Перейти к содержанию

автомобили в барахолке


game over

Recommended Posts

2game over

 

Ты не подходишь на роль админа, так как не умеешь ставить восклицательные знаки в каждом предложении! Вот так!

 

/А вообще здравая идея с архивом объявлений./

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а для чего удаляют объявы

такие как Хардер бус взял

или про мой каприз

это из последнего а так я думаю прилично наберется

причем есть темы и по старее которые уже не актуальны

 

мне в целом политика не ясна ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а для чего удаляют объявы

такие как Хардер бус взял

или про мой каприз

это из последнего а так я думаю прилично наберется

причем есть темы и по старее которые уже не актуальны

 

мне в целом политика не ясна ?

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=24, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пусть примет решение админосостав. кто, кстати, входит в него на данный момент? макс999, который продал АА и забил на форум? или непонятно откуда взявшийся кавбой в8? на каком основании последний персонаж был наделен властью? виктор, судя по всему, тоже не очень доволен сложившейся ситуацией, но почти смирился. а кто еще то админы? костикс, который появляется только по праздникам? князь алекс, который не шарит в машинах и вообще изначально был избран только из-за своего почтенного возраста? форум давно живет своей жизнью, о которой админсостав или как там называются эти люди с красными повязками на рукаве, даже не подозревает. лишь малая толика тех, кто наделен властью, представляет себе реальное положение вещей. впрочем, в этой стране везде так.

 

P.S. если нет желания наделять меня властными полномочиями - дайте просто доступ к архивам барахолки, мне они реально нужнее, чем всему админсоставу вместе взятому.

 

Му-ха-ха (с)

Объяви голодовку.

Ладно, что от обиды меня вспомнил, я привык, но про Макса, Алекса и остальных зачем так?

В порядке справки, что б ты так сильно не переживал: меня не властью наделили, а возможностью редактировать исключительно тему про Степин Каприс, не отвлекая для этого других модераторов, в первую очередь Витко, это его я по первому времени регулярно просил об этом.

В июне "власть" закончится.

Хорошо, что не пустили к модерированию персонажа, у которого банов и предупреждений хватит на весь Фридом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги, а архив барахолки реально от какого года, числа? Те объявления, которые в разделен "продано" являются далеко не полным перечнем и лишь "последнего времени", многие реально интересные и полезные я там не обнаружил. На самом деле доступ к архиву был бы для многих полезен, почему бы его не открыть полностью в режиме только для чтения? А для кого он будет доступен - членов клуба или нет, неважно, было бы реально полезно, если порыться в истории продажи могли бы не только модераторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ранее темы автоматически удалялись по сроку давности

Архив с того момента, как мы обратили на это вимание и стали в ручную переносить туда темы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему, проблемы вообще нет! Ну не хочет продаван, что б объява висела после продажи, пусть напишет ''машина продана, снесите тему'' и всё. Все прочие, пусть остаются, кому они мешают то?

Нафига надо придумывать кучу заморок? Какие то архивы, переносы, модерации, доступы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, что не пустили к модерированию персонажа, у которого банов и предупреждений хватит на весь Фридом.

 

и не надейся

 

про Макса, Алекса и остальных зачем так?

 

моя позиция относительно данных деятелей озвучена выше.

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, что гейм овер самодостаточный персонаж на форуме, и в чьей-то поддержке не нуждается (ИМХО) Но все-таки, человек, который реально не барыга, который реально помогает советом (и делом, но лично у меня до этого не доходило), так что не могу сказать, что плохой.. Своеобразный, я бы сказал) Так что я за. Тем более не идет разговор про модерацию какого-то раздела, а про одну тему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...