Перейти к содержанию

Магазины экипа, запчастей и расходников


Marlboro

Recommended Posts

Думаю будет полезной темой. Особенно начинающим, типа меня. У кого чего есть - сыпьте, забугорные инет-магазины типа луиса тоже велкам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Навскидку вспомнил несколько

 

ТУТ можно заказать запчасти на ямахи всех сортов, на древние и редкие тоже, сам запчастюшки заказываю именно тут.

 

ТУТ встречается любопытный и годный экип, есть всяческие мотосумки, правда оба магаза расположены весьма специфически.

 

ТУТ водится интересная экипировка Icon.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас экип помойму проще купить чем нипеля на Таху! :11: а так если чо,то Айкон рулит.. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас экип помойму проще купить чем нипеля на Таху! :( а так если чо,то Айкон рулит.. :)

айкон очень крутой дизайн делает,но качество материалов не во всех моделях Агонь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.megazip.ru/

 

вроде хвалят сайт этот, но у меня лично после регистрации не формировался мой заказ в корзине - может система временно глючила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...mp;#entry754887 вот если кому надо покупаеш экип и они его по финуре подгоняют - очень полезно!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...mp;#entry754887 вот если кому надо покупаеш экип и они его по финуре подгоняют - очень полезно!!!

 

Да это вообще очень клёвые чуваки, я там топовым дайнезом по халявному ценнику затарился и друзей к ним за экипом отправляю всегда - все довольны и радуются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ПроМото около Живописного моста порадовал. Нормальный выбор, прикольные консультанты, работает до 21:00.

Взял себе там мото-джинсы Мотто по скидке за 4К при стоимости в среднем по инету 6-6.5К

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу помочь с шмотками Dainese, Scott в наличии в Москве с хорошей скидкой, примерно 20-25% от розничной стоимости, плюс с запчастями некоторыми на Ямаху) Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПроМото около Живописного моста порадовал. Нормальный выбор, прикольные консультанты, работает до 21:00.

Взял себе там мото-джинсы Мотто по скидке за 4К при стоимости в среднем по инету 6-6.5К

 

Кроме этого любой желающий может заказать в PROMOTO запчасти на любой мотоцикл. 20% + к стоимости каталога и 2 недели ожидания. Без доплаты за вес!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

ПроМото около Живописного моста порадовал. Нормальный выбор, прикольные консультанты, работает до 21:00.

Взял себе там мото-джинсы Мотто по скидке за 4К при стоимости в среднем по инету 6-6.5К

 

Кроме этого любой желающий может заказать в PROMOTO запчасти на любой мотоцикл. 20% + к стоимости каталога и 2 недели ожидания. Без доплаты за вес!!!

 

Подтверждаю, люблю этот магазын) хорошие скидки, хорошие люди, хороший товар))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу помочь с шмотками Dainese, Scott в наличии в Москве с хорошей скидкой, примерно 20-25% от розничной стоимости, плюс с запчастями некоторыми на Ямаху) Обращайтесь))

 

Нужны мотоботы Дайнезе torque race out 44ого размера, черные. Есть? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

подскажите, в каком магазине есть в наличии всякие тюнинговые ништяки, вроде нештатных поворотников, стопов, крепления номера и тп, чтобы посмотреть вживую?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

подскажите, в каком магазине есть в наличии всякие тюнинговые ништяки, вроде нештатных поворотников, стопов, крепления номера и тп, чтобы посмотреть вживую?

http://www.mr-moto.ru/
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в мр мото на вднх заезжаю периодически, там как-то ничего интресного в этом отношении не попадалось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...