Перейти к содержанию

новичка примите в братство


NIKOLAS

Recommended Posts

Опля, а чем нигердиски у представленного поджопника отличаются от его стоковых дисков?

 

- бОльшим диаметром и соответственно изолентарной резиной

- нарочито "барочным" формообразованием

- хром в купе с вышеперчисленным

 

устраивает?

 

Ну и соглашусь с тем, что 300С в этом ряду не место. И дело не в ниггерских дисках.

вот тебе пожалуйсто! ещё один, :8::9: дело в том что на фото встреча владельцев АА ! и выложел я её сюда не для вашего решения где и кому место! а потому что будет правельнее при в ступлении на форум что бы все и всё знали о тебе и твоей машине! :15: вот на пример в отличии от тебя я не шифруюсь ! и не прячу свай АА! :b и вообще здались ли вам мои диски? чё вы к ним придираетесь, мне нравится и это главное ! уш лутше чем на штамповках

 

с прибытием! всегда нравился 300С, а что за двигатель?

спасибо вам большое! 3,5 Изменено пользователем NIKOLAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело в том что на фото встреча владельцев АА ! и выложел я её сюда не для вашего решения где и кому место! а потому что будет правельнее при в ступлении на форум что бы все и всё знали о тебе и твоей машине! вот на пример в отличии от тебя я не шифруюсь ! и не прячу свай АА! и вообще здались ли вам мои диски? чё вы к ним придираетесь, мне нравится и это главное ! уш лутше чем на штамповках

 

 

 

Прибереги свой гонор для тех кого хорошо знаешь.

300С? Молодец, вливайся! Что еще тут добавлять?

 

Пойду сожгу пару 300С на ниггадисках - мне это нравится и это главное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный эвридей. :15: Жаль,мотор не 5,7

спасибо ! да! 5.7 это ракета но налоги нынче напрягают!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный эвридей. :15: Жаль,мотор не 5,7

спасибо ! да! 5.7 это ракета но налоги нынче напрягают!

С 3,5 он не шибко динамично едет, я боюсь представить,что там с 2,7 :13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело в том что на фото встреча владельцев АА ! и выложел я её сюда не для вашего решения где и кому место! а потому что будет правельнее при в ступлении на форум что бы все и всё знали о тебе и твоей машине! вот на пример в отличии от тебя я не шифруюсь ! и не прячу свай АА! и вообще здались ли вам мои диски? чё вы к ним придираетесь, мне нравится и это главное ! уш лутше чем на штамповках

 

 

 

Прибереги свой гонор для тех кого хорошо знаешь.

300С? Молодец, вливайся! Что еще тут добавлять?

 

Пойду сожгу пару 300С на ниггадисках - мне это нравится и это главное!

представь себе этот 300с на чёрных заводских штамповках ! ты бы ездел на них!?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы о чем спорим-то? Или кроме этих дисков альтернативы заводской штамповке не существует? Вообще, я бы и на штамповке поездил, лишь не в трэнде быть:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы о чем спорим-то? Или кроме этих дисков альтернативы заводской штамповке не существует? Вообще, я бы и на штамповке поездил, лишь не в трэнде быть :)

да нет ! ни кто не спорит ! у каждого своё мнение ,и каждый достоин своего! да и , тема создана совсем для другова! а не для обсуждения кто на каких дисках или машинах ездит!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вкус и цвет фломастеры разные.

Какая нахрен разница какие диски, главное, что в ряду нет кредитопомоин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у народа 300С, в подписи смотри. Двоих помню точно, danie и TOP GUN, правда второй вроде продал уже.

спасибо вам ! а это не тот ли топ гун у которого на серебристом 300с ламда двери !?

Да, именно он.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у народа 300С, в подписи смотри. Двоих помню точно, danie и TOP GUN, правда второй вроде продал уже.

спасибо вам ! а это не тот ли топ гун у которого на серебристом 300с ламда двери !?

Да, именно он.

хорошый он парень ! я у него ништяки заказавал!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за говно!

Давай ещё фокусы выкладывать.

