Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 99г


Feman

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане!Принимайте в свои ряды- я стал обладателем темно зеленого :11: ФКВ (благодаря форуму)Созвонился с хозяином и на следующий день был уже в Москве.Поехал с другом на своем Навике, загрузив в него всякое барохло :O (акб,насос,подкатной домкрат,трос,комплект шиповки на 16,пару наборов инструментов)Пригодилась только шиповка(переобулся сразу в Москве)Машину если честно почти не смотрели,доверился форуму(была здесь тема ее продажи,не знаю куда делась)Внешний вид понравился,особой ржавчины небыло,внутри более менее чисто.Хозяин прокатил круг по району:ехала нормально,не дергалась,тормозила,особо не грюкала.Из косяков были: "семерящий" двигатель( об этом писалось),треснутое лобовое стекло,передние и задние аморты(то ли от газели,то ли от соболя)и почему-то не оказалось задней пневмы(я думал,что она в базе?).Скинули немного для приличия от озвученного ценика,получили в подарок канистру масла 5W30 FORD,вписались в птс и поехали домой.По дороге самое,что не понравилось это свет!Ничего не видно не на ближнем,не на дальнем.Для начала наверно надо фары полирнуть(дюже мутные).Если не поможет- наверно поменять?Двигатель тянет хорошо,правда на скорости 75-80км/ч какая-то вибрация (не от балансировки),а всего кузова.Это наверно от" семерящего "дв-ля или от акпп?Хотя коробка работает четко-переключения без рывков.На машине уже прошел тех осмотр,поставил на учет.При более детальном осмотре конечно много всяких косячков типа никогда не меняных резинок и т.п.По ходу дела ничего на ней особо не меняли-просто ездили.Первый раз был благодарен тех.осмотру:на яме при работающем двигателе обнаружили течь бензина в треснутой мет.трубке обратки прямо над задним мостом!Вчера снял бак ,т.к туда никак не долезть,распилил трубку и вставил кусок бензошланга на хомутах.Вот сижу и думаю-большой это колхоз или нет?Просто ждать долго ,да и наверно сложно менять всю магистраль!?За одно помыл бак и фильтр в нем(у нас в городе не нашел нового,но уже заказал)Пока был снят бак, удалил с кузова и рамы ржавчину(в основном на раме) ,обработал преобразователем и пробрызгал мовилем .Летом займусь доскональной обработкой!Бак то же покрасил.Кстати, в серьезной карозии была горловина бака!Хотел сделать поломанную крышку бензобака с ключем-доломал :9: Мож у кого есть запасная ?Наверно на сегодня писать хватит :5: Буду благодарен за совет,где смотреть схемы устройства ФКВ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без фоток, я за бан! :O

А так, молодец! Пока тут передёргивали, поехал и урвал хорошую бричку! :11:

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не видно не на ближнем,не на дальнем.Для начала наверно надо фары полирнуть(дюже мутные)

для начала их надо просто отрегулировать

на скорости 75-80км/ч какая-то вибрация (не от балансировки),а всего кузова.Это наверно от" семерящего "дв-ля или от акпп?

нет. копайте глубже.

 

Хотя коробка работает четко-переключения без рывков.На машине уже прошел тех осмотр,поставил на учет.При более детальном осмотре конечно много всяких косячков типа никогда не меняных резинок и т.п.По ходу дела ничего на ней особо не меняли-просто ездили.

выглядит как описалово 40-летнего классического автомобиля. увы.

 

распилил трубку и вставил кусок бензошланга на хомутах.Вот сижу и думаю-большой это колхоз или нет?

да. и противоречит технике безопасности.

 

п.с. белорусское говно уже стало объективным трендом в оценке автомобилей. привет, артём! :11:

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не видно не на ближнем,не на дальнем.Для начала наверно надо фары полирнуть(дюже мутные)

для начала их надо просто отрегулировать

на скорости 75-80км/ч какая-то вибрация (не от балансировки),а всего кузова.Это наверно от" семерящего "дв-ля или от акпп?

нет. копайте глубже.

 

Хотя коробка работает четко-переключения без рывков.На машине уже прошел тех осмотр,поставил на учет.При более детальном осмотре конечно много всяких косячков типа никогда не меняных резинок и т.п.По ходу дела ничего на ней особо не меняли-просто ездили.

выглядит как описалово 40-летнего классического автомобиля. увы.

 

распилил трубку и вставил кусок бензошланга на хомутах.Вот сижу и думаю-большой это колхоз или нет?

да. и противоречит технике безопасности.

 

п.с. белорусское говно уже стало объективным трендом в оценке автомобилей. привет, артём! :11:

про фары понял!

про копать глубже ,не понял!

про бензо шланг понял-заменим на оригинал!

