения...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...