Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1986 г.в.


McFly

Recommended Posts

Я уже и так и эдок, а он -НЕ ЗАВОДИТСЯ!

https://www.youtube.com/watch?v=i_jZdDgzKls&feature=c4-overview&list=UUFBujnbalMSzQheTSBH_aeQ

Все свечи почистил- искра есть. Топливо в камеру поступает. До свечей вроде тоже доходит.

Два акб посадил- это не схватывало. Неужели так замёрз мотор? Загородом на улице было разок -5.

Под конец, стартер очень медленно  уже крутил....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 461
  • Created
  • Последний ответ

почему ты вдруг стал утверждать что машина 85 года? несмотря на то, что скорее всего в 85 он произведен, модельный 86 по всем признакам, и по вину кстати.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже и так и эдок, а он -НЕ ЗАВОДИТСЯ!

https://www.youtube.com/watch?v=i_jZdDgzKls&feature=c4-overview&list=UUFBujnbalMSzQheTSBH_aeQ

Все свечи почистил- искра есть. Топливо в камеру поступает. До свечей вроде тоже доходит.

Два акб посадил- это не схватывало. Неужели так замёрз мотор? Загородом на улице было разок -5.

Под конец, стартер очень медленно уже крутил....

Сел потому что, это мандит карбюратор раз искра есть, он может заливать свечи или ты крутил трамблер одно из двух
Ссылка на комментарий
Share on other sites

-Постоит, -не помогает. Думаешь, вот,вот....а только всё медленне стартёр крутит и не создаётся компрессия чтоб втянуть смесь....

Неужели заливает свечи? Хоть как то он должен "сам" дрыгнуться!

 

Прошлый раз ведь заводился. (было видео когда от бутылки питался). Так с тех пор и ничего и трогал.

Только виню  себя что "перекрутил" этот грёбаный винт:

ae3f204e5b16.jpg

хотел как лучше.......

В каком состоянии он должен быть? до упора закрученым? или...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да госпади хватит страдать то уже, идешь в автозапчасти покупаешь карбклинер или балончик быстрый старт, отключаешь подачу бензина, поливаешь балонов в заслонки и заводишь, если заводится то стукни молотком по карбу примерно в круглый выступ 90% залипла игла, только проверь свечи чтоб сухие были для чистоты эксперемента

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да госпади хватит страдать то уже, идешь в автозапчасти покупаешь карбклинер или балончик быстрый старт, отключаешь подачу бензина, поливаешь балонов в заслонки и заводишь, если заводится то стукни молотком по карбу примерно в круглый выступ 90% залипла игла, только проверь свечи чтоб сухие были для чистоты эксперемента

-Вариант! буду пробывать.

Так почему на схватывает при ручной заливке топлива прям в малую камеру?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да госпади хватит страдать то уже, идешь в автозапчасти покупаешь карбклинер или балончик быстрый старт, отключаешь подачу бензина, поливаешь балонов в заслонки и заводишь, если заводится то стукни молотком по карбу примерно в круглый выступ 90% залипла игла, только проверь свечи чтоб сухие были для чистоты эксперемента

-Вариант! буду пробывать.

Так почему на схватывает при ручной заливке топлива прям в малую камеру?

 

а почему должно то? ты свечи заливаешь потому что, и кстати на холодном моторе воздушные заслонки заслонки должны быть закрыты, если у тебя она открыта все время то тоже ничего не заведется

 

квадроджет это один из самых стремных карбюраторов он будет иметь мозги тебе все время, просто закажи ребилд хороший он стоит баксов 300 и будет счастье

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто закажи ребилд хороший он стоит баксов 300 и будет счастье

 

В смысле хороший? Какой конторы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да госпади хватит страдать то уже, идешь в автозапчасти покупаешь карбклинер или балончик быстрый старт, отключаешь подачу бензина, поливаешь балонов в заслонки и заводишь, если заводится то стукни молотком по карбу примерно в круглый выступ 90% залипла игла, только проверь свечи чтоб сухие были для чистоты эксперемента

Одно но- там игла не может залипнуть, она тонкой проволочкой жестко прикреплена на поплавок (если только не соскочила, смотреть надо).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

просто закажи ребилд хороший он стоит баксов 300 и будет счастье

 

В смысле хороший? Какой конторы?

