Перейти к содержанию

Где запчастей купить на Джип??


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Mart

Ну а в чем проблема? гарантия от производителя ж есть.

 

Это точно. Гарантия производителя - жесть. А магазин запчасти не производит, а продает. Так что вопрос к магазину - не по адресу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

И обязательно в бета-авто  :15:  :15:  :15:  ТАм есть гарантия производителя  :15:

)))))

 

И вот сколько Mopar ходят по сравнению с какими-нибудь аналогами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, все же человек. Ибо ставит смайлики. Железяка на такое не способна. Или наука шагнула так далеко?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вопрос к тем, кто стекла заказывал в инет магазинах. Как они их везут? я опасаюсь, чтоб не пришло уже коцнутое, может быть такое?

 

А то лобовуху надо менять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос к тем, кто стекла заказывал в инет магазинах. Как они их везут? я опасаюсь, чтоб не пришло уже коцнутое, может быть такое?

 

А то лобовуху надо менять...

 

Если автомобиль - не какой-то мегараритет, проще сразу заказать с установкой. Тогда и лишних дум не будет про коцнутое / не коцнутое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Я заднее стекло заказывал. Перевозчиком везли, а я уже на складе забирал, предварительно проверил, чтоб все в порядке было, иначе это вина перевозчика была бы. Ставил уже на СТО,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Бета-авто покупал? Я по движку запчасти на Бета-Авто брал, ибо магазин под боком находится и практически все в наличии. А это гуд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не пробовал стёкла поспрашивать у ребят, которые обещают привезти, дешевле, чем в магазинах? Находил таких ребят. Обещали дешевле, чем в Бета-Авто привезти!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

<p>А доставка в китай у бета-авто есть? Просто я тут фабрику открыл....показать какие запчасти делать нужно товарищам</p>

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не пробовал стёкла поспрашивать у ребят, которые обещают привезти, дешевле, чем в магазинах? Находил таких ребят. Обещали дешевле, чем в Бета-Авто привезти!

Я так у ребят и заказывал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

У меня уже второй год стоят Monroe, уже 60 тыс. на них отьездил, пока никаких проблем нет, жаловаться не на что, да и по цене нормальные. Так что, как вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А главное - что покупалось в Бета-Авто - доставка в Китай от производителя и гарантия!!!

Но ещё, что важно, все запчасти в наличии и почти под боком!!!1111один

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...