Перейти к содержанию

Продажа американской резины:Cooper, MasterCraft, Eldorado и др. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Recommended Posts

Добрый день, для начала хочу представиться, меня зовут Артём. Занимаюсь продажей американской резины Cooper, Mickey Thompson, PROCMOP, Cepek, MasterCraft, WildCat, Eldorado и прочее... Многие меня знают по другим форумам.


x_3f604219.jpg


Хочу предложить вам Американские колеса известных фирм:


  • Cooper tires
  • Mickey Thompson tires
  • Dean WildCat tires
  • Pro Comp tires
  • MasterCraft tires
  • Nokian tires (FIN+RUS)
  • Definity tires
  • Eldorado tires
  • National tires

Есть практически все размеры начиная от R14 и заканчивая R22.
Так-же есть диски марок: OFF-ROAD WHEELS, Replica


Есть хороший шиномонтаж Hofmann ! Можно позвонить мне, сказать какие надо колеса и приехать в удобное для вас время
Месторасположение магазина и ШИНОМОНТАЖА: ул. Салова, 57

Теперь пару слов о покупке:


  • Оставляйте заявку на почту: sale@clubtyres.ru и мы Вам ответим в кратчайшие сроки с подробностями покупки и отправки товара!
  • Доставка в другие города и регионы, осуществляется удобной для вас Транспортной компанией. Я предпочитаю Деловые Линии или ПЭК: http://www.dellin.ru/

Контакты:

  • ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОКУПКИ ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО СЮДА - Телефон +7-921-937-42-40 или (812) 313-14-15
  • +7-92I-937-42-40
  • Личные сообщения
  • почта: sale@clubtyres.ru

Чтоб меня не считали каким-то вертуалом, кидаю ссылочку на подфорум на другом форуме.
Российский ПикапКлуб

А так же группа ВКонтакте: КлубШин

 

По всему наличию и ценам буду отвечат тут или по телефону без задержек.

Изменено пользователем Vamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хаха, где-то мы такое уже видели :11:

 

А если серьезно, интересует белая полоса в размере 185/75 R14 или 195/70 R14, лето/всесезонка. Можно и Купер Trendsetter, и что-нибудь другое, если есть.

Сколько такое стоит и во сколько обойдется доставка 4 или 5 покрышек в Москву?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, 195/75 R14 Cooper Trendsetter SE , на сколько я помню там белая полоса есть. По цене доставки, если честно легковые ещё не отправлял, но джиповские 265-75-16 до москвы 4шт отправить стоит 1000р, эти я думаю будет стоить отправить рублей 600р

195/75 R14 Cooper Trendsetter SE - 2700р

Изменено пользователем Vamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зимняя не интересует? Щас по акции есть:

 

205/70 R15 Arctic Claw Winter TXi ш. всего по 3500р!

 

 

Щас только по цене COOPER TRENDSETER SE 205/70R15 95S M+S 3450р, скоро будут другие варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зимняя не интересует? Щас по акции есть:

 

205/70 R15 Arctic Claw Winter TXi ш. всего по 3500р!

 

 

Щас только по цене COOPER TRENDSETER SE 205/70R15 95S M+S 3450р, скоро будут другие варианты.

Не, спасибо, зимние у меня и так с полоской,- Гудрич Винтер Слалом. А по лету, пока не срочно, в общем то, но чёт тоже захотелось белополосую, к сезону, взять, если конечно мой ведролёт, не найдёт другого применения свободным деньгам, как он это сделал в прошлом году, сцуг... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас только по цене COOPER TRENDSETER SE 205/70R15 95S M+S 3450р, скоро будут другие варианты.

забил в яндекс маркет

удивился

http://www.maximtyres.ru/product/t/275/5407/38728.html

извините :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найду с белой полоской не проблема :)

О.к., тогда отпишусь, когда мысля сформируется. Надо отзывы по Куперу погуглить. Кроме Купера, бывают ещё какие варианты, в разумном ценовом сегменте, разумеется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас только по цене COOPER TRENDSETER SE 205/70R15 95S M+S 3450р, скоро будут другие варианты.

забил в яндекс маркет

удивился

http://www.maximtyres.ru/product/t/275/5407/38728.html

извините :)

COOPER TRENDSETER SE 225/70R15 100S M+S 3000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боборо пожаловать на фридом!

 

Есть зимняя резина, протектора море, ошипована по-еврейски - отверстий под шипы много, а ошиповали через одно :) почем пару баллонов выйдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боборо пожаловать на фридом!

 

Есть зимняя резина, протектора море, ошипована по-еврейски - отверстий под шипы много, а ошиповали через одно :) почем пару баллонов выйдет?

 

вы о чем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

!!!РАСПРОДАЖА!!!!

235/75R15 Centron Cordovan 23 3000

235/75R15 Cornell 1000 42 3000

235/75R15 Cyclone Touring A/S 30 3000

235/75R15 Dean Alpha 365 13 3000

235/75R15 Delta Majestic 4 3000

235/75R15 Hercules Mrx Plus IV 4 3000

235/75R15 Jetzon Innovation 12 3000

235/75R15 National XT4000 8 3000

235/75R15 Signet DSR II 8 3000

235/75R15 Telstar Weatherizer 25 3000

235/75R15 Vanderbilt Allseason 34 3000

235/75R15 Wild Country Radial XRT 16 3000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна 225/75 r15 с белой полосой летняя. Кроме купера что-нить есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

225/75 R15 Classic Radial 3500р

 

Меня терзают смутные сомнения... Осенью я заезжал на склад к Жестокому холостяку (емнип в миру Филлип). На складе из обозначенной размерности была только вот эта классик рэдиал. Страшная она, выглядит значительно уже заявленной размерности.

 

Как на счет Dean Alpha?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dean Alpha пока нет. Вы можете написать мне тут варианты которые интересны, я посмотрю что можно притащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dean Alpha пока нет. Вы можете написать мне тут варианты которые интересны, я посмотрю что можно притащить.

 

Не глядя трудно подбирать. Мне важно что бы полоса была не такая узкая как на трендсеттере + рисунок протектора пускай не направленный, то хотя бы не тракторный, поэтому и ориентировался на Dean Alpha или Dunlop SP 601 (но она по-дороже). Вы можете составить список белополосных вариантов в искомый размер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dean Alpha пока нет. Вы можете написать мне тут варианты которые интересны, я посмотрю что можно притащить.

 

Не глядя трудно подбирать. Мне важно что бы полоса была не такая узкая как на трендсеттере + рисунок протектора пускай не направленный, то хотя бы не тракторный, поэтому и ориентировался на Dean Alpha или Dunlop SP 601 (но она по-дороже). Вы можете составить список белополосных вариантов в искомый размер?

 

 

ок завтра посмотрю что есть в размере 225-75-15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...