Перейти к содержанию

О крутой крутяк тема


Гость Sergey_Kurkin_SS

Recommended Posts

Дабы не плодить темы тут спрошу - хочу Весна -205 или Романтик 306 в хор. сост. Идеал - NOS

 

Молоток.ру тебе в помощь, там такое есть ))

 

Ну пока ( 2 месяца ) ничего не всплыло интересного. В основном нерабочие продают по 5 тыров. Правда в коробке )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дабы не плодить темы тут спрошу - хочу Весна -205 или Романтик 306 в хор. сост. Идеал - NOS

 

Молоток.ру тебе в помощь, там такое есть ))

 

Ну пока ( 2 месяца ) ничего не всплыло интересного. В основном нерабочие продают по 5 тыров. Правда в коробке )

 

Ну что поделать. Я Весну 305 искал лет семь. Ещё развалы есть на Сходне и ещё где то в области можно там поискать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не плодить темы тут спрошу - хочу Весна -205 или Романтик 306 в хор. сост. Идеал - NOS

 

Молоток.ру тебе в помощь, там такое есть ))

 

Ну пока ( 2 месяца ) ничего не всплыло интересного. В основном нерабочие продают по 5 тыров. Правда в коробке )

 

Ну что поделать. Я Весну 305 искал лет семь. Ещё развалы есть на Сходне и ещё где то в области можно там поискать..

 

А я и не спешу ) Кассеточки-то есть на чём послушать с удовольствием, хе-хе ))))) А мафоны всплывут, я знаю )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой нужен? d9ec29aa0c46.jpg

 

Не, спасибо.

Я вообще то Сергею Куркину предлагаю :16:

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой нужен? d9ec29aa0c46.jpg

 

Не, спасибо.

Я вообще то Сергею Куркину предлагаю :11:

 

Ну извините, Ваш пост идёт сразу после моего и никому конкретно не адресован....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой нужен? d9ec29aa0c46.jpg

 

Не, такой не хочу. Всё равно спасибо за предложение. Из отечественной техники сейчас ищу Электронику 302, но строго первых выпусков, с ползунковыми регуляторами громкости и тембра, не попадалось такого ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто мне надо что бы вот так выглядело ))

 

172919815.jpg

 

172919824.jpg

 

172919829.jpg

 

172919835.jpg

 

 

Буду ждать..

 

Зачётная Сонька ))

 

Ну в таком состоянии конечно надо ловить, временами проскакивают, но и денег за них желают тоже будь здоров ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, за "старенькое" не кисло просят. Купил в 90-х отцу Grundig Fine Atrs series, потом по каталогам искал, так и не нашел. А тут есть. И чё-то негуманно дорого.

http://audio-vintage.narod.ru/sales.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сонька отменный, это точно. Полностью рабочий.Причём полный комплект - шнуры, упаковка, руководство и чек из магазина в Париже от 26,08,1976 . Блин, мне 5 лет тогда было )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сонька отменный, это точно. Полностью рабочий.Причём полный комплект - шнуры, упаковка, руководство и чек из магазина в Париже от 26,08,1976 . Блин, мне 5 лет тогда было )))))

 

Одногодки мы )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сонька отменный, это точно. Полностью рабочий.Причём полный комплект - шнуры, упаковка, руководство и чек из магазина в Париже от 26,08,1976 . Блин, мне 5 лет тогда было )))))

 

Одногодки мы )))

 

 

Неплохой повод.....))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это? название смешное, но в нете написано, что типа ам фирма бы под таким названием.

http://www.radiomuseum.org/r/yungfuelec_lasonic_l_30.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это? название смешное, но в нете написано, что типа ам фирма бы под таким названием.

http://www.radiomuseum.org/r/yungfuelec_lasonic_l_30.html

 

Насколько я в курсе, это чисто американская тема - большие о мощные носимые бомбастики, стоить должен будь здоров, посмотри если интересно на ибее. У меня есть один подобный, в наших краях редкость )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

302MH3X.jpg

 

такой аппарат знаком?

 

Ещё бы, отличная машина с потрясающим звуком, басы качает офигенно !! Это со внутреннего рынка, на 110в из япы ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё бы, отличная машина с потрясающим звуком, басы качает офигенно !! Это со внутреннего рынка, на 110в из япы ???

 

заразил ты меня своей темой,решил тоже классику поиметь,с яху,там их как грязи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё бы, отличная машина с потрясающим звуком, басы качает офигенно !! Это со внутреннего рынка, на 110в из япы ???

 

заразил ты меня своей темой,решил тоже классику поиметь,с яху,там их как грязи.

 

Это дело верное :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё бы, отличная машина с потрясающим звуком, басы качает офигенно !! Это со внутреннего рынка, на 110в из япы ???

 

заразил ты меня своей темой,решил тоже классику поиметь,с яху,там их как грязи.

 

Да, может тебе станет немного легче - у меня таких штук шесть, начиная от 555 и заканчивая как у тебя ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...