Перейти к содержанию

Подскажите насчёт стартера лтк93


Recommended Posts

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Снимаешь сию штуковину,идёшь с ней на авторынок,в отдел что-то типа "Стартёры-генераторы",показываешь,не говоря о том что эта приблуда с Линкольна,и через пару минут ты счастливый обладатель нового втягивающего с какого-то Форда.Запчастюля один в один.Скажешь что для Линкольна,развернут сразу,ссылаясь на то,что американскими запами не занимаются,а подбирать что либо никакого желания нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Снимаешь сию штуковину,идёшь с ней на авторынок,в отдел что-то типа "Стартёры-генераторы",показываешь,не говоря о том что эта приблуда с Линкольна,и через пару минут ты счастливый обладатель нового втягивающего с какого-то Форда.Запчастюля один в один.Скажешь что для Линкольна,развернут сразу,ссылаясь на то,что американскими запами не занимаются,а подбирать что либо никакого желания нет.

1000% прав!

Ещё и цену загнут в трое. :11:

Проходил и не раз. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Снимаешь сию штуковину,идёшь с ней на авторынок,в отдел что-то типа "Стартёры-генераторы",показываешь,не говоря о том что эта приблуда с Линкольна,и через пару минут ты счастливый обладатель нового втягивающего с какого-то Форда.Запчастюля один в один.Скажешь что для Линкольна,развернут сразу,ссылаясь на то,что американскими запами не занимаются,а подбирать что либо никакого желания нет.

1000% прав!

Ещё и цену загнут в трое. :11:

Проходил и не раз. :11:

 

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Автозаводская д.4

вывеска "стартеры и генераторы"

заезжай вместе со своим стартером - обычно в течении 2 часов все готово

ценник даже при глобальной переборке не превышал ни разу 3500 (запчасти у них свои)

если повезет - могут найти тебе новый стартер(на бронку 94 г.в. обошелся 6000р)

дают гарантию

Изменено пользователем Gashif (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Втягивающее реле

ориг F3VY11390A

неоригинал WAI 66-205

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=40F077FC&sr=-4

 

350 рублей все удовольствие.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день вот сломалось Реле стартера втягивающее, что то не могу найти нет в наличие,может кто знает где нарыть этот девайс,зарание спасибо.

Автозаводская д.4

вывеска "стартеры и генераторы"

заезжай вместе со своим стартером - обычно в течении 2 часов все готово

ценник даже при глобальной переборке не превышал ни разу 3500 (запчасти у них свои)

если повезет - могут найти тебе новый стартер(на бронку 94 г.в. обошелся 6000р)

дают гарантию

Это грабительские цены. Новый кетайский стартер на этот 4.6 в экзисте 3200 стоит.

эти конторки имеют смысл только когда надо срочно, или заниматься этим нет времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щетки WAI по экзисту получались в районе 200 рублей. Взял с запасом :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...