Перейти к содержанию

Коробочка в беде


Recommended Posts

Сегодня завёл, включил заднюю не едет, думал, не прогрелась, погрел, вперёд поехала, назад не едет, погрел ещё, поехала назад, проехался до заправки и назад, приехал, встал, опять не едет, вышел посмотрел, хлещет антифриз из под дна со стороны пассажира, причём хлещет когда коробка включена, так если стоит то нет ничего, разве это влияет на работу коробки? ну да, возможно она не греется, но на работе ведь не должно сказываться? Ну или поправьте меня, течь устраню само собой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хлещет антифриз из под дна со стороны пассажира

откудо именно?

атф то есть в коробке?

 

Откуда именно я так и не установил. залезть не смог, но явно из под ног пассажира скажем так за рамой, позже пойду гляну точно, а то задубел.

 

АТФ в коробке есть, всё в норме, горелым не пахнет.

 

 

Вчера ездила отлично, пока это не текло.

Изменено пользователем ILIOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хлещет антифриз из под дна со стороны пассажира

откудо именно?

атф то есть в коробке?

 

Откуда именно я так и не установил. залезть не смог, но явно из под ног пассажира скажем так за рамой, позже пойду гляну точно, а то задубел.

 

АТФ в коробке есть, всё в норме, горелым не пахнет.

там нет ничего кроме охлаждения коробки, если от туда течет антифриз коробку можно выкинуть, но в таком случае атф в ней быть не может

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хлещет антифриз из под дна со стороны пассажира

откудо именно?

атф то есть в коробке?

 

Откуда именно я так и не установил. залезть не смог, но явно из под ног пассажира скажем так за рамой, позже пойду гляну точно, а то задубел.

 

АТФ в коробке есть, всё в норме, горелым не пахнет.

там нет ничего кроме охлаждения коробки, если от туда течет антифриз коробку можно выкинуть, но в таком случае атф в ней быть не может

ну вот, АТФ есть, а антифриз течёт. АТФка только сопливит на хвостовике, и всё.

 

Печально это всё конечно, это радиатор\трубки охл умерли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня так хлестал антифриз когда крянулась помпа, аккурат под ногами пассажира. Забавно, но вот так хитро стекает

А шо с АККП - хз :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...