Перейти к содержанию

по мотору Форд


FBI

Recommended Posts

ДАННЫЕ МОХОВИКА ДАЙТЕ

Мохови́к (лат. Xerocomus) — род трубчатых грибов семейства Болетовые (лат. Boletaceae). Своё название получил из-за частого произрастания плодовых тел во мху.

Часть систематиков относят грибы этого рода к роду Боровик (Boletus), что обусловлено, в первую очередь, неоднородностью рода Xerocomus.

Шляпка сухая, незначительно бархатистая, у некоторых видов клейкая во влажную погоду. С возрастом на кожице могут появляться трещины.

Мякоть беловатая, желтоватая или красноватая, у многих видов синеющая на разрезе.

Гименофор трубчатый, нисходящий по ножке, реже приросший; жёлтого, зеленовато-жёлтого, либо красного цвета. Поры трубочек достаточно широкие.

Ножка гладкая или морщинистая. Покрывала (вольва и кольцо) отсутствуют.

Споровый порошок различных оттенков коричневого цвета.

Boletus_subtomentosus.jpg

 

 

а если серьезно, то скорей всего С6... хотя флекс от с6 спокойно надевался еще на е4од

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

а если серьезно, то скорей всего С6... хотя флекс от с6 спокойно надевался еще на е4од

 

У меня свап коробки не удается, новая С3 на старый м%ховик не одевается ..

 

FBI, зубьев бы чоть посчитал сколько? я б купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если серьезно, то скорей всего С6... хотя флекс от с6 спокойно надевался еще на е4од

 

У меня свап коробки не удается, новая С3 на старый м%ховик не одевается ..

 

FBI, зубьев бы чоть посчитал сколько? я б купил.

вообще 164 должно быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если серьезно, то скорей всего С6... хотя флекс от с6 спокойно надевался еще на е4од

 

У меня свап коробки не удается, новая С3 на старый м%ховик не одевается ..

 

FBI, зубьев бы чоть посчитал сколько? я б купил.

вообще 164 должно быть

 

Я тоже так думал. Оказывается нет. Есть еще несколько вариантов. Самый распространенный - 157. 164 в новый колокол не лезет никак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже так думал. Оказывается нет. Есть еще несколько вариантов. Самый распространенный - 157. 164 в новый колокол не лезет никак.

ну на бронке илии ф-ке там 164... потому что у меня с аод валялся флекс там 164, есть с е4од там тож 164, есть механические маховики от 300 L6, 302 и 351 тож 164. а то что 157 зубов есть я знаю... ток где оно хз...на таункаре старом может кстати быть

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже так думал. Оказывается нет. Есть еще несколько вариантов. Самый распространенный - 157. 164 в новый колокол не лезет никак.

ну на бронке илии ф-ке там 164... потому что у меня с аод валялся флекс там 164, есть с е4од там тож 164, есть механические маховики от 300 L6, 302 и 351 тож 164. а то что 157 зубов есть я знаю... ток где оно хз...на таункаре старом может кстати быть

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=ford+302+flywheel&_sacat=0&_odkw=ford+351+flywheel&_osacat=0&_from=R40

 

заказал пару. Пока едут. Машина собрана, осталась коробка. Страдаю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с чего ты взял что это 302) ?

вижу потому что... у 5.0 прямоугольные со скосом отверстия в пауке, у 5.8 овальные :15: :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с чего ты взял что это 302) ?

вижу потому что... у 5.0 прямоугольные со скосом отверстия в пауке, у 5.8 овальные :15: :15:

Это у 5.0 овальные,это добро смотрел вчера,на 302 не подойдет!!!!! Изменено пользователем maxkylibin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это у 5.0 овальные,это добро смотрел вчера,на 302 не подойдет!!!!!

Херово мерял, иди еще раз мерь.

Интейк для 5.0 чтоб больше не было разговоров.

$(KGrHqN,!hME9EJJpZSvBPWO9hOhk!~~60_58.JPG

$(KGrHqRHJBQE8+j8Q5hIBPWO9ZDMW!~~60_58.JPG

$(KGrHqFHJEoE88d-iMCKBP(S-92o!Q~~60_58.JPG

302truck_intake.jpg

А это вот 351W блеать....

 

 

5.8-intake.jpg

 

и еще раз для закрепления материала

2349328541_82d02f5b7b.jpg?v=0

Еще вопросы есть??????? и ктото еще будет спорить, что смотрел и не подойдет на 302?

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

302 разные бывают Кливлэнд и Виндзор

это от обычного тракового F/E/Bronco виндсора. кливлендом, модуляром, боссом здесь и не пахнет

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

302 разные бывают Кливлэнд и Виндзор

это от обычного тракового F/E/Bronco виндсора. кливлендом, модуляром, боссом здесь и не пахнет

 

на нем буквы WCP

WINDSOR CASTING PRODUCT что это значит?

 

302 разные бывают Кливлэнд и Виндзор

это от обычного тракового F/E/Bronco виндсора. кливлендом, модуляром, боссом здесь и не пахнет

 

на нем буквы WCP

WINDSOR CASTING PRODUCT что это значит?

вобще как я слышал кливлэнд несильно ставили на Мустанги,больше любили Виндзор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на нем буквы WCP

WINDSOR CASTING PRODUCT что это значит?

вобще как я слышал кливлэнд несильно ставили на Мустанги,больше любили Виндзор

WCP - Чугуннолитейный завод при форд мотор. Находится в виндсоре.

а про кливленд, я особо не углублялся, знаю на него с запчастями хреновасто, блок похож но немного не такой, к семейству FE(ford edsel) относился.. а предпочтение отдали все таки виндсору, хотя скока смотрел, на них строят в основном мощные двиги...

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...