Перейти к содержанию

Себя от холода страхуя, куплю доху я на меху


FREGAT

Recommended Posts

До пят такой, уставной. Светлый такой, с белым бараном внутри

В связи с наступлением зимы.

Размер большой

Изменено пользователем FREGAT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Горьковке в районе Купавны новые белые и черные тышш по 7

 

ЗЫ:Так же тру каска детектед :5:

 

207256749.jpg

207256750.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Горьковке в районе Купавны новые белые и черные тышш по 7

 

ЗЫ:Так же тру каска детектед :5:

 

207256749.jpg

207256750.jpg

 

семь дораха. дешевле хочу раза в два... или так и буду ходить в старой телогрейке и треухе, как дед Кузьмич на сельской свадьбе :-)

 

а что, каски там прям вот в магазе на полке лежат?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

семь дораха. дешевле хочу раза в два... или так и буду ходить в старой телогрейке и треухе, как дед Кузьмич на сельской свадьбе :-)

Нуизвините :5:

 

а что, каски там прям вот в магазе на полке лежат?

 

Ага, там куча всякоразновоенноинтересного мадеинСССР, видать какойто склад раздербанили. Лопатки саперные,сидоры,каски (пожарная,правда,одна всего была), берцы,фляги,котелки и прочая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

семь дораха. дешевле хочу раза в два... или так и буду ходить в старой телогрейке и треухе, как дед Кузьмич на сельской свадьбе :-)

Нуизвините :5:

 

а что, каски там прям вот в магазе на полке лежат?

 

Ага, там куча всякоразновоенноинтересного мадеинСССР, видать какойто склад раздербанили. Лопатки саперные,сидоры,каски (пожарная,правда,одна всего была), берцы,фляги,котелки и прочая

 

А где это конкретно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Горьковское шоссе, д. Новая, т.ц. Контур... Если заеду- каску заберу (у меня там скидка :)), и буду менять на мигалку... :5:

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заехал я, таки, посмотреть на ту пожарную каску... Плакал... Собрана жопой, денег просят 1450 рублей... На фото выше видно, что лупили их из листа, сильно коряво. Гребень нахлобучен наискосок... Собственно, рублей бы за, наверное, триста, взял бы... и шантажировал бы ув.Фрегата...

примечательно, что добротная армейская каска там-же оценена более чем в три раза дешевле...

з.ы.: тех и других не одна, можно "повыбирать"...

з.з.ы.: в ассортименте есть сапёрные лопатки, фляжки, котелки... элементы обмундирования (стрёмного по качеству новодела...).

з.з.з.ы.: тулупов нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...