Перейти к содержанию

Plymouth satellite 68 2dr


Mikrob

Recommended Posts

"на его месте мог должен был быть я!"

я Андрея долго обхаживал, нарезал круги вокруг плимута, но проворонил доки и отказался от этой идеи. Сидение там переднее эпическое - собака у Андрея очень кровожадная)))

Можно подумать вы один такой, тоже имеется несколько недель переговоров)) Тут, как говорится, кто смел тот и съел)

Автору удачи! И поздравляю с дочкой, это самое главное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подумать вы один такой, тоже имеется несколько недель переговоров)) Тут, как говорится, кто смел тот и съел)

 

так тут самое важное было в "подготовительной работе", которую я провалил сначала в Питере, а потом за Уралом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

мужики, очередной вопрос. в к-те прокладок паранитовые и металлические прокладки под впуск, какие ставить? или вместе, тогда какая последовательность?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А баночка редбула какую функцию выполняет? =)

Изменено пользователем Andante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я хотел купить этот кусог говна еще до топик стартера, мне казали что кузов не гнилой. Просто немного не комплектный. Или он так сгнил за 2 года???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

баночка редбула - катушка зажигания. Она была внешне некрасивая, но полностью рабочая. Теперь выглядит так :)


Когда я хотел купить этот кусог говна еще до топик стартера, мне казали что кузов не гнилой. Просто немного не комплектный. Или он так сгнил за 2 года???

Дружище, не гоже чужие вещи называть коском говна :) Научились бы Вы манерам, а то ведете себя как барин)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в каком состоянии может быть машина, которая с 70-какого-то года слоняется по сараям и огородам СССР? И даже в пожаре побывавшая. В целом меня она не испугала, но упущенные два раза подряд шоколадки снизили мотивацию. Да нормальная машина, с патиной, и советской историей - занятный конструктор для терпеливого некрофила, лет на 5-6.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про плимутсарай.

 

эхх, писал-писал Саша что-то про него и передумал)))

Изменено пользователем wbud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто перемещаюсь москва-волоколамск, слушаю аудио книги. Последний год прослушал Курта Воннегута. 

Посмотрел на плимута- сразу вспомнилось про двейна гувера и вещества в мозгу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто перемещаюсь москва-волоколамск, слушаю аудио книги. Последний год прослушал Курта Воннегута. 

Посмотрел на плимута- сразу вспомнилось про двейна гувера и вещества в мозгу. 

ахахахах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

баночка редбула - катушка зажигания. Она была внешне некрасивая, но полностью рабочая. Теперь выглядит так :)

 

Дружище, не гоже чужие вещи называть коском говна :) Научились бы Вы манерам, а то ведете себя как барин)))))

Извини, ничего личного, на на фото именно так и смотрится, конечно нам новому поколению не понять совковую ценность, в силу непережитого в совковые времена детства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

та не, все проще, просто лучше иметь машину на ее родных доках)

Стесняюсь спросить, а чем лучше?

Доки это всего лишь наш пропуск на дороги общего пользования. Т.е. просто бумажка строгой отчетности, служащая для удобства подсчета нас, нашими государями, и идентификации одной особи из большого стада одинаковых овец.

И всё, никакой реальной пользы, для нас здесь на земле, простых пользователей автомобилей не несёт. Только для каталогизации и переписи нас в ихних больших кабинетах и присваивания всем и всему инвентарного номера. Начиная с наших паспортов, ИНН и прочей бюрократической бредятины.

Так в чём разница если на моём авто висит не родная от него бумажка. Но которая проходит по ихним государевым инстанциям в два счета. У меня от этого кузов гнилее не становится и мотор 50лс не теряет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как говорицца, главное чтоб не ворованное и не паленое. Чтоб твоя совесть была чиста. Чтоб все заинтересованные лица были в согласии. Тогда и УК со всей этой долбанной неразворотливой системой идут лесом на все четыре стороны. Ведь эта система создана чтобы защищать нас и оберегать от откровенных махинаций с палёнкой и прочей ерундой. Но в нашем случае, по понятиям, никто ничего такого не делает, пусть и в рамках УК и не укладывается в вещи, о которых можно открыто сообщать. 

Так чта, не вижу реальных ограничений с какой стороны не посмотри.

Изменено пользователем Шуруп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Если я ничего не перепутал то авто уже отошло в другие руки месяца 3 назад...

Жаль. Надеюсь, от доков не отделилось при этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я ничего не перепутал то авто уже отошло в другие руки месяца 3 назад...

Ничего никуда не отошло тогда. Хозя передумал на второй день продавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина осталась у меня, фин сложности удалось решить другим путем)

На самом деле каких-то глобальных новостей нет. Машина не торопясь делается.

Отвезли на пескоструйку низов и скрытых полостей

11637ff7e2f9.jpg
5b7e4b74a848.jpg
 
Далее начали шпаклевать и готовить к покраске.
3059a9026ae5.jpg
cd317638d87b.jpg
f61056cba3e3.jpg
69d97501467f.jpg
484c015c6f68.jpg
Изменено пользователем Mikrob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...