Перейти к содержанию

Колеса и диски из Японии или Собираем новую шлюпку из Тоямы на Москву (и не только)


Gloom

Recommended Posts

кто то искал на линк

нашелся человек.

 

кто то искал спицы с нулевым вылетом.

 

yoshino_inc-img600x450-1322495205v6b4da57709.jpg

 

рекомендую.

15", диски новые, ~27000 рублей, судя по описанию вылет -5...0...

 

http://injapan.ru/auction/k142451170.html#...ription_russian

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто то искал на линк

нашелся человек.

 

кто то искал спицы с нулевым вылетом.

 

yoshino_inc-img600x450-1322495205v6b4da57709.jpg

 

рекомендую.

15", диски новые, ~27000 рублей, судя по описанию вылет -5...0...

 

http://injapan.ru/auction/k142451170.html#...ription_russian

 

Пожалуйста -поясните...-там цена 500$ -+Ваши 10% -Итого 550 + доставка в Москву (незнаю) ИТОГО 1000$ ???????

Обjснуйте -Докажите ...-или Ваши % -25-30???????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я п не стал обосновывать..это бессмысленно.

Вам дорого/? можт мимо пройти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я п не стал обосновывать..это бессмысленно.

Вам дорого/? можт мимо пройти?

Я бы Вам несоветовал отвечать на вопросы заданные не ВАМ........................-мне Абсолбтно не дорого и проходить "мимо" советую -ВАМ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взаимно советую не советовать. ;)

 

коль не дорого-так нахрен обоснования/?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взаимно советую не советовать. ;)

 

коль не дорого-так нахрен обоснования/?

Абсолютно -не хочу ввязываться в дискуссию.....-но право заметьте....-Вас это АБСОЛЮТНО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ,,,т.к. -Я обращался не к Вам .....-и Ваши советы и пояснения -Абсолютно ИЗЛИШНЕ,..................

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.-там цена 500$ -+Ваши 10% -Итого 550 + доставка в Москву (незнаю) ИТОГО 1000$ ???????

Обjснуйте -Докажите ...-или Ваши % -25-30???????

АБСОЛЮТНО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ,,,т.к. -Я обращался не к Вам .....-и Ваши советы и пояснения -Абсолютно ИЗЛИШНЕ,..................

 

вы не волнуйтесь так. без надобности оно вам.

начните читать топик с первого поста.

затем сходите на инджапан еще раз, воспользуйтесь их услугами.

еще есть сайты разные американские

 

а вам зачем?

 

позволю себе встречный вопрос.

dodge ram van 2000 года за границей стоит 4000 евро.

а в москве эта же машина (не такая же, а эта же) - один миллион восемьсот тысяч рублей.

у вас хватает восклицательных знаков в клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

исходя из опыта- я три раза заказывал колеса из Японии - у хозяина поста цена очень хорошая. будете покупать сами - она будет дороже значительно. пример - последние колеса купленные где то за 150 баксов ко мне пришли в районе 16 000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

исходя из опыта- я три раза заказывал колеса из Японии - у хозяина поста цена очень хорошая. будете покупать сами - она будет дороже значительно. пример - последние колеса купленные где то за 150 баксов ко мне пришли в районе 16 000.

Ну вот ....проясняется....-спасибо....-за рекомендацию....-что и требовалось ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если быть внимательным и читать рекомендации ТС -то ваще все ясно становится прямо таки сразу..

Потому и написал что коментить цену бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если быть внимательным и читать рекомендации ТС -то ваще все ясно становится прямо таки сразу..

Потому и написал что коментить цену бессмысленно.

Позволю себе высказаться в защиту хозяина поста, очень одекватный человек, с очень конкурентноспособными ценами. Какая разница сколько они стоят ТАМ, притащите дешевле, и люди из топика будут покупать у Вас. Пока этого нет, неважно сколько человек оставляет себе - 10% или 50, в любом случае эти деньги он зарабатывает сам. А не тупо в тридорога загоняет доставшийся на халяву товар :11:

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если быть внимательным и читать рекомендации ТС -то ваще все ясно становится прямо таки сразу..

Потому и написал что коментить цену бессмысленно.

 

не знаю, какая доля сарказма присутствует в словах дядьки Реверса, может, я просто мнительный черезчур :10:

поэтому каментить не стану. если только его собственным афоризмом про клиентов и естественный отбор :11:

сабж

в любом овощном магазине можно встретить старушку, скандалящую (расплачиваясь) про чрезмерно дорогую чечевицу, которая через дорогу весьма дёшева. старушка рискует быть посланой найух, поэтому держит деньги на виду.

однако старушку можно простить - у нее нет гуглов для маркетинговых исследований рынка чечевичных культур.

у вас есть гуглы? не зобанеты, не?

 

а вот это я купил себе http://page21.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/j143279912

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в моих словах нет ни процента сарказма.Я изначально влез со своими каментиами только потому что в САМОМ первом псту этой темы обозначенна исчерпывающая инфа.Потому каментить цену считаю издевательством.

:11:))

карочи -пис унд лав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

thx ;)

Всё понял....для этого и хотел услышать всех заинтересованных........-понял ,что кроме -Него никто -не возит диски из Японии за такие цены................-всем -СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кроме -Него никто -не возит диски из Японии за такие цены..............

 

я бы не заявлял так категорично. я не знаю. я думаю - тысячи нас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

будут очень редкие 8-шпилечные колеса, производитель ● WELD ●

 

8JJ 16" PCD 8x165.1 offset -30 (минус тридцать)

 

цена 22000

 

XsxFF47g.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, вот только один диск отличается от трёх других, насколько я помню. Так что ЦК.

 

прям уж так и ЦК :)

 

t8EM74VB.jpg

 

кмк при абсолютном отсутствии на рынке альтернативы форма отверстий под гайками при абсолютном совпадении остальных параметров - не играет основной роли в ценообразовании.

вы весьма наблюдательны :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, вот только один диск отличается от трёх других, насколько я помню. Так что ЦК.

 

прям уж так и ЦК :)

 

кмк при абсолютном отсутствии на рынке альтернативы форма отверстий под гайками при абсолютном совпадении остальных параметров - не играет основной роли в ценообразовании.

вы весьма наблюдательны :D

Япсунул, но цуко дорого...

Помнится когда они висели на аукционе цена была оч сладкая, но почём в итоге продались я не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я видел :) и пихнул кажется 18000 ен в последний момент

 

http://page3.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/c301526296

 

случаем, не участвовал вторым пунктом? http://page3.auctions.yahoo.co.jp/jp/show/...&u=;u_b_001 :D

 

честная цена 17500, я порядошная сволочь.

но за свои кровные пробую пихнуть втридорага :5:

 

 

ибо http://injapan.ru/auction/k147740265.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...