Перейти к содержанию

Хочу купить Линка, есть пару вопросов


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В общем давно хотел Линка Таун Кара, именно в кузове с 98 по 2003 год. Вроде нашел подходящий вариант, но возникло пару вопросов. Пробегу у него 130тыс, год 99 и машин был в одних руках с момента ввоза в страну. На мой вопрос, а реальный ли пробег, хозяин ответил, что был у диагностиков и ему сказали, что стоит якобы какая то защита, которая не позволяет его скрутить. Возможно ли такое? И второй вопрос, на машине менялся успокоитель цепи. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой при похожем пробеге? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В общем давно хотел Линка Таун Кара, именно в кузове с 98 по 2003 год. Вроде нашел подходящий вариант, но возникло пару вопросов. Пробегу у него 130тыс, год 99 и машин был в одних руках с момента ввоза в страну. На мой вопрос, а реальный ли пробег, хозяин ответил, что был у диагностиков и ему сказали, что стоит якобы какая то защита, которая не позволяет его скрутить. Возможно ли такое? И второй вопрос, на машине менялся успокоитель цепи. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой при похожем пробеге? Заранее спасибо

Какая разница сколько он прошел, сейчас это не важно, точно что в разы больше чем заявлено. :7:

Если он заводится и ездит, это уже хорошо. :) Один хер выбор не велик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакой защиты нет, отлично всё скручивается.

Пробег точно в разы больше, успокоители меняют при пробеге намного больше за 200 ткм.

Какая именно машина . фото есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакой защиты нет, отлично всё скручивается.

Пробег точно в разы больше, успокоители меняют при пробеге намного больше за 200 ткм.

Какая именно машина . фото есть?

http://www.avito.ru/items/cherkessk_avtomo...r_1999_41386309

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото дрянь, негры ночью, ничего не видно.

Так - ничего вроде.

Описание странное - накуя менять все 8 катушек, которые и стоят прилично?

 

Попросите ВИН и проверьте КАРФАКС или авточек.

Наверняка будет хороший повод для торга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В общем давно хотел Линка Таун Кара, именно в кузове с 98 по 2003 год. Вроде нашел подходящий вариант, но возникло пару вопросов. Пробегу у него 130тыс, год 99 и машин был в одних руках с момента ввоза в страну. На мой вопрос, а реальный ли пробег, хозяин ответил, что был у диагностиков и ему сказали, что стоит якобы какая то защита, которая не позволяет его скрутить. Возможно ли такое? И второй вопрос, на машине менялся успокоитель цепи. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой при похожем пробеге? Заранее спасибо

Какая разница сколько он прошел, сейчас это не важно, точно что в разы больше чем заявлено. :7:

Если он заводится и ездит, это уже хорошо. :) Один хер выбор не велик.

Есть разница... Менять расходники и кайфовать от машины или постоянно мазут из под ногтей выковыревать... Он ведь не 200 тыщ стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото дрянь, негры ночью, ничего не видно.

Так - ничего вроде.

Описание странное - накуя менять все 8 катушек, которые и стоят прилично?

 

Попросите ВИН и проверьте КАРФАКС или авточек.

Наверняка будет хороший повод для торга.

Спасибо большое за советы и подсказки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще вопрос, какая средне рыночная стоимость таких автомобилей в отличном состоянии? А то цены варьируются от 300 и 600 не предел. Лишне переплоченный полтинник для меня не маленькая сумма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще вопрос, какая средне рыночная стоимость таких автомобилей в отличном состоянии? А то цены варьируются от 300 и 600 не предел. Лишне переплоченный полтинник для меня не маленькая сумма.

Нету среднерыночной цены, слишком маленький рынок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще вопрос, какая средне рыночная стоимость таких автомобилей в отличном состоянии? А то цены варьируются от 300 и 600 не предел. Лишне переплоченный полтинник для меня не маленькая сумма.

 

за 500 попадаются очень хорошие автомобили. этот по фото тоже не производит впечатления говна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...