Перейти к содержанию

Cadillac De Ville IX 1999


Koronos

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно а много в Москве Девилей?

Дорестайла как собачьих экскрементов, таких, как у тебя, много меньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно а много в Москве Девилей?

Дорестайла как собачьих экскрементов, таких, как у тебя, много меньше

Какие-нибудь отличия, кроме немного подретушированного передка есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно а много в Москве Девилей?

Дорестайла как собачьих экскрементов, таких, как у тебя, много меньше

Какие-нибудь отличия, кроме немного подретушированного передка есть?

Немного подретушированный задок. Отсутствие закрытых арок. И по мелочам

Изменено пользователем Divoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Divoff так Вы машину купили себе или нет?

Нет, мы с game over(мой отец) ищем идеальный вариант чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня загорелся чек... :5: заехал в сервис, подключили сканер 2 ошибки по лямдо зонду и одна по коробке, на лямдо зонд наплевать это не дорого даже если что-то с каталитиком (сказали посмотри поезди если больше не будет может и бензин), а вот по коробке (код при считывании Р0741 - нарушение исправности функционирования муфты блокировки гидротрансформатора). проехал уже 500км на машине все было нормально... во всех режимах и газ в пол и спокойно и нормально обычно езжу спокойно как весь поток со светофора не пытаюсь особо всех натинуть, хотя иногда бывает хочется выпендрица и натянуть пару тройку новеньких иномарочек))) после сброса ошибок катался часа 2 проверял все нормально специально выезжал на куевку разгонялся до 100-120 км/ч и пробовал притовить чтобы не было переключения на низшую передачу все ок... заехал обратно сказали может быть засорился сам клапан, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке, если после замены повторится придется зовонить проводку, менять клапан или ремонтировать бублин, менять

Изменено пользователем AD2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке

Предыдущий хозяин вроде говорил, что уже делал это! У многих начинаются проблемы как раз после такой процедуры почемуто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне он сказал что масла в коробке не менял, согласен с Вами что когда меняешь масло в старой коробке может потом вообще не поехать... а почему? грязь, да и какое-то время работает без должной смазки... ну впринцепи это не так страшно как полная переборка коробки тьфу тьфу тьфу, самое страшно что может быт придется бублик делать и за одно клапан менять

Изменено пользователем AD2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй выехать на трассу и в спокойном режиме проехать километров 20-30, у меня так эта ерунда вылазила, при резких режимах порой не проявлялась. Менял масло, помогло не на долго, так и не смог это побороть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если повторятся будет то придется ремонтировать, ну люблю когда что-то не работает, хотя говорят что это ерунда... хз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если повторятся будет то придется ремонтировать, ну люблю когда что-то не работает, хотя говорят что это ерунда... хз

 

Если часто загорается далеко не ерунда, хотя мне тоже так говорили. У меня загорался только по выходным, когда на дачу ездил, и то не всегда, потом после замены перестало, и примерно через месяц после продолжительной поездки 200+ км/ч проявилось заново вместе с писком от бублика, далее летальный исход. Если еще повторится лучше не оттягивай-чини.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если повторятся будет то придется ремонтировать, ну люблю когда что-то не работает, хотя говорят что это ерунда... хз

 

Если часто загорается далеко не ерунда, хотя мне тоже так говорили. У меня загорался только по выходным, когда на дачу ездил, и то не всегда, потом после замены перестало, и примерно через месяц после продолжительной поездки 200+ км/ч проявилось заново вместе с писком от бублика, далее летальный исход. Если еще повторится лучше не оттягивай-чини.

Все верно, готовься к ремонту..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если повторятся будет то придется ремонтировать, ну люблю когда что-то не работает, хотя говорят что это ерунда... хз

 

Если часто загорается далеко не ерунда, хотя мне тоже так говорили. У меня загорался только по выходным, когда на дачу ездил, и то не всегда, потом после замены перестало, и примерно через месяц после продолжительной поездки 200+ км/ч проявилось заново вместе с писком от бублика, далее летальный исход. Если еще повторится лучше не оттягивай-чини.

Все верно, готовься к ремонту..

Если избавиться во время от этого глюка то ремонта можно избежать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Divoff так Вы машину купили себе или нет?

Нет, мы с game over(мой отец) ищем идеальный вариант чего-нибудь

гы ..неадекватные неадекваты!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Divoff так Вы машину купили себе или нет?

Нет, мы с game over(мой отец) ищем идеальный вариант чего-нибудь

гы ..неадекватные неадекваты!