 

у меня нет квадроджета и я не знаю от какой конторы хороший ребилд а от какой нет, думаю что от любой у которой есть название адрес и сайт

знаю просто порядок цен примерный, я в свое время менял на эдельброк но менять там надо пол машины и полность отказывать от CCC, инфы в инете полно о том что это и как работает

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в свое время менял на эдельброк но менять там надо пол машины и полность отказывать от CCC, инфы в инете полно о том что это и как работает

 

 

ССС - это круиз?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

я в свое время менял на эдельброк но менять там надо пол машины и полность отказывать от CCC, инфы в инете полно о том что это и как работает

 

 

ССС - это круиз?
Это компутер контроллед карбюратор

Сис-ма управляет в тч круизом кондеем уоз и блокировкой гт соответственно все это и отвалится если просто поменять карб, в общем имхо квадроджет хороший карб просто сложно устроен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да госпади хватит страдать то уже, идешь в автозапчасти покупаешь карбклинер или балончик быстрый старт, отключаешь подачу бензина, поливаешь балонов в заслонки и заводишь, если заводится то стукни молотком по карбу примерно в круглый выступ 90% залипла игла, только проверь свечи чтоб сухие были для чистоты эксперемента

Одно но- там игла не может залипнуть, она тонкой проволочкой жестко прикреплена на поплавок (если только не соскочила, смотреть надо).

 

Фотоотчёт по "внутрям":

Тот самый винт 

http://regfoto.ru/view.php?filename=661P1060374.jpg

А это не просто винт, а гад хитрый как ниппель. Давит на площадку с большой иглой по середине и малыми по краям:

http://regfoto.ru/view.php?filename=241P1060384.jpg

большая игла, а под ней "младшие

http://regfoto.ru/view.php?filename=826P1060383.jpg

малые иглы

http://regfoto.ru/view.php?filename=294P1060382.jpg

Карб является родным. На авто второй, был поставлен прошлым хозяином.

 

Вопрос: если отключить мозги и разъемы подходящие к карбу, это позволит исключить вмешательство электронной ошибки при запуске?

 

 

Мне вот эта картинка нравиться: Ни те лишних проводов и трубок. "Механика" и свечные провода с пару реле)

http://regfoto.ru/view.php?filename=276v8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо одноклубникам за возможность приобрести б/у детали!

Вот немногие:

1. Колпаки. Теперь аж 7 шт! На мойке выскокого давления за два подходы с химией вымоли! с трудом..

e03d630005a9.jpg

2. Передний тормозные диски. Этот самый хороший. Второй подстёрт и со сколом). Но всё равно намного красивее!

4ec58e22cfbb.jpg

3.Взял! а вдруг не будет! как ещё далеко до этих моментов, когда придётся заниматься этим приятным занятие по установке декора!

db6cb1aa1bd0.jpg

4. Подкрылки. Из дырявых родных +донорских= переварится что-то новое!

f9ff5134b35e.jpg

 

Скоро продолжение по ремонту....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Восстановление -"телевизора". Был такой:

Помимо поверхностной ржи, сильно сгнило (насквозь) вокруг крепления к раме.

224db88f7ea8.jpg

f73fb687c9b7.jpg

Начал вырезать заплату:

e65b7fedbaeb.jpg

Замена и примерка:

767d79e90295.jpg

5083e5f42447.jpg

Соседний элемент под вырезку и замену:

e954a37c6f94.jpg

Новый заплаты и старые трофеи

75cd4aa23c01.jpg

Зачистил, преобразовал" и грунт. Приварка заплат на даче. 

9057d99011b0.jpg

Приварил, загрунтовал. Дальше требуется сделать тех.отверстия

fb2abeea79f8.jpg

67bd89488a44.jpg

Площадка по АКБ: в процессе чистки:

bf71f3ea3c5b.jpg

"Преобразована"! Ещё поносит на себе батарею!

ac72efe30653.jpg

В процессе чистки "телевизора"  нашёл выштамповку в виде клевера))) символы какие-то!

83fd9ea8e5f6.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4-листный клевер это на удачу :D

Только, по-моему, его надо скорее съесть!!!))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...