про белорусское говно не понял! :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

208178496.jpg

 

208178517.jpg

 

208178524.jpg

 

208178523.jpg[/url

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не секрет 290,наверно дорого.Понравилась-купил.

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

290 норм. У Афанасьича на вашу машину есть полноценный передний диван (серый велюр), ну и запчасти для ремонта бардачка должны быть.

Низ дверей на этой КВ лучше обработать не дожидаясь лета.

P.S. Как у нее с расходом масла?

Изменено пользователем serhio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

290 норм. У Афанасьича на вашу машину есть полноценный передний диван (серый велюр), ну и запчасти для ремонта бардачка должны быть.

Низ дверей на этой КВ лучше обработать не дожидаясь лета.

P.S. Как у нее с расходом масла?

Спасибо за подсказки и поздравления! Диван наверное слишком :) ,т.к наверно не будет електрорегулировки вод сиденья.Про бардачек попозже определюсь.Задние арки уже обработал,очередь за дверьми!Про расход масла еще не знаю,т.к проехал всего 600км,уровень на месте.

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

208189520.jpg

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

290 норм. У Афанасьича на вашу машину есть полноценный передний диван (серый велюр), ну и запчасти для ремонта бардачка должны быть.

Низ дверей на этой КВ лучше обработать не дожидаясь лета.

P.S. Как у нее с расходом масла?

Спасибо за подсказки и поздравления! Диван наверное слишком :15: ,т.к наверно не будет електрорегулировки вод сиденья.Про бардачек попозже определюсь.Задние арки уже обработал,очередь за дверьми!Про расход масла еще не знаю,т.к проехал всего 600км,уровень на месте.

Диван ф топку, на eBay продается куча центральных подлокотников, именно для этой машины, в которые удобно складывать всякий хлам.

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

 

Это EVAP, насколько я помню. Система вентиляции паров бензина. На скорость не влияет. Только экология.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

 

Это EVAP, насколько я помню. Система вентиляции паров бензина. На скорость не влияет. Только экология.

+4.6

 

неисправный он CE зажигает

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

290 норм. У Афанасьича на вашу машину есть полноценный передний диван (серый велюр), ну и запчасти для ремонта бардачка должны быть.

Низ дверей на этой КВ лучше обработать не дожидаясь лета.

P.S. Как у нее с расходом масла?

Спасибо за подсказки и поздравления! Диван наверное слишком :1: ,т.к наверно не будет електрорегулировки вод сиденья.Про бардачек попозже определюсь.Задние арки уже обработал,очередь за дверьми!Про расход масла еще не знаю,т.к проехал всего 600км,уровень на месте.

Диван ф топку, на eBay продается куча центральных подлокотников, именно для этой машины, в которые удобно складывать всякий хлам.

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories

через подлокотник не удобно женсчину за ляжку счупать... но если юзователь гомогей или импотент, то действительно ясчик лучсше :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

 

Это EVAP, насколько я помню. Система вентиляции паров бензина. На скорость не влияет. Только экология.

Может стоит ее подключить?

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

 

Это EVAP, насколько я помню. Система вентиляции паров бензина. На скорость не влияет. Только экология.

Может стоит ее подключить?

 

Если Чекенджин не горит из-за него, то забей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за штука под полом багажника висит?Датчик от нее отрезан

 

Это EVAP, насколько я помню. Система вентиляции паров бензина. На скорость не влияет. Только экология.

+4.6

 

неисправный он CE зажигает

Чек не горит,значит он у меня исправный :15: ,вывод подключать не надо! :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не видно не на ближнем,не на дальнем.Для начала наверно надо фары полирнуть(дюже мутные)

для начала их надо просто отрегулировать

на скорости 75-80км/ч какая-то вибрация (не от балансировки),а всего кузова.Это наверно от" семерящего "дв-ля или от акпп?

нет. копайте глубже.

 

Хотя коробка работает четко-переключения без рывков.На машине уже прошел тех осмотр,поставил на учет.При более детальном осмотре конечно много всяких косячков типа никогда не меняных резинок и т.п.По ходу дела ничего на ней особо не меняли-просто ездили.

выглядит как описалово 40-летнего классического автомобиля. увы.

 

распилил трубку и вставил кусок бензошланга на хомутах.Вот сижу и думаю-большой это колхоз или нет?

да. и противоречит технике безопасности.

 

п.с. белорусское говно уже стало объективным трендом в оценке автомобилей. привет, артём! :13:

про фары понял!

про копать глубже ,не понял!

про бензо шланг понял-заменим на оригинал!

про белорусское говно не понял! :11:

для некоторых даунов все белорусские машины-гнилое унылое гавно. Независимо от года и состояния. Просто есть дауны.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к знатокам: как снимается эта панель?Не горит подсветка.208309940.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и еще вопрос: в дверях фонари должны светиться,когда двери открываешь?

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...