Перейти к содержанию

двигун GM 5,7 бу


motovoz

Recommended Posts

стоял на шване. рабочий но под переборку. расход масла 5л на 1500км и по трассе жрал 22л (другой перебранный жрет 14л) 30.000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

около 10 поршни и кольца, 5 вкладыши и втулки, 7 прокладки, 3 маслонасос, 3 помпа, еще 5-7 на мелочи вроде крепежа, цепей и т.д. около 22 за шлифовку и проточку, правку шатунов, 5 за торцовку голов, ну еще 5-7 за их ремонт, ну и если не самому собирать то еще тыщ 25-30... короче низ с запчастями и работой около 50 получается и это без голов - еще 10-12 плюс окончательная сборка... устриц ем щаз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

около 10 поршни и кольца, 5 вкладыши и втулки, 7 прокладки, 3 маслонасос, 3 помпа, еще 5-7 на мелочи вроде крепежа, цепей и т.д. около 22 за шлифовку и проточку, правку шатунов, 5 за торцовку голов, ну еще 5-7 за их ремонт, ну и если не самому собирать то еще тыщ 25-30... короче низ с запчастями и работой около 50 получается и это без голов - еще 10-12 плюс окончательная сборка... устриц ем щаз

Мдааа,дорогой двигатель,совсем дорогой......Ахмэт,нэси кальян,курить будэм! :15: 15 тыров максимум за данный дрыгатель....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот в тот мотор который купил за 30000 (http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=534&t=80450) вложил в него 90000 где то поэтому ну пока морально не готов отдавать его за меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот в тот мотор который купил за 30000 (http://mikrob.ru/vie...p?f=534&t=80450) вложил в него 90000 где то поэтому ну пока морально не готов отдавать его за меньшую сумму.

Подожди,дак ты продаёшь двигатель,купленный за 30 т.р.,в который вложил 90 т.р.,и просишь за него 30 т.р...............чота я запуталсо...... :5:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не. в который вложился тот на автобусе теперь стоит. а тот что снял - в продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не. в который вложился тот на автобусе теперь стоит. а тот что снял - в продажу.

Значит,в продаваемый мотор ты не вложил денех ? :15: Тогда 15 рублёв ;)это не хамство,я просто торгуюсь :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не. в который вложился тот на автобусе теперь стоит. а тот что снял - в продажу.

Значит,в продаваемый мотор ты не вложил денех ? :15: Тогда 15 рублёв ;)это не хамство,я просто торгуюсь :15:

 

это не хамство, это адекватная цена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подрезать цену предложения на 50% это теперь называется просто - поторговаться ? Ну вы парни и гребёте вёслами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вам объяснить. я мотор под переборку покупал у нашего клубня за 30тр, дешевле не получалось сторговаться. перебрал, поставил себе, теперь снятый-высвободившийся также выставляю на продажу за 30. могу насыпать ещё запчастей дополнительно, типа распредов, гидриков, 2х голов, трамблера и прочей нечисти.

а желающим поторговаться - спросите у хардера почем он колено под проточку продает, я звонил=12000, хотя мне "по дружбе" за 10000 предлагал. блок =10000. о каких 15000 может быть речь. хотя у каждого своё видение на эту тему.

короче я пока опускать цену морально не готов.

пока не мешает то хай лежит, будет под ногами сильно мешаться - в вторчермет по 8руб-кг отправлю чтоб обидно небыло.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зааачим фторчирмет дарагой, слющай сам погружжю сам вивизу ишо денех дам.

акульмуляторы ишо сабирайу, свинэцом крыши вай восстанавим любой машин-вершин :D:9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цирк все еще продолжается? да и группа поддержки, я смотрю, тут как тут - в глаза заглядывает строгим вопрошает про ценообразование.

 

некомплектное убитое говно не стоит столько денег, вас наипали, ага. ремонт всегда дорог и экономически не целесообразен - ибо новое будет стоит дешевле, а вы упортсвуете и продолжаете неадекватить. учитывая что детей четверо, то логичнее продавать его за 40, а не за 30.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цирк все еще продолжается? да и группа поддержки, я смотрю, тут как тут - в глаза заглядывает строгим вопрошает про ценообразование.

 

некомплектное убитое говно не стоит столько денег, вас наипали, ага. ремонт всегда дорог и экономически не целесообразен - ибо новое будет стоит дешевле, а вы упортсвуете и продолжаете неадекватить. учитывая что детей четверо, то логичнее продавать его за 40, а не за 30.

перестань провоцировать население. и не суй свой нос куда не следует.

в годы войны слышал что всех поровокаторов расстреляли. ан нет. не всех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а если ребята-вторчерметчики(госпади,ну и слово..),если не пальцем деланы,почешут маковку,подмигнут друг-другу,покрасят данный дрыгатель,и выставят его на продажу в виде очхорбу здесь,на Фридоме :9: зааааа.................15 рублёфф! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ты мне кран не починиш то я тебя в шкаф спрячу. :11: благо с "деревом" работать умею. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем колено под ремонт за 12 если новое стоит 20 а проточит от 5 у Шоломыча до 8 в говномеханике??

 

п.с. закрыть тему может сам трпегстартер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...