Перейти к содержанию

Двухколесое братство Фридома


KostiX

Recommended Posts

Не пустят. На мне 105.2 висит. Невыездной.

Статья 105. Убийство

 

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

2. Убийство:

а) двух или более лиц;

б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

е.1) по мотиву кровной мести;

ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

н) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

 

Опасный ты человек, Коля, даже по азиатским понятиям!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох ты ж блин... Страсти какие....

У меня другой вопрос есть. Бак потек на моте. Скорей всего по шву над головой, в передней части. Детальнее на выхах буду снимать смотреть.
Есть смысл с ним куда то бежать или тупо искать целый? Если бежать - то куда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня другой вопрос есть. Бак потек на моте. Скорей всего по шву над головой, в передней части. Детальнее на выхах буду снимать смотреть.

Есть смысл с ним куда то бежать или тупо искать целый? Если бежать - то куда?

Чавойта он?

Течёт смотря где и как.

Если по шву и чуток - можно никуда и не бежать, заплатка из стеклоткани и слой эпоксидки поверх тебе помогут.

Если сопливит совсем чуток - встречаются бензостойкие герметики, я таким дыру в баке на рисочепире хондастид залеплял.

 

Если вдруг понесёшь куда-нить варить или паять - помимо опустошения бака провентилируй его хорошенько, а то может быть смолл бадабум.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на рояле залудил, все живет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чавойта он?

Течёт смотря где и как.

Если по шву и чуток - можно никуда и не бежать, заплатка из стеклоткани и слой эпоксидки поверх тебе помогут.

Если сопливит совсем чуток - встречаются бензостойкие герметики, я таким дыру в баке на рисочепире хондастид залеплял.

 

Если вдруг понесёшь куда-нить варить или паять - помимо опустошения бака провентилируй его хорошенько, а то может быть смолл бадабум.

Не обязательно вентилировать или пропаривать. Достаточно заполнить водой. :wub:

Изменено пользователем Oldnomad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обязательно подводить выхлоп, достаточно дать полежать баку день

К сожалению не помогает и неделя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

:O  :O

 

Y2K MTT Turbine Superbike — единственный легальный, допущенный к движению на обычных дорогах, мотоцикл, оснащённый газотурбинным двигателем.
Сердце машины — модифицированный для данного применения авиационный Rolls Royce-Allison 250 — газотурбинный двигатель с выводом мощности на вал. При собственном весе в 61,2 килограмма двигатель развивает 320 лошадиных сил (на 52 тысячах оборотах в минуту). Двухступенчатая автоматическая трансмиссия понижает эти чудовищные обороты до тех, с которыми обычно вращаются колёса мотоцикла, попутно пропорционально повышая крутящий момент.
Весь вес мотоцикла составляет 227 килограммов, а максимальная скорость равна 402.3 км/ч. Разгон: 0-100 км/ч за 1,5 с, и 0-300 км/ч за 15 с.

 

1526243683401067_b3a1e7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
"С 1 мая 2016 заработал первый в России бесплатный call-центр "Сел и поехал" для мотопутешественников. Наша задача – решить возникшие на дороге проблемы, сделать мототуризм по России более массовым и безопасным. Мы окажем вам помощь при поломке мотоцикла - найдем и доставим необходимую запчасть, вызовем эвакуатор. У нас более 1500 контактов с мотосервисами, службами, магазинами, байкпостами в России, СНГ и на Кавказе 
Позвонить можно с любого доступного телефона по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 770 79 79 или +7 (499) 923 27 31 (для жителей других стран)
Это не реклама, не платная услуга, сделайте репост, распространите информацию – помогите мототуристам, по этому номеру телефона можно получить реальную помощь. Любая дорога проще с «Сел и поехал»" (с)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я просто оставлю это здесь.

По ссылке находится ТУНЕНХ Yamaha YBR, бессмысленный и беспощадный.

 

сделал мой день

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделал мой день

Когда я наконец-таки решил сдать на категорию, катался по площадке какраз на таком... Я тогда и представить себе не мог, что из ЭТОГО кто-то будет что-то строить в наше время...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...