Перейти к содержанию

Plymouth satellite 68 2dr


Mikrob

Recommended Posts

Plymouth satellite 1968

plymoutho.jpg

 

MOPAR!!!

А место на фото Россия? Я так понимаю плимут стоит в ряду одних американцев?

 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=8016

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Plymouth satellite 1968

plymoutho.jpg

 

MOPAR!!!

А место на фото Россия? Я так понимаю плимут стоит в ряду одних американцев?

 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=8016

 

Вы большой молодец!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинаем резать проблемные места и делать заплатки.

Пока по правой стороне самое проблемное место, которое нашел.

963d0a4b2a6f.jpg

6984e9ed8c24.jpg

54ba4c6b7f03.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мегамолл? или хозяин сад камней только для себя американцами выложил? продается чо еще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продолжаем вырезать проблемные места.

Порог перед задним колесом, внешне вроде был гуд, с одной маленькой дырочкой, но т.к. он частично был варен газом в советское время то выглядел не этично и требовал большого кол-ва шпаклевки.

Поэтому было решено вырезать его и сделать его заново.

И правильно что срезал, т.к. оказалось, что в этом месте внутренний усилитель порога так же требует работ.

c2ae288a3b48.jpg

7e48712abcd0.jpg

 

А теперь вопрос для общественности.

Что делать с задней аркой?

То ли срезать и делать заново, то ли выводить и вышлифовывать что имеем (он был варен газом)

4a950847f17e.jpg

6e2fe642e18d.jpg

Изменено пользователем Mikrob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное лучше срезать.

Мне говорили сварщики, что такой шов все равно будет коррозировать. И потом может краска вспучится в этом месте. Потому что по правильному нужно варить с травливлением.

И полуавтоматом, или другой какой то новомодной сваркой, не помню как она называется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно, конечно, делать заново, но смогут ли мастера повторить оригинальную форму той же арки? Кто знает, какая она должна быть на самом деле? Может присмотреться хотя бы к ремонтным кузовным деталям

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To NoPro

пытаюсь договориться с продавцами о доставки, но все отнекиваются, не хотят слать самолетом, а через шипито не поместится товар в их коробку(

 

To Cougar

Вот в том то и беда, что уже варили газов и форма арки естественно уплыла.

 

 

Про кузовные панели очень думаю.

Но надо решать что то по доставки.

Как вариант буду искать кто морем вышлет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы, что, какой донор)

Эта машина с историей, да и к тому же это не интересно.

У меня нет спешки, я хочу по максимуму сам все осилить.

 

А донора привезти и не мучится?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта, сторонники донора, ну посчитайте для начала, во что он обойдется, только не надо ссылки давать на самый дешевый аналог на Ибэе. Считайте в сумме, сколько будут стоить услуги специалиста, который готов подобрать подходящую машину, залезть и потыкать ее снизу, проверить толщину ЛКП, подразобрать салон и проверить полы; доставка по Штатам, доставка морем, доставка тут. На все тысяч пятнадцать точно уйдет, при том, что сама модель в Штатах весьма котируется, и приличный экземпляр (которого все равно надо смотреть внимательно) дешевле десятки вряд ли обойдется.

 

Несколько проблемных мест в классических местах, которые даже американцы без проблем ремонтируют! Дим, либо ремпанели заказывай, либо хлопцев тут ищи с вальцами и английским колесом. В "своими силами" глянь, была тема о ремонте АстроВэна, там парни отличную арку откатали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че тут считать. пятнашка там. шесть +- доставка. плюс заложим пару тысяч на непредвиденные. итого двадцатьчетыре ... т.е. семьсотписят с копейками...

кому дорого - пусть трахаются с газ24...

 

повторюсь - лепить самому - забавно и весело. платить стороннему дяде 75% выкинутые на ветер деньги. как что собраться и притащить сюда всю кузовню - даже я на свой б-боди для ежеебов нашел все кроме задних крыльев

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, давайте срузу сведем на нет тему доноров, она мне АБСОЛЮТНО не интересна, не для этого покупался данный плимут)

Для справки, цены на родранеры, сателиты этого года в асашай довольно высоки на норм варианты и это при условии что их надо ковырять как сказал Антон.

 

 

Ремпанели там то я нешел, но вот пока думаю над тем как их затащить в РФ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, давайте срузу сведем на нет тему доноров, она мне АБСОЛЮТНО не интересна, не для этого покупался данный плимут)

Для справки, цены на родранеры, сателиты этого года в асашай довольно высоки на норм варианты и это при условии что их надо ковырять как сказал Антон.

 

 

Ремпанели там то я нешел, но вот пока думаю над тем как их затащить в РФ.

Дим, к Партексу обратиться попробуй

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Партекс вроде перестал возить морем.

Ребят, давайте срузу сведем на нет тему доноров, она мне АБСОЛЮТНО не интересна, не для этого покупался данный плимут)

Для справки, цены на родранеры, сателиты этого года в асашай довольно высоки на норм варианты и это при условии что их надо ковырять как сказал Антон.

 

 

Ремпанели там то я нешел, но вот пока думаю над тем как их затащить в РФ.

Дим, к Партексу обратиться попробуй

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Потихоньку вырезаем гниль и варим латочки.

Пока еще черновой вариант, швы не зашлифованы и т.д.

c6281c7cfceb.jpg

b143aacf8cb7.jpg

ed336900c570.jpg

d8f4ee043c74.jpg

aeb870dd7b43.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...