Перейти к содержанию

Plymouth satellite 68 2dr


Mikrob

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Медленно, но верно.

Мотор полностью собран и занял свое место. Однако поставлен пока на колхозные подушки, когда заказывал новые, промазал и заказал бигблочные(((

f7ad71c1d9c5.jpg

186ce9802383.jpg

b5dc31ed87c0.jpg

Клапанные крышки хром сниму, за столько лет я, наверное, повзрослел))))) и хочу сток) Поэтому будут стоять крышки 68 года, напоминание о былом)

Отверстия ЕГР в ГБЦ заглушили, мотор все таки был 85 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, еще собрал из лоскутов подторпедную проводку, теперь полностью сток там. Осталось привести в порядок блок предохранителей и найти фишку на замок зажигания, она была срезана и ее у меня нет.

 

Сейчас веду переговоры на американском форуме о покупке проводки на передние фары, задние, фаервола и мотора. Хочу собирать все на стоковых деталях,а не как ранее думал "типа сам сделаю", а коннекторы какие - пофиг. Точно взрослею)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ибее видел новый фишки для замка зажигания, стоит 40$ или 70$. У меня на чарджере тоже заколхожено, но я пока не решился купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделка состоялась, проводка 68 года отправляется сегодня в Москву)

31 минуту назад, w00dy сказал:

На ибее видел новый фишки для замка зажигания, стоит 40$ или 70$. У меня на чарджере тоже заколхожено, но я пока не решился купить.

на 68-70 года я не смог отдельно фишку найти( Одна есть в продаже, но сильно оплавленная, такую я не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пока жены не было дома, мы с младшим мыли проводку подторпедную)))

4c88181ed1a6.jpg
Потом все подписывали и приводили в порядок и перематывали с замером сопротивления всех проводов.

b3dd4095d9bf.jpg

05a112c5230b.jpg
 

А сегодня приехала вся оставшаяся проводка 68 года выпуска.

0d943166f70f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ничего с ней не будет. Мы же моем подкопотку и все ок) да и сопротивления каждого провода проверяется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Mikrob сказал:

Да ничего с ней не будет. Мы же моем подкопотку и все ок) да и сопротивления каждого провода проверяется.

я не хочу показаться старым нудным и проч, но
сравни мопай
003-1965-Dodge-Coronet-Engine-Bay-Wiring

где нет никакой защиты от воды и окислов кроме резинового колпачка, и современный разьем:

780337473_w640_h640_razyom-2-pin.jpg

плюс оригинальные ваг и бнв раньше еще и частично заливались составом.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спору нет. Новое хорошо. Но я же каждый разъем буду разбирать и чистить. Потом покрывать лаком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
3 минуты назад, MONTERO сказал:

НО! видел летом машину вблизи. качество подготовки и покраски вызвало вопросы

есть небольшие сложности сзади, это буду устранять после сборки. Но учитывай, машина даже не полирована.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Mikrob сказал:

есть небольшие сложности сзади, это буду устранять после сборки. Но учитывай, машина даже не полирована.

ну так я не про полировку, а именно про ржавчину и пучение краски со шпаклей сзади.

просто если на самых видных местах местах так сделали, то не понятно, как делали днище, арки и пр.

кто делал-то??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я тоже готов ее снять!!! Если позволите!!!

Думаю уже отдельно тему создать, что кто из владельцев готов предоставить автомобиль на съёмку, то либо в тему, либо в личку!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...