Перейти к содержанию

какой выбрать подшипник для полуоси на жм?


Recommended Posts

стал менять на монте задние тормоза с вент на невентилируемые , и увидел что сальник полуоси подтекает .. пока есть время ессно надо заменить ..

теперь вопрос .. какой подшипник ставить : конический , роликовый , или как я увидел в некоторых местах предлагают роликовый без внутренней обоймы :) , что как мне кажется является полной тупостью , ибо ролики сидят на полуоси ? так что ли ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стал менять на монте задние тормоза с вент на невентилируемые , и увидел что сальник полуоси подтекает .. пока есть время ессно надо заменить ..

теперь вопрос .. какой подшипник ставить : конический , роликовый , или как я увидел в некоторых местах предлагают роликовый без внутренней обоймы :13: , что как мне кажется является полной тупостью , ибо ролики сидят на полуоси ? так что ли ?

ибо ролики сидят на полуоси ? так что ли ? - так должно быть...конструкторы придумали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

читаем ..

"..стал менять на монте задние тормоза с вент на невентилируемые , и увидел что сальник полуоси подтекает .. пока есть время ессно надо заменить .."

чтобы поменять сальник , надо снять стопор и подшипник .. а мне конические как то сзади не внушают доверия .... они же под регулировку .. а какая регулировка на заднем мосту ? вот и подумал , мало ли ошибаюсь , вот и спросил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...