Циплячий цвет на нигадисках позорит Калашный ряд. :9:

Да, конечно не приятно !сдесь! на этом форуме! такое слышать, :/ а такого гавна у тебя уш точно нет , но ни чего! видимо таких визде хватает! ты так сильно не напрягайся ! :O это наверное всиволиш в тибе зависть говорит! видимо это ты имел в виду своего фокуса сюда выложить! Да! своего америкоса сдесь любой американовод в обиду не дал бы! а сделал как я, дал бы в табло! :angry:

Друг мой, про табло ты сильно погорячился, во мне 120 кг веса и роста 194, кулак думаю с твою пустую голову будет. КМС в недалёком прошлом и не по шашкам, поверь.

А ещё, учи язык русский, читать противно, неучь. :9:

Изменено пользователем Жора Корнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у народа 300С, в подписи смотри. Двоих помню точно, danie и TOP GUN, правда второй вроде продал уже.

спасибо вам ! а это не тот ли топ гун у которого на серебристом 300с ламда двери !?

Да, именно он.

хорошый он парень ! я у него ништяки заказавал!

  • Город:Ставропольский край!
  • Автомобиль:крайслер 300с америка!
  • Телефон:спросите меня!

  • Думаю ты чего-то опасаешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во блин ! интерестно как бы ты отреагировал еслибы твой АА говном назвали? и пишиш не по теме ! открой свою тему и пиши там какой ты! и поверь каждый опасается в нажей жизни чего то и ты тоже!

Изменено пользователем NIKOLAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жора, а Вы из бывших Рязанских? А то там все вроде КМС-ами были, пока всех не посажали. Ничего личного. Тема не для потрясывания кулаками все-же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

my300c.ru

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жора, а Вы из бывших Рязанских? А то там все вроде КМС-ами были, пока всех не посажали. Ничего личного. Тема не для потрясывания кулаками все-же.

Да это я не со зла, так дуркую, настроение хорошее. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во блин ! интерестно как бы ты отреагировал еслибы твой АА говном назвали? и пишиш не по теме ! открой свою тему и пиши там какой ты! и поверь каждый опасается в нажей жизни чего то и ты тоже!

Я давно уже за себя не опасаюсь, самые страшные опасения, это опасения за близких.

А по теме, так здесь всё говнами кличут и моя бричка не исключение.

Не парься, привыкай. Ну и тебе то же ничего личного. :7:

Изменено пользователем Жора Корнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жора, а Вы из бывших Рязанских? А то там все вроде КМС-ами были, пока всех не посажали. Ничего личного. Тема не для потрясывания кулаками все-же.

Да это я не со зла, так дуркую, настроение хорошее. Ничего личного.

хорошо дуркуеш!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говна, вёдра, корыта - это ласково. :15: Одни подписи у народа чего стоят, там и не такое бывает. Вот если конкретика попрет, тогда уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал дет сад, да и только. Вроде взрослые дяди. Человек достиг мечты, делится своей радостью, так порадуютесь с ним. У каждого здесь сбывались мечты. Обычно и как правило люди стараются делится горем и долгами.

Мне лично ребята очень помогли с проблема по акпп и я им благодарен. Помогли без выпендрежа.

Нас здесь всех объединяет МЕЧТА и у каждого она СВОЯ. Вчитайтесь в название сайта. Считаю, надо уважать чужую мечту.

Описывать свои антропологические данные и прошлые регалии лучше на сайтах знакомвст или соц. сетях.

В этой жизни хамства жлобства и т.п. хватает до и больше.

 

А машина просто замечательная, увидеть бы в живую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал дет сад, да и только. Вроде взрослые дяди. Человек достиг мечты, делится своей радостью, так порадуютесь с ним. У каждого здесь сбывались мечты. Обычно и как правило люди стараются делится горем и долгами.

Мне лично ребята очень помогли с проблема по акпп и я им благодарен. Помогли без выпендрежа.

Нас здесь всех объединяет МЕЧТА и у каждого она СВОЯ. Вчитайтесь в название сайта. Считаю, надо уважать чужую мечту.

Описывать свои антропологические данные и прошлые регалии лучше на сайтах знакомвст или соц. сетях.

В этой жизни хамства жлобства и т.п. хватает до и больше.

 

А машина просто замечательная, увидеть бы в живую.

разумные слова! :11: спасибо! а насчёт увидеть в живую ,далекова то правда , но всё же может будеш в наших краях ,так милости просим гостям всегда рады! :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...