Дядь, не наезжай :5: Сам не лучше :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке

Предыдущий хозяин вроде говорил, что уже делал это! У многих начинаются проблемы как раз после такой процедуры почемуто!

потому что проблему надо решать , а не гадать и стирать ошибки-авось не вылезет.

0741 -ваще вещь интересная.Мона просто прошивку другую поставить -будет жрать многовато-зато чек не горит..А мона починить акпп и бублик .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Divoff так Вы машину купили себе или нет?

Нет, мы с game over(мой отец) ищем идеальный вариант чего-нибудь

гы ..неадекватные неадекваты!

Дядь, не наезжай :5: Сам не лучше :11:

 

гы ..я жадный неадекватный чинитель нсов и их каропкоф.Но жадность -превыше всего!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке

Предыдущий хозяин вроде говорил, что уже делал это! У многих начинаются проблемы как раз после такой процедуры почемуто!

потому что проблему надо решать , а не гадать и стирать ошибки-авось не вылезет.

0741 -ваще вещь интересная.Мона просто прошивку другую поставить -будет жрать многовато-зато чек не горит..А мона починить акпп и бублик .

 

я вообщем написал если Вы не видели, что если еще раз загорится после замены масла то в ремонт сразу, а можно лампочку просто выкрутить и вообще ошибок не будет :11:

Изменено пользователем AD2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке

Предыдущий хозяин вроде говорил, что уже делал это! У многих начинаются проблемы как раз после такой процедуры почемуто!

потому что проблему надо решать , а не гадать и стирать ошибки-авось не вылезет.

0741 -ваще вещь интересная.Мона просто прошивку другую поставить -будет жрать многовато-зато чек не горит..А мона починить акпп и бублик .

 

я вообщем написал если Вы не видели, что если еще раз загорится после замены масла то в ремонт сразу, а можно лампочку просто выкрутить и вообще ошибок не будет :11:

Их будет ещё больше при запуске самодиагностики!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, завтра поеду поменяю фильтр и масло в коробке

Предыдущий хозяин вроде говорил, что уже делал это! У многих начинаются проблемы как раз после такой процедуры почемуто!

потому что проблему надо решать , а не гадать и стирать ошибки-авось не вылезет.

0741 -ваще вещь интересная.Мона просто прошивку другую поставить -будет жрать многовато-зато чек не горит..А мона починить акпп и бублик .

а если бублик не от того кагдилака или авроры и не включается - тоже жрать будет больше ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Сегодня забрал своего красавца, сразу заехал на сервис к знакомым которые уже очень давно обслуживают мои машина (все америкосы)

горел чек - просто сбросили ошибки (пока больше не загорался и ошибок пока тоже нет буду наедятся что и не будет)

подвеска - небольшой люфт обоих передних ступицах

течет датчик давление масло (как сказили это болезнь у мастера самого понтиак и тоже говорит замучился с ним в итоге просто заглушил его, что я делать не буду)

течет шланг высокого давление гидро усилителя

сопливица сальник одно шруза

ну вот и все косяки которые нашли, теперь о хорошем расход по пробкам проехал 20 км по трешке все время стоял на бортовом показало 19,4 как выехал расход сразу упал до 19,2 когда забирал машину показания были 19, двигатель работает хорошо, АКПП то же без каких либо нареканий (ожидал что будет чувствоваться переключения, а нет вообще не понимаешь когда коробка переключается, все электрика работает, попробовал притопить со светофора... да чувствоваться что под капотом V8 300+ лошадок, короче машиной доволен осталось только завтра на учет поставить и исправить косяки которые нашли сегодня по предварительной оценке ~30.000р с работой и запчастями.

 

П.С. а вот что забыл совсем, может есть у кого расширительный бачок а то мой сопливица немного надо поменять.

 

9de217b0598at.jpg

97a935d5ceb0t.jpg

d0babceae1b6t.jpg

 

А я в день твоей покупки планировал его поднять и забрать. Расстроился когда Кирилл сказал, что уже его продал:/

Долго не горевал, нашел Town cara правда дороже зато в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну этот тоже не в убитом надо немного руки приложить но ничего криминального нет, весной водительское сиденье перешью, а то америкосы продавили своими папами и химчистку сделаю после этого

Изменено пользователем AD2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет соседу ;) теперь точно понимаю, что ваш ДэВилльчик видел у нас на Арх.Власова ;)))

Машин ваш я тоже собирался ехать смотреть, да не успел, вы его купили раньше ;)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...