Перейти к содержанию

Cadillac De Ville IX 1999


Koronos

Recommended Posts

Привет сосед! :D иногда проезжаю Ваш двор и поглядываю где там собрат стоит, все думаю когда встретимся, приезжал на открытие сезона Вас не нашел там...

Что касательно машины, ничего не сделал совсем ничего :17: остался без работы срезу после покупки, сейчас только утроился на работу первый месяц, пока не работал долгов набралось, теперь расплачиваться, но потихоньку начал делать его не так как хотел но не все так грустно сейчас освоюсь на новом месте и в ремонт машинку отдам.

Изменено пользователем AD2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я как раз переехал чуть дальше, на Власова 19 :))) Но встретимся еще, куда деваться :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну наконец то я начал заниматься потихоньку машинкой, сегодня сделал кондей, надо просто было на трубке прокладку поменять и заправить, на надели заказал кое что по мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Потек бачок радиатора, купил новую пробку и сегодня забрал бачок, завтра менять.

Готовлюсь к большому заказу з.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Да нет... Кеди класный был а это по сравнению с ним просто 9-ка, да и двигло 3,4 на мешалке, взял чисто на работу доехать колеса были нужны... вроде машинка в неплохом состоянии, Кеди тоже был в хорошем но надо было менять всю переднюю подвеску, а так сложилось что деньги были нужны в другое место и срочно, а машину убивать жалко было вот и отдал хорошим людям понимая, что такую больше не найду без пробега по РФ я был первых хозяин и пробег реальный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...