Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 99г


Feman

Recommended Posts

Вопрос к знатокам: как снимается эта панель?Не горит подсветка.208309940.jpg

Как снимается не знаю. но на вил один-в-один как на моей Пробе)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос к знатокам: как снимается эта панель?Не горит подсветка.208309940.jpg

открываешь правую дверь

и снимаешь всю эту хреновину-облицовку с часами и деревянной вставкой. АККУРАТНО - она тупо на защелках.

Когда ее снимешь, дальше все понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к знатокам: как снимается эта панель?Не горит подсветка.208309940.jpg

Как снимается не знаю. но на вил один-в-один как на моей Пробе)))

На 95 году снимается вся эта панелька от бардачка до руля.Крепится на метталических пистонах,скажем так.Саморезами ничего не держится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо парни,разобрася!Панелька просто на защелках,в дверях просто красные стекляшки для вида.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни!Снова пара "тупых"вопросов:обшивка вод двери снимается как (открутил 2 шурупа возле замка двери и где ручка внутренняя. Больше что-то не нашел,но что то держит)Или просто вверх посильнее надо поднять обшивку?Не хочется разломать на морозе.И еще вопрос ,на редукторе моста че-то не нашел сапун!Должен же быть!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни!Снова пара "тупых"вопросов:обшивка вод двери снимается как (открутил 2 шурупа возле замка двери и где ручка внутренняя. Больше что-то не нашел,но что то держит)Или просто вверх посильнее надо поднять обшивку?Не хочется разломать на морозе.И еще вопрос ,на редукторе моста че-то не нашел сапун!Должен же быть!?

Панель клавиш снимали (где управление стеклоподъемниками), под ними тоже винты вроде.

 

Я бы дождался тепла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни!Снова пара "тупых"вопросов:обшивка вод двери снимается как (открутил 2 шурупа возле замка двери и где ручка внутренняя. Больше что-то не нашел,но что то держит)Или просто вверх посильнее надо поднять обшивку?Не хочется разломать на морозе.И еще вопрос ,на редукторе моста че-то не нашел сапун!Должен же быть!?

Панель клавиш снимали (где управление стеклоподъемниками), под ними тоже винты вроде.

 

Я бы дождался тепла.

Клавиши снимал,но там нет креплений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TENK писал:
Привет, земляк!) Поздравляю с приобретением!

Привет!Спасибо! 

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял сегодня трос "ручника"(из трех частей-были все закисшие,пришлось приводить в порядок и систему его колодок)На ножнике есть концевик с проводом ,а на приборке ни чего не засветилось.Вопрос а есть ли на приборке сигнализатор ручника?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял сегодня трос "ручника"(из трех частей-были все закисшие,пришлось приводить в порядок и систему его колодок)На ножнике есть концевик с проводом ,а на приборке ни чего не засветилось.Вопрос а есть ли на приборке сигнализатор ручника?

Есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,значит писец лампочки в панели.Плохо,что нет автоматического снятия с ножника при переводе ручки акпп из паркинга в любое другое положение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Читал темы про домофон,но что-то в них ответа не нашел.У меня домофон откликается на нажатие(зажигает свет в салоне),а на закрытие(2правых кнопки одновременно)не реагирует.Куда копать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,значит писец лампочки в панели.Плохо,что нет автоматического снятия с ножника при переводе ручки акпп из паркинга в любое другое положение.

 

При включении "D" ручник должен сниматься атоматически, по крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты случаем не 9 и 0 жмешь одновременно?

да вроде 8-9,завтра уточню.

oberleutnant,наверно на Вике такого нет,на Линке эта опция имеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был маленький тест драйв,вывод:для зимы однозначно джип.Приятный вывод:автоматический съем с "ручника"при включении передачи есть,но только при включении движения вперёд!При включении R - надо снимать вручную!

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...
Ты случаем не 9 и 0 жмешь одновременно?

да вроде 8-9,завтра уточню.

oberleutnant,наверно на Вике такого нет,на Линке эта опция имеется.

Мне кажется должна быть, на моей ФКВ 94 тоже автоматически "снимается" со стояночного тормоза при включении D.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...