Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis 1992


Romantic

Recommended Posts

Наткнулся на такой вот наборчик:

 

http://www.bay.ru/eb...sults_view=list

 

А он подойдет полностью к 1992 году ?

 

А вот это http://www.rockauto.....php?pk=1841700 и есть сальник и втулка на хвостовике коробки ??

Изменено пользователем Romantic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может все таки кто-нибудь знает ответ на вопрос выше ?!

Изменено пользователем Romantic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, там не 1 вопрос. Ладно.., по-моему субъективному мнению:

1. ...раньше верхние шаровые были лев. и прав., теперь они идут симметричными, но этим могут слегка напрячь сход\развальщика, а так набор ок, даже с сошкой, всё встанет, только дешёвый чего-то. (ну, меня например это несколько смутило)

2. То, что спереди коробки - вряд-ли называется хвостовиком... А сальник на хвостовик со втулкой в комплекте... :5: (- у меня четкого ответа нету_.

(тудъ некоторые стали себе позволять зауживать рукава(с)) и считать что я только карб-ми и топлив.сист-ми всю жизнь и занимался(юсь), а больше ничем, поэтому - ...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наткнулся на такой вот наборчик:

 

http://www.bay.ru/eb...sults_view=list

 

А он подойдет полностью к 1992 году ?

 

 

1) НЕТ

2) Это китайское говно, которое развалится километров через триста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наткнулся на такой вот наборчик:

 

http://www.bay.ru/eb...sults_view=list

 

А он подойдет полностью к 1992 году ?

 

 

1) НЕТ

2) Это китайское говно, которое развалится километров через триста.

 

Не подойдет, потому что китайское амно? По автодоку пробивается как MOOG. Это разве китайское амно ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

так что со втулкой? У кого-нибудь может завалялась ?

Неужели на экзисте нету? Недавно у них получил втулку на ФКВ92. Даже одну в подарок дали,

на складе типо ошиблись :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели на экзисте нету? Недавно у них получил втулку на ФКВ92. Даже одну в подарок дали,

на складе типо ошиблись :D

 

приходит "отказ поставщика"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серьезный подход к маслу :11: Прям вплоть до буковок в допуске

Зря я так утруждался ))) Жижу, подходящую по допуску, мотор жрал больше, чем бензина. Поэтому после доливки двух литров на где-то 1000 км, поменял на масло, похожее на то, что было до этго - мобил 1000 super 15W40. И мотор стал заметно меньше дымить. А расход между прочим по городу около 12 литров. Замеряю дальше. Втулочку бы на хвостовик АКПП накуружить....

 

а вот и земляки)

угу! В Белгороде есть еще пара-тройка таких же, надо познакомиться в реале )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По городу 12 литров) Не поверю пока сам не увижу

Два литра на тыщю это печаль :17:

Чтоб не быть голословным:

210067720.jpg

продолжаю замерять. Может быть врет одометр и, соответственно, неправильные цифры пробега. Откуда он считывает скорость и пробег? Если с задних колес, то они большего, чем нужно диаметра....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А компрессию в цилиндрах мерял?Не должен он жрать так масло.Про расход верю,у меня так и получается,правда тапку не давлю.Жрет когда хорошо давишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...без иронии и с искреннимсочувствием: далее, возможно - и внешний лоск превратится в за"крашенное" гнильё.

одному аллаху ведомо, во что далее все это превратится.

 

А компрессию в цилиндрах мерял? Не должен он жрать так масло.Про расход верю,у меня так и получается,правда тапку не давлю.Жрет когда хорошо давишь.

компрессию не мерил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...без иронии и с искреннимсочувствием: далее, возможно - и внешний лоск превратится в за"крашенное" гнильё.

Надо просто внимательно осмотреть и где гнилое и ржавое сделать.Советую ТС подять ковер(самое ржавое место под залним правым пассажиром)Пороги,я свои уже переварил (дырки с виду маленькие,а как полез пришлось менять).Вот тебе и 98-99г

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо просто внимательно осмотреть и где гнилое и ржавое сделать.Советую ТС подять ковер(самое ржавое место под залним правым пассажиром)Пороги,я свои уже переварил (дырки с виду маленькие,а как полез пришлось менять).Вот тебе и 98-99г

по днищу там точно есть чем заниматься. Как минимум под водителем и под задним правым пассажиром. Один знакомый гражданин раскурочил таун кар и отдал на переварку с последующей покраской и проч. Посмотрю, во что выльется бюджет, а там будет видно.

Изменено пользователем Romantic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет-привет. Заменили с братом стойки заднего стабилизатора - вымучились. Поэтому остальное решил менять не своими руками - в сервисе заменили сайлентблоки на рычагах (на одном нижнем болты не открутились), одну втнутреннюю рулевую тягу и нижние шаровые опоры. Теперь машину тянет влево - надо делать сход-разваль. Но только после того, как найду болты крепления нижнего рычага. Есть у кого может ? Есть возможность выточить - это будет надежно ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

в обычную погоду заводится с пол оборота. В жару раза с третьего и газу надо добавлять. Речь о первом запуске после ночи. В чем дело ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в обычную погоду заводится с пол оборота. В жару раза с третьего и газу надо добавлять. Речь о первом запуске после ночи. В чем дело ?

та же херь. на холодную хреновастенько
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...