Перейти к содержанию

"Спасибо" в профиле


Gasoline

Recommended Posts

Драсьти! :5:

Админы, а можно ли сделать так, что бы можно было кому-то из камрадов говорить "Спасибо" за какой-то совет по вопросам об АА ведре или ещё что-то в этом роде. И это "спасибо "отображалось бы у него в профиле под надписью "Пользователь №: ....."

Вот у братьев славян такое есть на форуме http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3082

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё... тема. :5: Можно ещё репутацию ввести... чем закончится?... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё... тема. :5: Можно ещё репутацию ввести... чем закончится?... :5:

дальше пятерочки будем раздавать как на драйвах бесконечных.

не вижу особого смысла в этих "спасибо". если человек реально отличился - для этого есть специальная ветка.

что касается техники. репутацию "грамотный специалист по американским автомобилям" таким способом не заработать. в основном тут люди и так знают, кто и на что способен. вновь прибывшим объяснить это труда не составляет, если конечно они готовы внимать советам. к штормовому ветру это не относится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё... тема. :9: Можно ещё репутацию ввести... чем закончится?... ;)

дальше пятерочки будем раздавать как на драйвах бесконечных.

не вижу особого смысла в этих "спасибо". если человек реально отличился - для этого есть специальная ветка.

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
не вижу особого смысла в этих "спасибо". если человек реально отличился - для этого есть специальная ветка.

 

И что, что бы мне например понять, уважаем человек или нет я должен прошерстить тему "спасибо"??? А так в любой ветке, любым сообщением человк показывает, что он уважаем, полезен и признан клубом!!!

а ещё неплохо графу возраст ввести (на микробе есть, оч удобно), а то не знаешь иногда как обратиться к человеку.. вроде не знаешь лично, на "ты" скажешь, а он тебе в отцы годится, неудобно как-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да, те кто звездочек не имеет - тот не уважаем ;)

Детсад, ей-богу.

З.ы. А еще лучше прикрутить фишку, как на других форумах, что бы под постом было видно, кто звездочку поставил. Ну, что б уважаемые люди знали кого взаимно уважать при случае. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, что б уважаемые люди знали кого взаимно уважать при случае. ;)

А если ещё и возраст указан, то в два раза больше уважать уважаемого, если он в отцы годится! А к вопросу о ТЫ-ВЫ, то каждый сам решает, как себя вести. Некоторые безотносительно к возрасту ко всем обращаются на ВЫ, некоторые, невзирая ни на что, на ТЫ. Я не вижу особой проблемы в этом. А ставить пятёрочки, плюсики или ещё какие знаки "уважаемости" - это действительно детский сад типа всяких социальных сетей. И мне до фонаря сколько там плюсиков у человека, которого я знаю и уважаю и без них, и абсолютно фиолетово, если человек просто обвешан этими плюсиками, но я его вижу только в виде ника и аватарки на форуме..... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нравится идея.

Скажите, старожилы, которые сильно против, как новичку отличать мальбору от валилия?

"Остроумные" ответы в стиле "по аватару" давать не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надо ещё прилепить "Обозвали неадекватом" столько то раз :9:

На модных форумах эти "лайки" только для чтобы сподвигнуть юзеров гонятся за рейтингами, тем самым поднимая посещаемость сайта. Не надо этих штучек, толку тут от них нуль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нравится идея.

Скажите, старожилы, которые сильно против, как новичку отличать мальбору от валилия?

"Остроумные" ответы в стиле "по аватару" давать не надо.

по ссылке "Найти темы пользователя".

 

спасибы зарабатываются в топиках "а давайте запоздравим", одновременно с накруткой счетчика

у меня в форуме самое большое кол-во спасиб у самых тупых участников

pb3TDqhj.png

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?act=...y&mid=56149

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нравится идея.

Скажите, старожилы, которые сильно против, как новичку отличать мальбору от валилия?

"Остроумные" ответы в стиле "по аватару" давать не надо.

:5:;)

Очень острый вопрос, но решить это качественно имхо не получится обозначенным выше способом. Срача может добавить из-за психически неустойчивых соклубников. А на фридоме, как кто-то правильно заметил - тролль это ТРОЛЛЬ, если неадекват - то по полной))) подстраховаться от дурного совета сложно, только пытаясь проанализировать ответы, этим все форумы страдают, увы. Любителей порассуждать на тему, в которой не только не разбираются, но даже рядом не стояли, хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как новичку отличать мальбору от валилия?

