Перейти к содержанию

СВАП двигателя от субурбана 8,1 в камаро 4 покоaления


Recommended Posts

СВАП двигателя от субурбана 8,1 в камаро 4 покоaления, серьезные проблемы будут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да.

 

А какие? у меня допустим будет комп проводка двигатель и коробка, ну коробку можно старую поставить, она вроде как подходит...а в остальном?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СВАП двигателя от субурбана 8,1 в камаро 4 покоaления, серьезные проблемы будут?

да, причем ,наверное ,с головой :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ехать быстрее она не будет если ей поменять один двигатель.

Мне кажется вот пример правильного тюнинга:

http://www.roadstershop.com/current-projec...emy-s-71-camaro

когда меняется все. Большое значение уделяется ходовой части и управляемости, развесовке и тд. и тп.

 

понимаю, что модель не ваша, но и на вашу модель можно что то подобное найти.

 

Но поменять просто двигатель на больший это даст тока ухудшение. В управляемости в том числе.

Изменено пользователем Ольга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вы че_ты_ре ген под капотом видели - этож говно (с) :11:

места мало, все через жопу, туда такой блочек влезет только путем вырезания и смещения радиатор суппорта и моторного щита

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, позвольте поинтересоваться, когда это вас так осенило, после пеерезда в Норвегию чтоль? :11:

 

 

По теме: автор, тебе уже сказали на другом форуме, что затея твоя -галимая, что ж ты не успокоишься?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, позвольте поинтересоваться, когда это вас так осенило, после пеерезда в Норвегию чтоль?

 

Ну да! :11:

 

Просто тут у многих так все по грамотному сделано!!!! Что тоже счас сижу и мечтаю, что нить такое правильное сделать! :11:

 

Здесь на местном форуме, прикреплены подобные ссылки, что я дала, по типу прежде чем строить, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, позвольте поинтересоваться, когда это вас так осенило, после пеерезда в Норвегию чтоль?

 

Ну да! :11:

 

Просто тут у многих так все по грамотному сделано!!!! Что тоже счас сижу и мечтаю, что нить такое правильное сделать! :11:

 

Здесь на местном форуме, прикреплены подобные ссылки, что я дала, по типу прежде чем строить, посмотрите.

Ну как бэ я и так уже прохавал, что к чему, да и не только я.

Только вот на поверхности всегда оказывается шлак и колхоз в виде 2генов с колёсами от траков и т.д., вот все и думают, что в Рашке сплошные дебилы и говностроители. Но это не так, поверьте :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...