включить голову и трезво оценить ситуацию. если этого не делать, то кмк не стоит даже за бубликами в магаз шлепать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как новичку отличать мальбору от валилия?

включить голову и трезво оценить ситуацию. если этого не делать, то кмк не стоит даже за бубликами в магаз шлепать.

"включить голову" мне кажется слишком общо :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симпы и лайки :7:

Не. Карма и анонимная характеристика (право характеризовать других участников после 2 лет регистрации и 1000 сообщений). Хочешь, хочешь? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симпы и лайки :7:

Не. Карма и анонимная характеристика (право характеризовать других участников после 2 лет регистрации и 1000 сообщений). Хочешь, хочешь? :11:

В тебе говорит опыт лайвинтернета)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симпы и лайки :7:

Не. Карма и анонимная характеристика (право характеризовать других участников после 2 лет регистрации и 1000 сообщений). Хочешь, хочешь? :7:

Власть, власть!!!111 :9::11:

 

Вспомнилось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В тебе говорит опыт лайвинтернета)))
ПЧёлачки, симпАчки, тестики и баянчеги - на розовом поблёскивающем фоне - и такие все вокруг лампумпунички!!! :7: :7: :9:
Власть, власть!!!111 :7::11:

О Власть это Да, лишь невежи ассоциируют Её с дубиной, на самом деле

это как нежное норковое поглаживание внутри позвоночника...

Поговорим об этом? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что если плюсовать не пользователя, а конкретное сообщение в теме?

Особенно в техничке это могло бы иметь смысл. В некотрых темах по две-три страницы повторяются одни и те же советы. По мне, гораздо приятней заминусовать бред и поставить плюсик разумному совету, чем плодить флуд и повторять сказанное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

норковое поглаживание внутри позвоночника...

 

боюсь спросить где такая трава растёт... не, правда - интересно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что если плюсовать не пользователя, а конкретное сообщение в теме?

Особенно в техничке это могло бы иметь смысл. В некотрых темах по две-три страницы повторяются одни и те же советы. По мне, гораздо приятней заминусовать бред и поставить плюсик разумному совету, чем плодить флуд и повторять сказанное.

Да, кстати! Ведь кнопка "спасибо" обычно прикручена к сообщению!

 

норковое поглаживание внутри позвоночника...
боюсь спросить где такая трава растёт... не, правда - интересно...
Строго при личном знакомстве :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, кстати, как решили этот вопрос на Шеви-Клане:

"ЗачОООтка - это возможность отметить положительно (+) или отрицательно (-) ЛЮБУЮ деятельность ЛЮБОГО участника форума!

Чем больше у пользователя плюсов, тем субъективно он делает больше добра, он более позитивен и умеет ладить и общаться с людьми.

Так выражается персонально одобрение и положительное отношение именно к этому человеку в данный момент времени!

 

Чем больше у него минусов - где то косячит, упрямится понапрасну, не может найти общий язык с людьми ... и т.д.

Так выражается персонально неодобрение и отрицательное отношение к человеку в данный момент времени!

 

НЕЛЬЗЯ менять свою зачОООтку! (у вас нет такой возможности!)

Можно только чужую, но для этого требуется обосновать свое решение.

 

Субъективно, это отчасти хоть как то характеризует пользователя!

Это стоит иметь ввиду, но относиться серьезно - не стоит!

Лучше относиться к этому с юмором

 

Ведь все очень относительно! " (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз уж пошла такая вырвиглазная тема, то считаю что надо к репутации ввести пятерочки за посты. сделать обязательно дифференцированную шкалу по которой( это кроме кликов юзеров) будет начислятся репутация, т.е. весовые коэффециэнты каждой пятtрочки в зависимости от раздела, еще можно оценивать вложения и ссылки. и главное! ввести подарки, чем выше репутация тем ценее порадочек пожно прислать, ну или если ее не хватает за платную смску.

еще обязательно нужны статусы, которые меняются в зависимости от репутации, либо опять же за смс. можно грабить корованы...

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...